Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Куда звонить, если не работает телевизионная антенна?

MoscowMap.ru статья из архива

Время от времени владельцы телевизоров сталкиваются с тем, что внезапно каналы перестают показывать и вместо привычных программ вы видите на экране помехи, а из динамиков раздается шипящий шум.

Причин возникновения возможной проблемы может быть несколько. Возможно вы не оплатили вовремя услуги телевидения, и система автоматически приостановила предоставление услуг в вашей квартире. Вполне вероятно, что вы случано повредили кабель; в таком случае следует проверить его целостность от места подключения к телевизору до места подключения к электронному щиту или входа в вашу квартиру.

В случае если кабель цел и невредим, причина поломки кроется в плановом проведении работ или же какой-то аварии. В любом случае вам следует позвонить в организацию обслуживающую антенны в вашем доме. Если вы не знаете, какая организация обслуживает ваш дом, посмотрите на квитанцию - там должны быть указаны ее реквизиты. Если ваш дом обслуживает провайдер предоставляющий одновременно услуги телевидения и интернет, возможно вам следует обратиться к нему.

Для того чтобы узнать номер необходимой организации сделайте звонок в справочную или найдите координаты  сервесного цента на страницах нашего реестра Указав свой административный округ и район, вы можете легко найти вашего поставщика услуг.