Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Новый год 2013 в Москве

MoscowMap.ru статья из архива

Не знаете, где встретить Новый год? Столица с радостью примет вас в этот чудесный праздник.

Безусловно, столица каждый день привлекает все больше и больше посетителей из самых различных регионов страны. Конечно, Москва это прекрасное место, чтобы реализовать свой потенциал. Это город больших возможностей и широких перспектив, где вы сможете достичь новых профессиональных высот и хорошо повеселиться.

Конечно, каждый праздник жители столицы отмечают по-особенному. Городские власти, естественно, устраивают всевозможные развлекательные мероприятия и концерты. Однако новогодняя ночь в столице это по-настоящему волшебное действие. На улицах проводят различные праздничные веселья и мероприятия. Вы с легкостью попадете на московский новогодний маскарад или бал. Центральная вечеринка, конечно, будет располагаться около самой высокой и роскошной елки. Обычно такое всенародное гуляние сопровождается концертами лучших отечественных и зарубежных эстрадных исполнителей.

Стоит также напомнить, что на московских улицах и главных площадях детишек ожидает Дед Мороз и Снегурочка. Эти персонажи всегда несут новогоднему празднику какое-то волшебство, а детей радуют различными подарками. Не исключено, что презенты достанутся вам только после участия в разнообразных конкурсах или уличной лотерее.

Праздничная атмосфера в эту ночь чувствуется в каждом уголке Москвы. Улицы украшены прекрасными тематическими декорациями и гирляндами. Огромное количество светящихся огоньков порадует не только деток, но и взрослых людей. Ведь когда еще обычные городские здания превратятся в сказочные светящиеся зимние постройки.

Для любителей не столь шумных празднований идеально подойдет Поклонная Гора. Здесь вы сможете полюбоваться прекрасными панорамными видами и не менее красивой новогодней елкой. Это место можно навестить как одному, так и в компании друзей. Такая незамысловатая новогодняя программа привлекает огромное количество людей. Но не стоит забывать, что с этого возвышения отлично просматривается праздничный салют, который ознаменует начало нового 2013-го года. Помните, где бы вы не находились в столь волшебную ночь, атмосфера праздника и веселья распространится по всему городу.