Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Пропал человек. Куда звонить?

MoscowMap.ru статья из архива

Иногда мы сталкиваемся с тем, что наши родные и близкие подолгу не объявляются, и это вызывает у нас вполне объяснимую тревогу. Если вы уже обзвонили всех людей, которые могли бы знать, где находится разыскиваемый вами человек, необходимо тут же принять меры.

В первую очередь необходимо позвонить в БРНС (Бюро регистрации несчастных случаев). Здесь каждые сутки обновляется информация о произошедших ДТП, несчастных случаях, задержаниях, госпитализациях и т.д. При звонке вы должны четко и ясно объяснить оператору сложившуюся ситуацию и выслушать его рекомендации. Однако так как информация обновляется раз в сутки, она еще может не дойти до бюро.

Если это вам не помогло, то сразу же звоните в милицию. По закону дежурный оператор должен тут же принять заявку и начать проведение оперативно-розыскных мероприятий. Вслед за этим будут сделаны запросы во все медицинские учреждения и отделения милиции города. Вы же в это время можете начать параллельный обзвон медицинских учреждений города, хотя для этого вам придется обзванивать каждое отделение отдельно, если пропавший человек не был госпитализирован службой Скорой помощи