Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Адрес: МОСКВА, Демидоский Б. пер., 9

Телефон: +7 495 640 10 55

Cайт: www.klmedestet.ru

e-mail: klmedestet@yandex.ru

Категории: Красота и мода, Медицина и здоровье

Рубрики: Салоны красоты, Медтехника

Клиника современной медицины МедЭстет: пластическая хирургия и косметологии на Бауманской. Бесплатная консультация пластических хирургов в центре Москвы м.Бауманская: блефаропластика, отопластика, ринопластика, косметология, увеличение груди

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

МедЭстетБольшой Демидовский переулок, 9Категория: Красота и мода
Комментарии пользователей

Без заголовка

Здравствуйте! Удалила тут сосудистую сеточку на ногах. Понадобилось всего два сеанса. Еще успела обратиться к юристу, грамотно мне все объяснил,в деле помог. Минус есть, но к самой клиники не относится. Иногда есть свободные места, машину ставишь без проблем, а иногда прям негде поставить

Ксения Дудинова15 мая 2019, 12:42

Советую

Здравствуйте! вот уже прошло не мало времени после курса Элос Омоложения. Очень довольна результатом, мне 45 лет, но люди дают мне лет 36-35. Врач прекрасный, все мне объяснила до начала курса и после. Советую!

Вера 23 ноября 2018, 13:18

Блефаропластика

Проводилась блефаропластика верхних век. На 4-е сутки сняли швы,синяки и отеки были не большие. Веки не нависают, моложе выгляжу. Хирургу Панаетову спасибо!

Наталья Романенко22 декабря 2017, 16:35

Без заголовка

Мне нравится эта клиника,тут работают грамотные специалисты.Дела лазерную шлифовку лица. Отек и краснота держалась недели две, сидела дома. А так все замечательно. До этого ходила к терапевту здесь, прекрасный врач, я быстро шла на поправку.

Евсеева07 июля 2017, 19:22

Без заголовка

Недавно сделала нитевой лифтинг. Happy Lift выбрала(нити). Процедура длилась минут 30, был правда отек небольшой. Следы от уколов не остались. Приподнялись уголки глаз, разгладились носогубные складки,кожа разгладилась. Буду посещать клинику, она меня устроила.

Лена Абакумова17 апреля 2017, 12:59

Без заголовка

Сюда обращался за консультацией терапевта(случайно узнал о нем) анализы сдал,ответ получил быстро. Удалил еще папиллому(3 шт), быстро все сделали, не так дорого вышло. Персонал вежливый.

Дмитрий11 января 2017, 19:14

LPG массаж

Проходила здесь курс LPG массажа. Костюм сама купила. Курс был 15 процедур. Болезненных ощущений не было. За это время я похудела на два размера. Сейчас раз в месяц хожу на массаж и в спорт зал похаживаю для поддержания результата.Рекомендую во общем.

Алена06 ноября 2016, 14:44

Чудесный хирург

О хирурге Ирицян узнала на сайте,сходила на консультацию бесплатную(думала это обман, но нет). Успела сделать уже две операции, первую делала нос,сужала ноздри, а вторая грудь. Результатом обеих операций я довольна, шрамов нет,осложнений не было. Врач приятный по общению и все подробно объясняет, даёт время подумать

Фамна на01 сентября 2016, 18:54

Оставить комментарий