Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ЭКСПОСТРОЙ НА НАХИМОВСКОМ ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС, как доехать, адрес, телефон, сайт

Экспострой на Нахимовском..., на карте, как добраться

Адрес: НАХИМОВСКИЙ ПРОСП. д.24

Проезд: 3 остановки от метро Профсоюзная

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 718 55 30

 +7 495 719 91 30

 +7 495 719 03 57

Cайт: www.expostroy.ru

e-mail: expostroy@expostroy.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-19:00

Вс: 10:00-18:00

Категории: Культура, искусство, Досуг

Рубрика: Выставочные залы

Отделочные материалы, товары для ремонта и дизайна в Москве - «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» . Все для ремонта - магазин элитного дизайн интерьера по выгодным ценам. Москва Нахимоский проспект 24 ТК Экспострой, тел:+74958033335

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Нахимовский проспект, 24 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Профсоюзная - 1 500 метров

Нахимовский Проспект - 1 700 метров

Нагорная - 1 700 метров

Новые Черёмушки - 1 900 метров

ЖД станции

Нагатинская - 2 600 метров

Остановки наземного транспорта

Нахимовский проспект - 230 метров

Севастопольский проспект - 90 метров

Ростест-Москва - 390 метров

Улица Цюрупы - 430 метров

Комментарии пользователей

про отдых не забыли, спасибо

Хорошо, что тут есть комната отдыха для мамы с ребенком. Муж пока ходил по магазинам, выбирал. Дочка устала, я там с ней хоть дух перевела.

Александра24 марта 2022, 22:34

Для вдохновения!

Лично для меня Экспострой это то место, где я всегда могу найти и вдохновение и возможность реализовать все, что было задумано. Для таких как я тут предусмотрены и места для отдыха и места где можно плодотворно поработать.

Маргарита22 марта 2022, 11:33

Без заголовка

Надо было сразу ехать в экспострой, не потратили бы уйму времени, на поиски нужной плитки на станы в санузле. Чтобы по по цвету подходила к плитке, которая на полу. Нашли подходящую здесь, импортная испанская, отличного качества. Все остальное, тоже решили подбирать здесь. Выбор огромен, сегодня купили ламинат в комнаты. На очереди обои, так хорошо,что никуда больше не нужно ездить.

Андрей27 февраля 2022, 13:17

Классные окна взял

Решил сменить все обычные пластиковые окна на дерево-алюминиевые. В Экспострое заказали такие в магазине Wooder. Ребята все померили точно. Окна изготовили в течение недели. Все это было еще в ноябре. Сейчас, после двух месяцев эксплуатации в зимний период, хочу сказать, что это было правильное решение. Намного лучше, чем пластик. Фурнитура работает мягко, но все закрывается плотно. Не потеют. Ничего не скрипит.При этом смотрятся в разы круче. А самое главное, они прекрасно сохраняют тепло.

Александр17 февраля 2022, 22:22

Без заголовка

Оформляю освещение в доме, внутри и снаружи. Люстры, плафоны подобрали в экспострое. Такого большого выбора в не видел нигде в Москве. Может не везде был, но тут реально выбор большой и в отличии от других салонов, много оригинальных светильников и люстр.

Egor28 января 2022, 17:47

Эвелина

Финские кухни тут прикольные. Много чего пересмотрела. Даже два раза приходила, т.к. за день все не смогла освоить. Но, благодаря местным консультантам, остановилась на бренде Puustelli.

Эвелина20 января 2022, 16:12

Прекрасный выбор освещения

Дочери купила в детскую потолочный светильник Maytoni. Не ожидала, что она выберет именно такой дизайн. Но в итоге оказалось, что мой ребенок реально понимает в интерьере больше чем я. Мастер которого вызвала повесить наше приобретение, отметил, что качественная вещица.

Иванова19 декабря 2021, 23:17

Без заголовка

В прошлом году попала в экспострой случайно, подружка взяла с собой, чтобы я помогла выбрать ей обои и шторы. Еще после того визита, я поняла где буду брать всё для ремонта. Сейчас уже на стадии подбора мебели. Сказать, что я довольна, не сказать ничего.

Карина17 ноября 2021, 12:50

Сюда за оригинальностью!

Интерьер дома получился достаточно оригинальным, благодаря стеновым панелям из дерева и витражному потолку, который мне изготовили в цди по индивидуальному проекту.

