Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ШевиПлюс, техцентр по обслуживанию и ремонту Chevrolet, Cadillac, Hummer, как доехать, адрес, телефон, сайт

ШевиПлюс, техцентр по обслуживанию..., на карте, как добраться

Адрес: Кульнева, 1 ст1 - 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Кутузовская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 989 87 86

Cайт: cheviplus.ru

Vkontakte vk.com/chevi_plus

e-mail: info@cheviplus.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:30-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Шиномонтаж, Автосервисное обслуживание

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Кульнева, 1 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Кутузовская - 680 метров

Парк Победы - 780 метров

ЖД станции

Фили - 660 метров

Остановки наземного транспорта

Панорама «Бородинская битва» - 480 метров

Поклонная улица - 520 метров

Метро Кутузовская - 690 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Был в автоцентре впервые. Обращался с услугой замена датчика. У меня была серьезная поломка, машина тупила, нашли неисправность, поменяли датчик. Надо было покупать новые запчасти, покупал на сервисе. Мастера - молодцы ребята, работают хорошо.

Михаил30 апреля 2021, 09:45

Без заголовка

Я посещаю техцентр раз в полгода, в этот раз ремонтировал автомобиль. Здесь все отлично и хорошо! Мастера оказали услугу быстро и качественно, ко мне замечательно относились и общались, все показали, в объяснениях я не нуждался. Запчасти и детали покупал на месте, ассортимент и стоимость меня устроили. После, предоставили все необходимые документы. В комнате ожидания прекрасные условия, чисто и аккуратно. Ценовая политика автосервиса нормальная.

Сергей20 апреля 2021, 13:42

Без заголовка

Я обслуживаюсь в данном автосервисе лет 10, обращаюсь по мере надобности, последний раз был год назад и вот сейчас обратился по поводу установки сигнализации. Я лично знаком с руководителем Юрием Суховым, а сигнализацию мне устанавливал мастер Денис. Он хорошо ко мне относился и общался, все рассказал и показал. Услугу оказал достаточно быстро, качество работы хорошее. В комнате ожидания удобно.

Муслим16 апреля 2021, 11:34

Без заголовка

Обращался в техцентр по вопросу планового технического обслуживания автомобиля, и, по итогу, ремонта магнитолы. По времени все процедуры заняли чуть меньше суток, потому как, по моей инициативе, дополнительно меняли дисплей магнитолы. Выбрал этот техцентр, потому что из неофициальных дилеров Кадиллак, ШевиПлюс занимает первое место. Плюс территориально мне удобно. В техцентре ожидающим клиентам предлагают чай и кофе, можно подождать автомобиль в удобной зоне.

Александр16 апреля 2021, 09:25

Без заголовка

Обращался на автосервис поменять масло и фильтры, проходил ТО. Масло у меня было свое, фильтры докупал. Мастер-приемщик хорошо работал. Выбрал эту организацию, потому что близко к дому. Оборудование хорошее. Главное в выборе автосервиса, чтобы ремонт был качественный. На автосервисе есть комната ожидания.

Михаил18 марта 2021, 10:08

Без заголовка

Я посещаю ШевиПлюс по мере возникновения проблем. В последний раз делал замену антенны, необходимые детали для замены приобретал на месте. Работу мастер выполнили в районе двух-трёх часов, администратор-приёмщик сразу меня сориентировал по времени ожидания и стоимости услуги. Мастера по выполненной работе отчитались, всё мне показали, рассказали. В целом техцентр ШевиПлюс производит положительное впечатление.

Всеволод18 марта 2021, 09:05

Без заголовка

Полностью удовлетворила меня работа Андрея Николаевича Генералова. Андрей Николаевич очень хорошо, пунктуально, как надо вовремя все делает, правильно. У меня была переборка суппортов машины. Мастер справился в кратчайшие сроки. При ремонте машины я присутствовал лично. Андрей Николаевич корректный и вежливый в разговоре. Я выбрал сервис только из-за него. Доверяю Генералову полностью, как специалисту.

Дмитрий17 марта 2021, 08:43

Без заголовка

Все сотрудники адекватные работают. У меня было объемное техническое обслуживание. Мастеру пришлось потрудится. Понравилось, что все сделано качественно, на результат. Мастер спокойно все объясняет, отвечает на вопросы, уравновешенно себя ведет. Меня все устроило.

Жамал17 марта 2021, 07:37

Оставить комментарий