Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Измайловские бани, оздоровительный комплекс, как доехать, адрес, телефон, сайт

Измайловские бани, на карте, как добраться

Адрес: Парковая 6-я, 21 - 3 этаж, левое крыло

Проезд: 1 остановка от метро Измайловская

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 165 98 54

 +7 499 367 61 59

 +7 905 503 25 25

Cайт: izmbani.ru, измайловскиебани.рф

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-22:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг, Красота и мода

Рубрики: Кафе, пиццерии, Салоны красоты, Бани, сауны, солярии

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

6-я Парковая улица, 21

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Измайловская - 680 метров

Первомайская - 700 метров

Остановки наземного транспорта

5-я Парковая улица - 110 метров

Первомайская улица - 190 метров

7-я Парковая улица - 260 метров

Комментарии пользователей

Посещением довольны.

Не так давно посещал эту баню. Она достаточно хорошая, было комфортно, нам просто здесь понравилось. Снимали баню на два часа, для трех человек. Персонал встретил нас очень дружелюбно. Были в этой бане в первый раз, выбирали мы ее по локации, чтобы была близко. Сотрудники отдыхать нам не мешали, в комплексе все было достаточно чисто, чистые столы, все хорошо.

Евгений30 июня 2021, 11:41

Понравился интерьер комплекса

Бываю в банном комплексе раз в месяц, очень люблю сюда ходить. Парная прекрасная, лучшая, которую я видел в городе. Арендовал номер на два часа. К моему приходу парная была подготовлена хорошо. Дополнительными услугами не пользовался, в баре ничего не заказывал. Банные принадлежности предоставили. Персонал общался со мной хорошо, вежливо. Понравился интерьер комплекса, дизайн номеров.

Алексей30 июня 2021, 11:38

Без заголовка

Данный комплекс посещаю раз в неделю. Последний раз ходил в баню на 2 часа. Обстановка здесь отличная. Дополнительными услугами не пользовался, то есть полотенцем, тапочками и веником. Было все своё. Также с собой брали еду и напитки. Сотрудники встретили отлично, мы с ними дружим. К нашем приходу баня была готова. Она круглосуточная и постоянно топится. Данный комплекс выбрал, так как он ближе к дому. Качество услуг и стоимость нормальные.

Артур29 июня 2021, 14:52

Без заголовка

Данный комплекс посещаем два раза в месяц. В номере чисто, гигиена соблюдена, все супер. Обслуживающий персонал работает отлично. Что касается дополнительных услуг, сушил здесь волосы, покупал чай. Когда в комплексе присутствует парильщик, с удовольствием приобретаем услугу парения. Данный комплекс выбрали из-за приемлемых цен, бывали в банях, находящихся близко к дому, качество примерно такое же, а цены выше.

Заур25 июня 2021, 11:43

Цены очень даже демократичные.

Был в данном комплексе. Понравилась температура парной. Встретили нормально, обычно. В целом нормально. Еще хожу на общий массаж. Здесь 2 массажиста, оба хорошие. Все принадлежности для бани приношу с собой. Этот комплекс выбираю, потому что живу недалеко. Цены очень даже демократичные.

Максим23 июня 2021, 12:25

Очень понравилось

Были в оздоровительном комплексе в первый раз. Планируем еще прийти, но сейчас некоторые проблемы со здоровьем, нельзя перегреваться. Мы брали VIP-баню, отдыхали вдвоем с молодым человеком. Брали покушать салатик, шашлык и пиво. Администратор прекрасная, всё показала и рассказала, направляла, когда у нас были вопросы. Радушная очень. Хотелось вернуться и увидеть ее снова. Все очень вкусно, всё хорошо. Баня была подготовлена к нашему приходу, она даже нам бассейн нагрела.

Татьяна17 июня 2021, 10:43

Оставить комментарий