Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Эксимер, офтальмологическая клиника, адрес, телефон, сайт

Адрес: Марксистская, 3 ст1 - 1, 2, 3 этаж

Телефон: +7 495 620 35 55

Cайт: excimerclinic.ru

Vkontakte vk.com/excimer_clinics

e-mail: mail.msk@excimerclinic.ru,  content@excimerclinci.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Медицина и здоровье, Дети

Рубрики: Офтальмологические клиники, Детские медицинские центры, Медицинские центры

Глазные клиники Эксимер - лазерная коррекция зрения; лечение глазных заболеваний таких как катаракта, близорукость, астигматизм, глаукома, дальнозоркость, косоглазие, миопия, амблиопия; микрохирургия глаза, детская офтальмология

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Спасибо за зрение

Прежде чем заняться лечением катаракты, я занялась поиском глазной клиники. Для меня важно в каких условиях проводить столь деликатную процедуру. Выбор остановился на Эксимере. Первое впечатление порадовало. Лечение начала еще 2 месяца назад. Начали с левого глаза. Увидев отличный результат, решилась на операцию по замене хрусталика на втором глазе. В течении 10 дней провели 2 операции. Результаты порадовали. Зрение намного улучшилось. Я безумно счастлива, что не ошиблась с выбором клиники.

Яна Иканова17 января 2020, 12:16

Отцу вернули зрение

От имени отца и всей нашей семьи благодарю глазную клинику Эксимер. Для пожилого человека очень важно нормально видеть. От этого зависит самостоятельность и качество жизни. У отца после того, как удалили катаракту и поставили хрусталик, вернулось зрение и сейчас совсем другое настроение. А мы очень рады за него. Еще раз спасибо!!

Егор Дарвин16 декабря 2019, 19:41

До и после-не сравнить

Если сравнивать свое ощущение до и после операции, то плюсов намного больше. Четкая картинка, нет на носу очков – хотя у меня были стильные оправы, все равно это не очень удобно. Из минусов – оправ у меня немереное количество, большинство известных брендов, на них в свое время было потрачено довольно много денег. Даже если превратить их в аксессуар, то слишком много. На этом минусы закончились))))

Оля Луговая04 декабря 2019, 21:16

Супер результат

Проблемы со зрением уже 6 лет, с тех пор хожу в очках. Сколько их потерял, переломал оправ. Но без них никуда! Пока не прошел лазерную коррекцию по методике ЛАСИК. Это просто уникальная возможность улучшить зрение. У меня было -7,5. Сейчас я прекрасно обхожусь без очков, замечаю самые мелкие детали, о которых раньше и не подозревал. Супер результат в суперклинике!

Дмитрий Карлов06 ноября 2019, 16:22

распрощалась с очками.

Прийти в клинику Эксимер у меня было две причины. Первая – улучшить зрение, вторая – снять чертовые очки и дать свободу моим глазкам. Из-за высокой степени астигматизма ношение очков придавало дискомфорта – часто кружилась голова, быстро утомлялись глаза. С линзами было еще больше проблем – то потеряю, то перепутаю. Поэтому твердо решилась на лазерную коррекцию. Это просто спасение. Я стала видеть на 100% и с радостью распрощалась с очками.

Елена Водьянова06 ноября 2019, 16:08

Есть результат

Страдал астигматизмом. Долго делал упражнения по методу Бейтса но забросил, решил справится с проблемой оперативным путем при помощи коагуляции лазером. Прошел в клинике все необходимые обследования. Перед процедурой даже не волновался, даже не знаю почему. Я хорошо взвесил все за и против и врач мне нравился. Боли не было. Какое-то время после операции взгляд немного туманило. Сейчас все хорошо, вижу хорошо обоими глазами)

Витя Такулов13 октября 2019, 18:05

Вернули зрение

Поехала в Москву специально чтобы сделать лазерную коррекцию зрения в клинике Эксимер, о которой много хороших отзывов везде в интернете. Не так долго проносила линзы и все время были какие-то проблемы с ними, то сухость, то порвутся, то потеряю. Очень рада, что избавилась от необходимости их носить, и самое главное – покупать. Теперь прекрасно вижу.

Алёна Горохова02 октября 2019, 20:25

Оставить комментарий