Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Helen Baden, центр эстетической медицины, как доехать, адрес, телефон, сайт

Helen Baden, на карте, как добраться

Адрес: Ленинский проспект, 35 - 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Площадь Гагарина

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 958 05 45

 +7 499 116 78 48

 +7 495 952 53 10

Cайт: helenbaden.com, twitter.com/@helen_baden

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:00-21:00

Вс: выходной

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Ленинский проспект, 35

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Площадь Гагарина - 500 метров

Ленинский проспект - 540 метров

ЖД станции

Тульская - 2 500 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Ленинский Проспект - 70 метров

Институт имени Курнакова - 310 метров

Улица Стасовой - 470 метров

Комментарии пользователей

Крутые врачи и процедуры

Мне 37 лет. Самый лучший результат получила в Helen baden на аппарате BBL. Лицо стало выглядеть как отполированное и ухоженное, кожа ровненькая без изъянов, ушли все следы постакне. Теперь у меня отдохнувший вид и морщины многие разгладились. Эта процедура потрясающе влияет на кожу. Главное попасть к профессионалу как Анна Валерьевна. Никаких минусов в процедуре не нашла. Многие пишут, что фотоомоложение болезненное, но я себя комфортно чувствовала, Клинику Helen baden советую.

Ханифа04 августа 2021, 00:03

Результат просто шикарный от Альтера.

Подтянулось верхнее веко. Лицо стало более молодым и выразительным,кожа стала плотной, на ней морщины теперь меньше видны и это еще не конечный результат. Делала в Хелен Баден где оборудование оригинальное и умеющий с ним работать персонал. Процедуры мне проводила косметолог-дерматолог Анна. Она индивидуально подбирает количество импульсов и глубину воздействия датчика. Кстати, от многих слышала, что smas очень больно терпеть, но в Хелен Баден ее делают с обезболиванием, поэтому бояться нечего.

Liliana03 августа 2021, 14:30

советую

С помощью аппарата ульфит в клинике Helen Baden мне удалось убрать выпирающий живот и растяжки на нем. О безоперационной липосакции мне рассказала мой косметолог. Сделала несколько процедур 2,5 месяца назад. Сеанс длился 60 минут. На живот нанесли специальный гель, а потом аппаратом врач воздействует на нужную область. Неприятных или болевых ощущений я не испытывала. Сейчас живот прилично уменьшился и даже растяжки не видны. Такой результат мечта любой женщины. Советую.

Рита01 июля 2021, 16:05

рекомендую

Знакомая три года потратила, чтобы убрать лишние сантиметры на ягодицах. В хелен баден мне этот момент исправили намного быстрее. В клинике приятный персонал и выбрать время посещения могу сама, это удобно.

carrfiona30 июня 2021, 16:28

Альтера в клинике Helen Baden

Хочу поблагодарить Анну Валерьевну за удачно проведенную процедуру Альтера. Первый раз было страшно, но врач смогла подобрать слова, чтобы меня успокоить. В итоге с легкой руки, все прошло удачно и результат меня радует. И клиника хорошая, теперь точно могу сказать, что специалистам Хелен Баден можно довериться.

Аня28 мая 2021, 12:30

Наконец-то избавилась от кругов под глазами.

А все благодаря Скорняковой Анне Валерьевне, аппаратом Альтера смогла убрать этот недостаток. Убедилась, что в клинике Хелен Баден работают профессионалы. Рада, что я обратилась именно сюда. Результат не сразу, но через пол года меня радует.

ЕлизаветаMi27 мая 2021, 10:45

хорошие отзывы

Получила хорошие отзывы о Хелен Баден от знакомой, которая советовала обращаться именно в эту клинику. Увидев как она теперь выглядит, решила тоже прийти на процедуру Липосакция аппаратом Ulfit. И врача выбрала Скорнякову Анну Валерьевну, как знакомая. Процедура была безболезненной, и имеет результат. Я попала к отличному мастеру и хорошему человеку, сделала все как нужно. Очень довольна и теперь рекомендую клинику и врача, мне тут помогли.

Оливия14 мая 2021, 12:18

Без заголовка

Хожу в Хелен Баден давно к Анне Валерьевне, благодаря стараниям врача, получилось улучшить состояние кожи. Даже от глубоких следов постакне практически получилось избавиться, и все благодаря аппарату Альтера. Доктора могу рекомендовать как профессионала и аккуратного косметолога, и сама клиника Хелен Баден классная. Благодаря их аппаратам, можно решить многие проблемы с внешностью. Список услуг. Которые они предоставляют большой, цены доступные.

без имени27 апреля 2021, 15:30

Без заголовка

Как бы я не худела, но вот треугольники на бедрах портят всю фигуру. Решила попробовать современный аппаратный метод липосакции Ulfit. Мне об этом способе коллега рассказала. Перед процедурой я все взвесила, делала в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. Впечатления положительные : не страшно и безболезненно. В результате галифе меньше, но эффект накопительный. Никаких швов, специалист работает аккуратно. Кожа в этом месте стала лучше, пропали некрасивые бугры.