Вячеслав Маслов21 октября 2021, 19:44

Без заголовка

Шторы во всю квартиру заказала в салоне-магазине Адажио. Была уверена, что сделают красиво, т.к. видела до этого их работу у подруги. И не разочарована.

Ирина Голубева11 октября 2021, 13:34

Классные кухни

Заказала тут кухонный уголок и саму кухню. Из всех магазинов, что предоставлены в Экспострое, выбрала нашего производителя Дятьково. Понравилось все что у них было выставлено из образцов. Качество хорошее, добротное. Вчера нам уже все установили. Я довольна. Получилось и красиво и функционально.

Дина19 сентября 2021, 18:35

Место отличное, магазинов много, выбор хороший.

Делаем ремонт в квартире, сейчас полным ходом идет отделка. Строители укладывают паркет. Брали в Экспострое. Стены планируем отделать стеновыми панелями. Когда покупали паркет, отметил, что и выбор панелей тут хороший, так что за ними сюда же. В общем, место отличное, магазинов много, выбор хороший.

Николай Катаев18 августа 2021, 22:32

Впечатлён выбором

Нашел в одном из магазинов отличный выбор гипсового декора. Производитель наш, бренд Аркада. Удалось выбрать все что было предусмотрено по проекту в новый дом. Кроме всего прочего тут же в экспострое заказали в одном из магазинов и лестницу на второй этаж, лестница немецкого производства. Вписалась в интерьер просто идеально.

Эдуард Петрович21 июля 2021, 14:06

Хвалю

Купил вчера стеновые пробковые панели. Хочу похвалить за качество. В других салонах и магазинах, мне предлагали разное и пытались доказать, что это и есть настоящая пробка. Так вот, хочу сказать, съездите в Экспострой и посмотрите, как должна выглядеть настоящая пробковая панель.

Татаров14 июня 2021, 20:34

Доволен

Подбирал тут с дизайнером все необходимое для сауны. Не знал, что у нас есть подобные центры дизайна, где есть почти все для благоустройства дома или квартиры.

Геннадий Копылов22 мая 2021, 19:28

Большой выбор

Предпочитаю выбирать тут освещение под свои проекты. Нравится, что есть из чего выбрать, притом не просто по каталогам, а почти все есть в наличии, можно потрогать и оценить как что будет смотреться в интерьере. Притом масса эксклюзива, пусть и не дешевого, зато оригинального, что нравится основной массе моих клиентов. Т.к. все хотят выделяться. Отдельно хочу отметить удобную парковку возле самого дизайн-центра.

Николай Молчанов25 апреля 2021, 17:47

Есть практически все

Довольно большой тц, со множеством магазинов. Странно, что я раньше тут не был, расположен удобно, есть парковка. Так как это точка была последней в нашем дневном маршруте поиска кухни, очень кстати на территории Экспостроя, пришлась кафешка со вкусными ролами, заодно и перекусили. Нашли прекрасную кухню в салоне Еврособа, приятный персонал, проконсультировали и дали рекомендации. У них в итоге и заказали. Остались приятные впечатления.

Роман Ярулин10 марта 2021, 17:42

Плитка в ванну

Брала здесь в Санта-Керамике плитку для ванной. Искала что-то необычное, чтобы по итогу ванная получилась своеобразным цветовым акцентом в квартире. Именно в этом магазине и нашла подходящий вариант плитки с орнаментом от испанского бренда. Получилось вполне интересно и такой узор органично вписался в остальной интерьер

Карина26 января 2021, 15:32

Мне хотелось бы сказать спасибо ЦДиИ Экспострой

Мне хотелось бы сказать спасибо ЦДиИ Экспострой, за то, что смогли собрать столько магазинов в своем центре. Это действительно намного удобнее, чем ездить по всему городу в поиске нужной сантехники, как было у нас раньше. Сейчас приехал, походил по павильонам и сразу все выбрал. Все производители и марки известные и давно зарекомендовали себя на рынке. Цены правда не маленькие, но это не от центра зависит, а от производителя. Зато качество огонь!

Василий20 января 2021, 10:20

Большой выбор

В экспострое в магазине Esse заказала деревянную стеновую панель в свою квартиру. Изначально ехала за новыми дверьми, а образец стеновой панели как-то чисто случайно увидела, когда бродила по центру, но сразу решила- надо брать. Модель оригинальная- объемная, выполнена из дуба и дополнена стеклянными разноцветными вставками. Качество дерева и само исполнение на твердую пятерку, жду не дождусь монтажа, этот элемент в квартире однозначно станет одним из самых любимых!

