Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Готовимся к встрече Нового года 2013!

MoscowMap.ru статья из архива

Уже совсем скоро в свои законные права вступит Год Черной водяной Змеи, но готовиться к этому знаменательному событию все начинают заблаговременно. Чем же так примечательна будущая хозяйка года? Змея натура любознательная, которая проявляет интерес ко всему новому, неизведанному, она любознательна. Кроме того, она требовательна и мудра, проявляет щепетильность к самым, казалось бы, незначительным бытовым мелочам. Как встретить Год Змеи?

Сразу стоит отметить, что змея существо миролюбивое, которое просто на дух не переносит суеты и лишнего шума. Поэтому астрологи советуют новогоднюю ночь встретить в семейном кругу или в небольшой компании. Главное это расслабиться, отбросить прочь все заботы и тяжелые мысли, настроиться на позитив.

Стильная, заводная, современная музыка станет прекрасным аккомпанементом всему новогоднему действу. Змея ярая сторонница рока, да и другой музыки, которая заставит кровь по жилам течь быстрее. Для обладателей вокальных талантов можно устроить караоке, а там уже к песне и пляске подтянется вся компания.

Обязательно нужно подготовить интересную развлекательную программу, в которую включить конкурсы, где гости смогут проявить свою недюжинную смекалку и при этом отлично развлечься.

Украшение дома и стола к новогодним праздникам

Какой же праздник без украшений? Цветовая гамма для украшения подойдет синяя, черная, золотистая, зеленая. Цвета могут переливаться или быть разбавленными золотыми и серебряными аксессуарами.

В комнате можно повесить сделанный собственноручно плакат с интересными поздравлениями. Каждый из присутствующих будет приятно удивлен, если найдет персональное пожелание или оригинальный прикольный гороскоп на Новый Год 2013.

Такой праздник просто не имеет право пропустить елка, которая принесет в дом ароматы леса. Украсить елку можно традиционными игрушками, а также фигурками змеи. Ими же советуют также украсить и новогодний стол. Кроме того, поскольку змея неравнодушна к воде, на стол можно установить плоскую вазу с водой, где будут плавать зажженные свечи.

Что приготовить на новогодний стол?

Если встреча все-таки будет проходить в родных стенах, то без зайчатины или крольчатины просто не обойтись. Приветствуются на новогоднем столе блюда из рыбы или дичь. Приготовленное с размахом блюдо, станет залогом достатка в наступающем году. Салатам тоже найдется местечко, причем выкладывать на блюдо их можно в форме змеи.