Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Интернет-клубы Москвы

MoscowMap.ru статья из архива

Далеко не всегда бывает возможность выходить в Интернет дома. Столь любимые среди молодежи Интернет клубы и кафе предоставляют широкий выбор оказываемых ими услуг. За относительно небольшую плату вы получаете доступ к всемирной сети Интернет. В таком клубе вы сможете проверить почту, поучаствовать в битвах против различных компьютерных монстров или нырнуть в общение с реальными людьми.

Кроме того, у вас есть замечательная возможность подобрать и скачать себе картинки на сотовые, причем они могут быть как статичными, неподвижными, так и живыми, анимационными. Коллекции обоев и картинок для мобильных телефонов в Интернет - кафе и клубах бывают очень красочными и потрясающими воображение. Вы сможете скачать их в любом размере, в зависимости от разрешения экрана вашего телефона. Наиболее распространенными размерами при этом являются форматы 240х320 и 480х800, последний размер удовлетворит даже смартфоны последних поколений.

Новые, живые и красочные картинки и обои для вашего мобильного телефона и компьютера скрасят вашу жизнь, внося в нее нечто новое, чего нам так не хватает в нашей повседневной реальности. Фильмы, аудиозаписи, интересные статьи - все это поможет Вам интересно провести время и быть курсе всех медийных новинок. Адреса и координаты Интернет-клубов Москвы, Вы можете найти здесь.