Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Альбион-А, на карте, как добраться

Адрес: Дубнинская, 30 ст1 - 2 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Яхромская

  варианты проезда

Телефон: +7 916 762 15 67

e-mail: albion-a25@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Одежда, обувь, галантерея, Услуги

Рубрики: Швейные фабрики, Прачечные, химчистки

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Дубнинская улица, 30 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Яхромская - 850 метров

ЖД станции

Бескудниково - 610 метров

Лианозово - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Баскетбольная школа - 160 метров

Дом культуры «Юность» - 310 метров

Комментарии пользователей

Нам привезли вещи быстро

Курьер приехал без опозданий. Через 2 дня вернул нашу корзину обратно, правда вещи были запакованы в отдельные чехлы. Платила после обратной получки вещей

В.С.Попова21 марта 2022, 10:50

Химчистка понравилась

Постирали хорошо, не окрасили. Вещи гладкие, пахнут свежестью. Мне повезло в среду сдать, у них там акция проводилась. Заплатил меньше чем указано на сайте)

Rickflairwwe_fan16 марта 2022, 12:20

Отдавали в химчистку бабушкины ковры

Отдавали в химчистку бабушкины ковры. В них тонна пыли была, наверное! Хорошо, что есть услуга доставки в Альбионе, не пришлось самим их туда-сюда таскать!

Любовь 28 февраля 2022, 10:58

Отвожу сюда свою верхнюю одежду

Всю свою верхнюю одежду уже не первый год чищу в Альбионе. Привозят забирать и возвращать обратно сами. Выходит не очень дорого, но очень удобно!

Морозова С.22 февраля 2022, 17:33

Обращаемся часто

Альбиона по соотношению цена-качество — лучшая химчистка в шаговой доступности. С приемщицей в нашем пункте повезло. Приятная, вежливая женщина! Обращаемся часто, замечаний нет!

Оксана17 февраля 2022, 19:28

Нормальное соотношение цены и качества

Я лично считаю, что химчистка - это не признак роскоши, а нормальная часть быта. Которая должна быть доступной по цене. Меня по соотношению цена/качество Альбиона радует.

Екатерина04 февраля 2022, 11:00

Выводят даже старые трудные пятна.

Столкнулась. Купила детский костюм с рук, а не увидела пятно на внутренней стороне. Вроде незаметно, а неприятно. В Альбион А мне не гарантировали, но пятно убрали. Костюм теперь как новый, химчистке спасибо.

Ольга10 декабря 2021, 16:02

Без заголовка

Полный профессионализм. Мои костюмы и рубашки всегда выглядят великолепно благодаря команде прачечной Альбион-А. Стирка, глажка - они обо всем позаботятся. Пунктуально, вовремя, приезжают прямо домой. Всем советую эту прачечную!

Давид02 июля 2021, 13:13

Без заголовка

«Альбион-А» мне посоветовала подруга. Ранее носила вещи в другую химчистку, но в последнее время они стали повышать цены, а качество, увы, ухудшилось. Сдавала вещи мужа – автомехаником работает . Одежду очистили хорошо, не осталось следов пыли и пятен, нет разводов. Отнесла свою блузку недавно. Тоже хорошо справились, восстановили белизну и вывели пятно с лацкана. По деньгам недорого.

Анна Юрьевна25 декабря 2020, 14:36

Молодцы

Мне все понравилось, месяц назад в Альбион-А обратилась, и они мое платье в порядок привели, от грязи всей отмыли. Не подвели, молодцы, ребята!

Алла23 ноября 2020, 14:58

Отстирали ковры

Привезла в город старые ковры с дачи. Они там лет 7 лежали, всю пыль в себя впитывали, я даже прикоснуться к ним боялась, такие грязные были. Мне посоветовали химчистку Альбион-а, сказали, что там за очень низкую цену вычистят всю пыль и грязь. И правда, качество обслуживания там просто отличное. Ковры стали намного чище, ярче, и выглядят новее. Ковров было 5, но сотрудники справились за короткое время. Мне очень понравился результат.

Юлия С.14 октября 2020, 14:30

Почистили мех

Я сюда отдавала на чистку меховой жилет. Ношу его очень активно, в машине в нем езжу, от этого мех стал каким-то тусклым, засаленным. В Альбионе А жилет был примерно неделю. И оно того стоило! Мех стал таким шелковистым, мягким!

Настя28 сентября 2020, 11:33

Отличная химчистка

Советую химчистку «Альбион-А» на Дубнинской. Чистят хорошо и недорого. Вещи выдают отглаженные и упакованные. С пятнами на раз справляются. Цены и так низкие, так еще скидку можно получить по карте любой другой химчистки 5% сверху.

Елизавета12 августа 2020, 16:18

Оставить комментарий