Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Офтальмологическая клиника Сфера профессора Эскиной Э.Н., как доехать, адрес, телефон, сайт

Офтальмологическая клиника Сфера..., на карте, как добраться

Клиника «Сфера» открылась в 1996 году и за более чем 20 лет провела свыше 50 тысяч успешных операций коррекции зрения (уникальный набор из 10 методик), ультразвуковых операций по удалению катаракты (бесплатно по полису ОМС) и имплантации искусственных хрусталиков, и операций при глаукоме.
Здесь впервые в России при помощи эксимерного лазера Schwind Amaris применили методики коррекции возрастной дальнозоркости (пресбиопии, ослабления зрения вблизи после 40 лет) ПресбиЛАСИК и ее усовершенствованную модификацию Пресби ФемтоЛАСИК, впервые в СНГ применили программу SmartSurfACE — развитие бесконтактной коррекции близорукости и астигматизма ТрансФРК). Клиника «Сфера» первая среди частных клиник Москвы внедрила методику ReLEx Smile и начала исправлять близорукость до -10 Дптр с использованием фемтосекундного лазера Zeiss VisuMax.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Старокачаловская улица, 6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Бульвар Дмитрия Донского - 670 метров

Улица Старокачаловская - 760 метров

Лесопарковая - 1 600 метров

Аннино - 1 700 метров

ЖД станции

Битца - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Старокачаловская улица, 1 - 110 метров

Коктебельская улица - 170 метров

5-й микрорайон Северного Бутова - 350 метров

Комментарии пользователей

Татьяна Иловлева

Давно мечтала подкорректировать зрение. Но у меня тонкая роговица, поэтому операцию делать не рисковала. В Сфере мне порекомендовали «ReLEx SMILE» . Гарантировали, что с этой процедурой негативные последствия будут сведены к минимуму. И правда, операция прошла очень быстро и после неё не было абсолютно никаких последствий, а сам восстановительный период длился всего несколько часов! Правда эта операция и самая дорогая.

Татьяна Иловлева10 ноября 2018, 09:10

Это мое спасение

Я долго не верил, что в 50 лет можно исправить зрение, которое ухудшалось почти всю жизнь. Но метод Фемтоласик оказался настоящим спасением. Раньше была близорукость и от неё не осталось и следа.

Alexandr Koptyukh09 ноября 2018, 14:14

имею зрение единицу

Недавно делала коррекцию зрения суперЛАСИК в клинике «Сфера» . Персонал вежливый, профессионалы своего дела, сама операция прошла быстро и с минимумом дискомфорта. Но главное то, что наконец могу обходиться без очков, имея зрение единицу!

Анна Бобылева12 октября 2018, 07:13

Зрение

Лечил свое зрение тут в Сфере, стоимость лечения конечно не маленькая, однако результат того стоит. Достойная клиника. Слышал, что некоторые операции по новым методикам коррекции зрения впервые в Москве проводились именно в этой клинике.

Алиса Морозова01 октября 2018, 09:47

Не пожалела

Не пожалела, что именно в “Сфере потратилась на коррекцию зрения ReLEx SMILE. Никаких негативных последствий в дальнейшем не было. Заметное улучшение началось уже часов через 5 после операции.

Надя Кудря07 сентября 2018, 15:22

Без заголовка

С подросткового возраста страдала близорукостью, всегда носила очки, а с возрастом перешла на контактные линзы. Но после рождения ребенка зрение подсело капитально Узнала о новом методе коррекции зрения - ReLEx SMILE и записалась в Сферу. Провели обследование, врач дал рекомендации по подготовке к операции. Коррекция заняла меньше дня с момента приезда в клинику до возвращения домой! Уже на следующий день были видны результаты, я была просто в шоке. Лазерная коррекция- это совсем не больно.

Ирина04 июня 2018, 00:08

Лазерная коррекция зрения

К тому чтобы сделать себе лазерную коррекцию зрения я шла несколько лет. Мне посоветовали обратиться в клинику Сфера несколько знакомых людей, как с медицинским образованием, так и уже прошедших через коррекцию. Все сложилось именно так как и хотелось: диагностика прошла без осложнений, на консультации была предложена методика ТрансФРК , через две недели я уже записалась на операцию. Коррекция прошла быстро и безболезненно. Хочу поблагодарить весь персонал клиники!

Ольга26 мая 2018, 17:35

Алексей

У меня был астигматизм и плохое зрение, так как много провожу времени за компьютером, решил сделать себе коррекцию зрения. От друга узнал о «Сфере» и решил узнать, что да как. Пришел на осмотр и в этот же день решился на операцию. Делала операцию профессор Эскина, очень внимательный и квалифицированный специалист, мастер своего дела. Сейчас я забыл, когда носил очки, мир в глазах стал красочным и четким. Спасибо большое всему персоналу клиники «Сфера» . Всем рекомендую.

Victor Biz18 марта 2018, 23:37

Спасибо всем работникам клиники

У меня один глаз -4,25 другой -2, очки, и линзы были моими спутниками на протяжении 20 лет, затем наступила пресбиопия — понадобилась вторая пара очков. Но все закончилось, когда дочь отвезла меня в клинику “Сфера” для лазерной коррекции. Я думал, что если делают операцию, то нужно недели две на восстановление, не верил что операция “Ласик” имеет такой быстрый эффект. Рабочее состояние глаз вернулся в течение суток. Если такие операции были 20 лет назад, я бы все эти годы видел своими глазами.

Анатолий Козлов31 января 2018, 14:18

Без заголовка

Уже на протяжении нескольких лет у бабушки ухудшалось зрение. Всему виной катаракта. Обратились в Сферу. Привлекло – близость к дому, работают по ОМС. Бабушка никакой боли или дискомфорта не почувствовала. Оперировала Эскина Эрика Наумовна. Хочу поблагодарить за проделанную работу.

София Савичева30 января 2018, 22:32

Оставить комментарий