Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Метода Pivot Point, на карте, как добраться

Адрес: Студенческая улица, 39

Дополнительно: цокольный этаж

Проезд: Рядом со станцией метро Кутузовская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 757 12 77

Cайт: metoda-education-by-pivot-point.obiz.ru

e-mail: metoda-education-by@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-21:00

Сб, Вс: 09:00-18:00

Категории: Образование, карьера, Красота и мода

Рубрики: Учебные центры. Бизнес-школы, Парикмахерские, барбершопы

Если вы хотите попробовать себя в новой профессии и научиться делать интересные стрижки, или желаете повысить свою квалификацию в этой сфере, обратите внимание на Академию парикмахерского искусства Metoda education by Pivot Point.

Ее особенность в том, что преподаватели используют зарубежную методику, которая нацелена на то, «почему», а не «как» создается та или иная прическа, стиль, образ. Ведь ответ на последний вопрос предполагает лишь овладение техниками, в то время как первый заставляет всерьез задуматься об идее и предлагает черпать вдохновение из окружающего мира, анализировать детали и применять знания, создавая современные и креативные дизайны. Организация готовит таких бьюти-специалистов, как парикмахеры, барберы, бровисты, визажисты, мастера по наращиванию волос и плетению кос. Грамотный и тщательно подобранный материал для занятий позволит получить все необходимые навыки для того, чтобы развить чувство вкуса и добиться положительных результатов в выбранной области. По окончании курсов участникам вручаются сертификаты и дипломы. Все подробности можно узнать по указанному номеру телефона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Студенческая улица, 39

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Кутузовская - 300 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Студгородок - 270 метров

Метро Кутузовская - 330 метров

Комментарии пользователей

Результат меня всегда радует

Я очень довольна услугами данной академии, поэтому обращаюсь постоянно. Чаще всего прихожу на стрижку и окрашивание. Мастера просто замечательные. Они любезны, всегда учитывают пожелания клиента. Результат меня всегда радует. Ученики тоже очень стараются. Так получилось, что я пришла недавно в другой салон, где меня плохо подстригли. Затем обратилась в Академию парикмахерского искусства, где мастер Андрей прекрасно исправил работу другого парикмахера.

Алина08 ноября 2021, 10:24

нравится соотношение цены и качества

Мама получает услуги в академии парикмахерского искусства. Она периодически красит и стрижёт волосы, всегда довольна. Выбирает салон так как, доступно по цене и мастера очень внимательно относятся к клиентам. Еще нравится соотношение цены и качества и полученный результат.

Валентина06 ноября 2021, 15:01

Очень хорошо учили

Я ходила, как модель, а училась моя мама. Маме очень понравилось, она год училась. У нее был базовый курс на парикмахера третьего разряда. Она училась у Кристины. Очень хорошо учили, до сих пор общаются. Преподаватели подробно всё рассказывали и доступным языком. Мама не работает парикмахером, она и не планировала, для себя училась.

Наталья27 июля 2021, 07:17

Учимся, всё хорошо.

Я в академии учусь на данный момент. Курс у меня базовый, продолжительность шесть месяцев. Материалы разные используются. Практика начинается потихонечку. Тестирование проходим, зачеты.

Мария27 июля 2021, 06:28

Все преподаватели в академии очень корректные, очень внимательны

Я довольно-таки давно была в академии парикмахерского искусства, обращалась, как клиент. Стрижку и окрашивание мне делали. Работа, наверное, длилась больше четырёх часов. Чувствовала себя нормально, даже очень хорошо, комфортно. В академии всё было замечательно. Тут хорошие люди работают, хорошие девочки. Результат получила замечательный, хороший вполне, какой и хотела. Вместе они обсуждают и решают вопросы, всё хорошо. Мне это очень нравится.

Лидия26 июля 2021, 09:14

Оставить комментарий