Евгения18 декабря 2020, 08:00

Покупка камина Фламбис

Приобрел в Фламбис офигенный бельгийский газовый камин на дачу. Его очень сложно отличить от обычного дровяного камина, внутри декоративные керамические дровишки прям на горелке, плюс еще всякие эффекты мерцания и потрескивания. А главное, камин безопасен. Воздух попадает через коаксиальный дымоход, газ не подается, если камин не включен, управление с планшета. Самая лучшая покупка за 20 год)

Илья17 декабря 2020, 15:10

Немецкие лестницы

В Немецких лестницах покупал лестницу из цельной породы. Заказал в первых числах, а устанавливать ее приехали на выходных. Когда приехал первый раз к ним в магазин и начали смотреть варианты, у меня глаза разбегались, реально мужики из куска дерева красоту делают. Конфигурацию я выбрал, позже ко мне приехали замерщики, сами все померили. Устанавливали тоже они. Кованные детали выполнены в лучшем виде, ни где нет ни царапины, ни заусенца. Видно что старались.

Виталий26 ноября 2020, 10:39

Все понравилось

Во время ремонта в студии маникюра вместе с дизайнером обошли, наверное, больше 10 магазинов, искали камин, которых подошел бы нам в интерьер, но при этом не за космическую цену. В крайний раз ездили в экспо, где в итоге и подобрали нужный вариант. Биокамин оформляли под заказ в Decoflame, при заказе продавцы максимально учли наши пожелания по размеру и внешнему виду. Камином остались довольны, он радует не только нас, но и наших клиентов.

Алина Егорова27 октября 2020, 12:02

Заказ окон

Заказала окна в одном из магазинов в экспо. Приехала, посмотрела ассортимент, выбрала такие, серебристые. Заказала под свой нестандартный размер окна. Продавцы мне еще помогли, подсказали что лучше взять стекло с солнце отталкивающим покрытием, потому что у меня квартира на солнечной стороне. Все оформили, а после приехали установщики и все поставили. Установка прошла в срок.

Катерина28 сентября 2020, 16:16

Заказывал лестницу

В экспострое я заказывал лестницу в загородный дом. Раньше и не знал что в экспострое какие то столярные изделия можно заказать. Лестница из массива дуба, с ковкой, сделали вовремя, даже привезли сами. Стоимость средняя, сильно не отличается от мастерский, в которых я приценивался, но по качеству вообще претензий нет.

Дмитрий25 сентября 2020, 17:38

Консультация с дизайнером - крутая услуга

Узнал про Экспострой когда дачу строил. Давно идея была, самостоятельно построить небольшую сауну с бассейном, а с чего начать я не знал. На одном из форумов порекомендовали съездить в Экспострой, посоветоваться с дизайнером. На бесплатной консультации все обсудили и даже набросали небольшой проект. Дизайнер даже посоветовала мне какие лучше материалы использовать и в каких отделах их можно найти. Хорошая услуга.

Геннадий23 сентября 2020, 14:52

Кухонных гарнитур и мебель для ванной комнаты

Заказали кухонных гарнитур и мебель для ванной комнаты в экспострое. Подобрать цвет и саму мебель помогли дизайнеры экспо, на консультацию с собой принесли фотографии нашей квартиры, все замеры и нас быстро сориентировали по стилю и цветовым решениям. Недавно всё привезли, установили и мы уже успели опробовать всё. Кухня получилась очень удобной и функциональной, много шкафчиков и полочек, дверцы закрываются/открываются одним нажатием и бесшумно. Мы очень довольны, что обратились в Экспострой.

Ангелина22 сентября 2020, 16:37

Хороший магазин, много разных товаров

Классный центр, очень много товара. Я закупаюсь там регулярно, так как у меня своя фотостудия, а в Экспострое очень большой выбор необычный вещей. Я много текстиля закупала: шторы, занавески, покрывала – очень довольна качеством. Так же брала мелкую мебель, чаще дизайнерскую. Цены средние, но закупаясь в Экспострое не приходится тратить время на поездки из магазина в магазин – заранее знаю что все необходимое найду.

