Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ист клиник, на карте, как добраться

Адрес: Ленинградский проспект, 76 корп.3

Проезд: 1 остановка от метро Сокол

  варианты проезда

Телефон: +7 495 154 07 66

Cайт: EastClinic.ru

e-mail: info@eastclinic.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 08:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

В «Ист Клиник» мы стараемся сохранить ценнейший дар — здоровье, избавляя от болезней без лекарств. К вашим услугам: знания и опыт наших специалистов, восточные и западные методы диагностики, иглоукалывание, лечебный массаж, мануальная терапия, гомеопатия и другие методики для лечения более чем 400 патологий. И они дают результат — состояние 8 из каждых 10 пациентов улучшается после первого курса.
Позвольте стать вашими союзниками в борьбе с болезнью. Заходите на сайт, получите больше информации и подберите специалиста.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Ленинградский проспект, 76 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Сокол - 310 метров

Аэропорт - 1 200 метров

Панфиловская - 1 500 метров

ЖД станции

Красный Балтиец - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Головановский переулок - 170 метров

Балтийская улица - 210 метров

Метро Сокол - 300 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Все понравилось!

Обратился в клинику из-за некоторой ситуации, которая со мной приключилась. Подвернул ногу на выходных, а в понедельник понял, что до работы не дойду. Хорошо, что ваша клиника в соседнем доме. Понравилось, что встретили вежливые администраторы и попал сразу на прием. Врач все рассказала, что и как нужно делать. Большое спасибо!

Андрей26 июля 2021, 09:48

Без заголовка

Вчера была онлайн-консультация у Клюева Кирилла Евгеньевича, а у меня полное ощущение, что я была у него в кабинете на приеме. Такой он вежливый, культурный. Рассказал мне абсолютно все, что только можно было и даже показал на видео! Я в полном восторге, если говорить честно. Спасибо!

Татьяна26 июля 2021, 09:37

Без заголовка

Я не привыкла оставлять отзывы, но о таком не могу молчать! Продолжительное время мучили головные боли, из-за которых даже спать нормально не могла. Обратилась в медицинский центр на консультацию к неврологу. Назначили лекарства и курс лечения на аппарате биоакустической коррекции. Я в восторге, стало легче уже через неделю лечения. Сейчас курс уже закончила и состояние стало намного лучше. Голова не болит, отлично сплю и высыпаюсь! Огромное человеческое спасибо!

Рифат29 июня 2021, 12:50

Без заголовка

К сожалению, на приеме был не я, а моя знакомя из Китая, она и попросила меня оставить этот отзыв. Была на приеме у Хайцзянь Чао, врач ей очень понравился, говорит, что специалист грамотный и приветливый. Ее самочувствие стало лучше уже после первого приема, боли уже не такие сильные после постановки игл и улучшилось настроение. Передает Чао большой привет и благодарность от всего сердца!

Александр29 июня 2021, 11:02

Без заголовка

Геогрия Владимировича нашла по отзывам в интернете, свободный интервал для записи был в удобное время, в итоге все звезды сошлись и я попала к нему на прием. Врач умеет слушать и задает именно те вопросы, которые сами тебя подводят к правильному решению. Хочу сказать большое спасибо за то, что помогли мне разобраться с теми проблемами, которые казались просто неразрешимыми.

Марта21 июня 2021, 04:17

Без заголовка

Ставлю максимальную оценку за сервис и отношение врачей. Хочу выразить огромную благодарность Малиновской В.В. Первый раз встретил такого грамотного врача-реабелитолога. Во время занятий ЛФК она контролировала каждую мышцу и помогла разработать руку после операции. Вежливая и очень позитивная женщина, отличный специалист!

Аида21 июня 2021, 03:51

благодарна доктору

Нам пора уже начиться говорить "спасибо", потому что сейчас очень сложно найти специалистов, которые хотят помочь пациенту, а не развести его на платные процедуры. К Попову А.А. я обратилась с жалобой на боль, я даже думала, что это лицевой нерв. С каждым днем я все больше переживала из-за этого, но придя на прием к Александру, я сразу успокоилась.

Лиана18 июня 2021, 21:25

Без заголовка

Изготавливала в этой клинике стельки Формтотикс. Все сделали очень быстро, где-то через час уже ушла в стельках. В клинике качественный ремонт и очень высокий сервис обслуживания. Я вернусь еще с ребенком, ему тоже будем изготавливать.

Саида29 апреля 2021, 10:50

Без заголовка

Все очень организовано, мне понравилось. Ставлю по всем пунктам максимальную оценку! И буду приходить сюда еще не один раз.

Эсфирь23 апреля 2021, 17:49

Без заголовка

Сергей Валерьевич хороший невролог. Очень внимательно меня выслушал, сказал, что сможет помочь мне. Не было никакой лишней информации и навязывания услуг. Понравилась его честность в этом плане.

Линда23 апреля 2021, 17:42

Без заголовка

Нам потребовалась консультация хорошего невролога, но т.к. мы не из Москвы, то нашли возможность провести ее в формате онлайн. Врач предварительно ознакомился со всеми нашими обследованиями и назначил нам препараты. Кроме того, специалист дал много полезных советов, которые мы уже начали использовать. Хочу заметить, что онлайн-прием начался вовремя, никаких задержек и проблем со связью у нас не было.

Олег08 февраля 2021, 09:55

Без заголовка

Хочу выразить огромную благодарность Гольцовой Наталье Викторовне и всей команде Ист Клиник! Они меня очень выручили! Мне срочно потребовалась онлайн-консультация невролога, боли были очень странные и я не знала, что с ними делать, куда обращаться. Наталья Викторовна в первую очередь очень успокоила меня, по-человечески поняла и все спокойно объяснила.Мало того, что я получила консультацию профессионального невролога, мне еще и оказали психологическую поддержку. Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!

Ольга08 февраля 2021, 09:07

Оставить комментарий