Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ниармедик, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Гамалеи, 18

Проезд: 1 остановка от метро Щукинская

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 193 30 04

 +7 499 190 57 01

 +7 495 741 08 67

 +7 499 193 43 50

 +7 499 193 63 52

Cайт: nrmed.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс: 08:00-20:00

Сб: 09:00-15:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Сеть многопрофильных лечебных учреждений – клиники НИАРМЕДИК. В сети клиник НИАРМЕДИК пациентам оказываются любые диагностические, лечебные и профилактические услуги во всех областях медицины только профессиональными специалистами. Звоните, записывайтесь на прием по тел +7 (495) 6-171-171

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Гамалеи, 18

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Щукинская - 930 метров

ЖД станции

Покровское-Стрешнево - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Институт имени Гамалеи - 100 метров

Центр стоматологии - 220 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Хорошая клиника

С отделением Ниармедик на Гамалеи сталкиваюсь третий раз и впечатления все три раза положительные оставались. Здесь и врачи квалифицированные, приятное отношение, оборудование современное. И в ценовом плане, не дороже, чем, в других платных клиниках.

Смирнова26 октября 2018, 22:59

Хорошая клиника.

Наблюдаю свою беременность у Бикметовой Светланы Николаевны. Клиника мне понравилась. Продумано очень удобно. Очередей под кабинетами нет, доктор приятная, всегда приветливая, и внимательная. Анализы и обследование можно пройти здесь же, не нужно никуда бежать. Наблюдаюсь с удовольствием. Хорошая клиника.

Tumka02 августа 2018, 22:07

Помогли!

В Ниармедик обращалась по поводу защемления седалищного нерва. Попала на прием к неврологу Каюровой Ирине Владимировне, записывалась заранее, поэтому пришла к назначенному времени, быстро завели карточку. Прием не быстро проходит, врач подробно все расспросила, как до этого проходило лечение. По итогу назначила комплексное лечение, помимо медикаментозного, еще витамины группы В, электрофорез, лечебную гимнастику. Прошло полгода, боли не проявляются, ттт.

Мария09 апреля 2018, 22:56

Отличная клиника!

У мужа постоянная аллергия в весенний период. Мучился изрядно, пока не попали к доктору Курбановой. Выявили все аллергены, потому как огромный выбор аллерго проб, пожалуй самый большой в Москве. Прописали лечение, таблетки. Сейчас намного легче переносит этот период. Спасибо доктору.

Антонина Лысова22 декабря 2017, 14:29

Без заголовка

Ниармедик начала посещать совсем недавно. Как только появилась угроза выкидыша. Поэтому обратилась сюда за помощью. Спасибо Жигаловой Надежде Николаевне, которая не только сохранила беременность, но и ведет меня по сей день. Хороший врач и приятная женщина.

Ксения29 октября 2017, 11:58

Клиника на твердую пятерку.

Ниармедик мне нравится, современная клиника с грамотными и квалифицированными специалистами. Таким не страшно и здоровье свое доверить. Удобно посещать, особенно для занятого или работающего человека. Пока нахожу только плюсы.

Галина01 октября 2017, 12:59

Клиникой Ниармедик я довольна

Был у меня опыт с другими клиниками, но не сложилось. Были конфликты с некоторыми врачами, не то, что бы я грубиянка, но, если вижу некомпетентность врача, не могу об этом не сказать, тем более за лечение отдаю деньги. Я, конечно, не врач и могу ошибаться, но мне бы хотелось, чтоб мне объяснили и разъяснили в таком случае лечение и остальное, чтоб я понимала, что это не напрасно. Там этого делать не хотели. В Ниармедике врачи уделят нужное время и находят нужные слова, большое спасибо им за это.

Галя21 августа 2017, 23:18

Без заголовка

Для ведения беременности выбрала Ниармедик, о чём в последствии не пожалела, все анализы, осмотры были как положено, а так же осмотр после родов. Врачом моим была - Жигалова Надежда Николаевна, спасибо ей и за терпение, и за всегда хорошее обращение.

АЛИНА29 июля 2017, 17:30

Без заголовка

Ниармедик – это не только хорошие врачи и современное оборудование, тут еще всегда уважительное и обходительное отношение, именно поэтому забеременев я решила наблюдаться в этой клинике, тут есть все условия для этого, никаких нервов, как раз тот случай, когда посещение врача доставляет только удовольствие.

МариШа22 июля 2017, 11:01

Нет очереди,много плюсов.

По совету знакомых обратилась в Ниармедик, плюс в том, что прием по записи и нет очередей, минусов не нашла. Довольна клиникой и ее специалистами, все на высшем уровне, диагноз поставили быстро, и лечение назначили тоже. В целом осталось приятно чувство после посещения данной клиники.

В. Катерина01 июля 2017, 15:15

Грехова Мария Александровна

Очень шелушилась кожа, из-за чего я не понимала, обратилась за помощью в ниармедик к дерматовенерологу Греховой Марие Александровне. Только после консультации с ней я немного успокоилась, в этот же день начала назначенное ней лечение и уже буквально через пару дней я увидела результат, это меня очень обрадовало – значит не с клиникой, не с врачом не ошиблась, и диагноз мне был поставлен верно.

vika23 мая 2017, 21:34

Довольна всем.

Очень понравился врач в Ниармедик- Сухарев Герман Леопольдович. Записалась на прием и консультацию, а в итоге осталась на лечение. Давно мучил желудок, и решила обследоваться, чтобы выяснить, что с ним не так. Оказался банальный гастрит. Полностью выполняла все предписания врача, прошла полное лечение, и скоро пошла на поправку. Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит даже прилив сил появился.

Лайма25 апреля 2017, 16:31

Клиника которой не страшно доверить свое здоровье.

Хороший филиал.Прийти можно в любое время на прием даже после работы, и в субботу. Даже забежав к концу рабочего дня, приняли хорошо, осмотрели и сделали толковое назначение, которое помогло быстро прийти в норму. Всегда посещаю врачей именно этого филиала, потому что полностью им доверяю. Имею программу на годовое обслуживание С заботой о себе, с ней еще проще и удобнее обслуживаться.

Yanka03 апреля 2017, 21:28

Оставить комментарий