Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Горячие телефоны: Где искать потерянные вещи в Москве?

MoscowMap.ru статья из архива

При нынешнем темпе жизни и количестве забот, которые сваливаются на среднестатистического москвича, нет ничего удивительного в том, как часто теряются вещи. Если это всякие мелочи вроде ручек, карандашей и прочей канцелярии, в этом нет ничего страшного. Однако что делать если с вами случилось худшее из того что могло случиться - потеря документов? Очевидно, что восстановление документов - долгий процесс, сопровождаемый стоянием в очередях и существенными затратами времени и денег.

Если пропажа имеет для вас ценность, то самое первое что вы должны сделать - обратиться в стол находок. Конечно же, вероятность того, что там окажется ваша потерянная вещь (особенно если она действительно ценная) довольно мала. Однако вам точно стоит попытаться. Если вы потеряли именно документы, стоит позвонить в бюро находок документов.

Иногда вы с точностью можете сказать, где потеряли вещи. Если вы уверены, что это произошло в наземном или подземном транспорте - позвоните в соответствующую службу. Ниже предоставлен перечень существующих в Москве служб находок.

Бюро находок при ГУВД - 278-36-90

Стол находок документов - 694-99-57

Справки о забытых в метро вещах - 622-20-85

Справки о забытых в наземном транспорте вещах - 698-32-41, (495) 298-32-41

Бюро находок документов 978-46-24 / 978-43-62