Анастасия22 сентября 2020, 10:16

Большой выбор

Покупал двери в этом ТЦ. На мой взгляд удобный торговый центр с большим выбором и хорошей парковкой, не пришлось кружить в поисках где машину поставить. Достаточно магазинов, с самыми популярными марками, начиная от дорогих моделей, заканчивая дешевыми. Новигация практически интуитивная, поэтому я быстро нашел что искал и не бродил от витрины к витрине. Ну и всегда проще, когда знаешь за чем конкретно едешь. Пока был в экспо присмотрел еще и мебель кое какую. Планирую купить.

Вадим19 августа 2020, 16:53

Экспострой нам посоветовал наш дизайнер

Экспострой нам посоветовал наш дизайнер, когда думали на счет мебели в спальню. Сначала смотрели на сайте ассортимент, потом приехали в ТЦ, нам показали каталог, столько всего интересного, что глаза разбежались. В итоге, выбрали мебель для спальни серии Марсель, купили кровать, прикроватные тумбы, два кресла столик и торшер, всё в одном стиле. Качество нам очень понравилось и мебель отлично вписалась в наш интерьер.

Оксана Темирязева28 июля 2020, 08:51

Друзья посоветовали

Друзья посоветовали Экпострой на нахимовском, говорили, что тут есть всё что нужно для ремонта и если в чем-то сомневаемся, то можно получить бесплатную консультацию у дизайнера. Сначала не очень верили во все это, но, когда приехали в экспо, были приятно удивлены, на самом деле здесь есть всё, от освещения до напольного покрытия и мебели. Консультации дизайнеров бесплатные, но по предварительной записи.

Роман Шварц20 июля 2020, 16:26

проект ванной комнаты

Разрабатывали проект ванной комнаты, подбирали плитку, по проекту нужна была итальянская с ручной росписью и определенным рисунком. Только в экспострое нашли то, что нам нужно было и рисунок сделают по нашему эскизу. Спасибо экспо, выручаете уже который раз.

Артем10 июня 2020, 20:48

Кровать из центра

Примерно месяца полтора назад купили двухспальную кровать с мужем, не помню как называется магазин, но что-то с эстетикой связано и там же матрас взяли Chelsea Standart. Обеими руками советую! У кровати мягкая спинка и низкое изголовье, матрас хороший, с моей больной спиной стало удобнее спать, да и выглядет симпатично, с общей органикой комнаты сочетается идеально)) покупали в 1 Повильоне, там ещё консультант Анастасия, очень вежливая и приятная девушка! Я довольна)

Виктория28 апреля 2020, 14:47

Огромный центр и грамотные консультанты

Огромный во всех смыслах центр, мне кажется здесь нереально что-то не найти. Несколько месяцев назад делали ремонт дома и покупали здесь от и до - обои, клей, сантехника, мебель, покрытия. Просто всее) несколько дней подряд ездили закупались, павильонов очень много, везде выбор хороший, поэтому было сложно определиться. Но консультанты грамотные, терпеливые, думаю таких как мы в Экспострое много было, привыкли уже)

Андрей Рогов16 апреля 2020, 17:32

Компетентные сотрудники

Делаем ремонт в ванной.Знакомые посоветовали этот ТЦ,сначала на сайт зашли,посмотрели ассортимент,понравилась итальянская плитка марки Casalgrande Padana. Сделали заказ онлайн, а когда приехали в магазин, мы попросили пересчитать по нашим размерам и оказалось, что нам нужно на 1 упаковку меньше, чем мы посчитали сами.Очень понравилось такое отношение сотрудников,что не «втюхивают» лишний товар.Плюсом купили плиточный клей и затирку в цвет нашей плитки.

Антон02 апреля 2020, 10:37

Хороший

Не могу сказать, что часто здесь бываем, но для ремонта у мамы в доме покупали в основном здесь, от клея и вплоть до дверей и смесителей. Себе вот в квартиру пару дней назад искала ванну и шторки в гостиную, поехала сюда же. Цены более чем нормальные и выбор огромный, если что и под заказ можно оформиться. В итоге купила шторы в Адажио, а ванну в Астро-форм. Завтра должны приехать сантехники, установить.

Настя Боги31 марта 2020, 12:57

АТмосферное место

Много всего, цены вразброс, как и павильоны. На один и тот же товар в разных магазах разные цены, можно торговаться

Виктор24 апреля 2019, 11:27

Оставить комментарий