Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Компания G-group, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Монтажная улица, 9 стр.1

Проезд: 3 остановки от метро Щелковская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 214 53 53

Cайт: www.remgam.ru

e-mail: info@remgam.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категории: Строительство и ремонт, Недвижимость

Рубрики: Строительные организации, Строительство дач и коттеджей

G-Group – отделка и ремонт квартир, коттеджей, офисов, кафе, магазинов и других объектов в Москве и МО. Работаем с 1996 г., только высококвалифицированные специалисты с высшим инженерно-строительным образованием, мастера 5 и 6 разряда. Выполним отделочные и ремонтно-строительные работы любой сложности – от экономкласса до люкса. Гарантия на работы 10 лет, на материалы 5 лет. Низкие цены, дарим скидки – до 30-35%. Оперативное выполнение ремонта – от 1 мес, строительство – от 4 месяцев. Бесплатное составление дизайн-проекта и сметы, закупка стройматериала и вывоз мусора. Подробная информация на remgam.ru.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Монтажная улица, 9 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Магазин «Техносила» - 100 метров

10-й автобусный парк - 360 метров

Тарная фабрика - 450 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Работают по всем нормативам и гостам!

Хорошие ребята. Образованный бригадир. Мастера реально профессионально работают, оперативно и по нормативам!

Михаил15 февраля 2022, 13:25

Довольны всем!

Родителям в хрущевке делали капитальный ремонт. Сделали всё хорошо, придраться не к чему. И цену не заломили, как другие компании. Управились со всем чуть меньше, чем за один месяц, что по факту очень неплохо. Родители довольны и очень благодарны вашим специалистам.

Николай Ершов22 мая 2021, 14:30

Работают по европейским стандартам!

Заявляю как есть!
Ребята полностью квалифицированные. Работают по европейским стандартам. Мне очень понравились как опытные, грамотные и профессиональные мастера своего профиля!
По цене скажу так,- что по сравнению с остальными компаниями, тут намного выгоднее!!

Юрий22 апреля 2020, 14:39

Профессиональная бригада! Советую!

Очень профессиональный прораб, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. По стоимости работ, то здесь намного дешевле, чем у многих. Стоит при выборе бригад по ремонту, отделке, иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Я советую!

М. М.11 июня 2019, 16:49

Доволен - молодцы!

Твёрдо скажу, что мастера не халтурщики, есть за плечами многие годы профессионального опыта, работали слаженно, быстро и всегда было чисто, убрано, никакого пьянства. В основном бригада из армян, только трёх мастеров я увидел славянской внешности, это электрик, сантехник и тот, кто делал монтаж кондиционера. Не по национальному признаку – просто молодцы, мне понравилось, как работают, особенно бригадир Гамлет, доволен реально!

Алтын Нурматов30 мая 2019, 19:57

Рабочие очень аккуратные

Меня зовут Настя. Заказала отделку в данной фирме и большое им спасибо. Я довольна работой Г-групп. Рабочие очень вежливые, аккуратные. Бригадир профессиональный специалист, заметила, что очень опытный. Дорожат репутацией) Качество работ на высоте, материал тоже качественный. Есть гарантия. Советую)

Анастасия03 мая 2019, 00:11

Хорошая бригада мастеров

Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G group по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!

Вадим Лапин08 апреля 2019, 15:07

Отделочный ремонт квартиры

Заказывали у компании G-group отделочный ремонт квартиры. И не пожалели! Все выполнили быстро и качественно. А главное - недорого! Также в подарок нам выполнили дизайн интерьера. Будем заказывать у них ремонт для родителей, рекомендуем.

Юлия Плакида03 июня 2018, 16:00

Хорошие специалисты!

Искренно выражаю признательность и благодарность компании втк «g-group» за профессионализм и мастерство. Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к каждому заказчику, за компетентность, за ответственность и доброжелательность. Ремонт выполнили в срок, и главное, качественно! Нет никаких претензий! Спасибо всем, особенно прорабу! Рекомендую!

Александр Черкасов31 мая 2018, 23:24

Грамотные специалисты

Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Николай15 ноября 2017, 23:41

Благодарю за хороший ремонт!

Имею дом за городом, нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!

Андрей Владимирович22 сентября 2017, 19:52

Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение

Хотелось бы тоже выразить огромную благодарность и восхищение работой мастеров и дизайнера. Мы обратились в компанию с проблемой: расширение пространства и увеличение жилой комнаты в типовой квартире серии п 44, и полученным результатом я осталась более чем довольна! Дизайнеру большое спасибо))) Прорабу благодарность за качественную работу!
Рекомендую!

Света Коновалова06 апреля 2017, 16:46

Очень довольна работой всей команды! Спасибо всем!

Сразу из плюсов – ценник по смете от цен на сайте особе не отличался. Смету составляли очень дотошно и внимательно. Учли по максимуму всё. Проект бесплатно сделали — это вообще круто! Сроки не затянули — сказали, что закончат в ноябре — так и закончили)) Никаких простоев в работе и как результат задержек. Квартиру нам сдали в срок, чистенькую – мусор весь за собой убрали, ни мне, ни моему папе (…а он тот еще контролёр) даже придраться не к чему! Очень довольна работой всей команды

Ольга И.03 февраля 2017, 20:02

Оставить комментарий