Магдалена23 апреля 2021, 13:59

Без заголовка

Чтобы предотвратить увядание кожи и возрастные изменения, прошла омолаживающую процедуру BBL. Результат нравится, заломы не такие заметные. Кожа более мягкая и увлажненная, для закрепления результата приду еще, как рекомендовала врач.

Наташа Тихонова16 апреля 2021, 15:00

советую

В Хелен Баден я хожу часто на разные процедуры. Здесь приятные косметологи и благоприятная атмосфера, а главное – здесь получаешь желаемый результат. Сегодня расскажу про инъекции ботокса, которые делала уже 3 раза влоб и межбровку. Опыт положительный. Инъекции делать было терпимо, мимика получается естественной без эффекта маски. Процедуру делаю два раза в год. В итоге лицо без морщин, все говорят, что выгляжу моложе своих лет). Спасибо Скорняковой А. В. за качественную работу, советую.

Регина Уварова26 февраля 2021, 10:53

борюсь с высыпаниями

Много лет борюсь с проблемой высыпаний. А год назад заметила как на носу и щеках появилось много красных точек (сосудиков). На просторах интернета наткнулась на статью, что новый современный метод лечения – это лазер BBL. В общем я прошла несколько сеансов и могу сказать, что мне помогло. Уже после первого сеанса увидела разницу, а после нескольких процедур сосуды прыщики и вовсе не видны. BBL стимулирует выработку коллагена, поэтом кожа стала бархатной, подтянутой, уплотнилась и преобразилась.

Мария Пономар25 февраля 2021, 17:22

Спасибо, действительно все неприятности ушли

Рада, что не побоялась прийти в Хелен Баден. После родов у меня изменился тургор кожи на животе и бедрах. Решила с этим не мириться, но я переживала, что придется делать пластику. Но врач Анна Валерьевна смогла убедить, что в моем случае будет достаточно произвести термаж. Огромное ей за это спасибо, действительно все неприятности ушли, кожа стала подтянутой и красивой. Это придает мне уверенность, и чувствую себя снова молодой и красивой.

Анастасия21 февраля 2021, 16:34

Мезотерапия

6 месяцев назад делала уколы мезотерапии в клинике молодости HELEN BADEN. Я попала к Скорняковой А.В. Эффект от мезотерапии мне нравится очень, его хватает где-то на год, так что приду повторно. Прям сразу вы увидите результат,но не весь, а вот через видно очевидное До и После. Я сравнивала фото. Морщин гораздо меньше стала и сама кожа посвежела, овал лица даже поменялся. Она стала гладенькая, напитанная, перестала шелушиться и сохнуть. Я осталась довольна.

Алена Самарская27 декабря 2020, 10:39

довольна

Узнав о процедуре EMSCULPT, о всех ее преимуществах – решила попробовать, т. к. всегда хотела иметь изящную рельефную фигуру. Процедура совсем безболезненная и очень эффективная. Такого шикарного и быстрого результа даже регулярным спортом не добьешься. Я выбрала клинику Хелен Баден, а EMSCULPT мне проводила внимательный и опытный врач-дерматолог косметолог А. В. Поплавская. Объем жира уменьшился, ягодицы стали более упругими – я конечно довольна.

Милана Курганова18 декабря 2020, 12:08

Я мама 4 детей

Я мама 4 детей, все роды были естественные, последнего ребенка родила в 41 год. Во время кашля и чихания у меня начало выделяться непроизвольно небольшое количество мочи и это меня насторожило.Решила попробовать альтернативный вариант на кресле еmsella в Хелен Баден. Сначала попала на консультацию, где Анна Валерьевна Скорнякова (врач-дерматолог, косметолог) мне все объяснила, рассказала. В итоге я прошла 10 процедур. Болей и других негативных ощущений не возникло ни разу,недержания больше нет.

Тамара17 декабря 2020, 17:58

Решилась на филлеры

Спасибо косметологу клиники Helen Baden - Скорняковой Анне за качественно проделанную контурную пластику. Долго выбирала клинику, врача, читала отзывы. В конечном итоге обратилась сюда по совету соседки по даче. Она меня вдохновила своим внешним видом. Оказалось, что она тоже делала контурную пластику. Вот я теперь любуюсь своим мега-омоложением в зеркале. Филлеры все-таки творят чудеса!

Яночка24 сентября 2020, 10:56

Термаж. Это здорово!

Термаж –довольно долгая процедура, косметолог (Скорнякова Анна), обрабатывала каждый сантиметр лица. Но этот труд дал потрясающий эффект. Результат омоложения на лицо и все это без пластических операций. Хорошо подтянулась кожа на скулах и лбу.

Кения18 сентября 2020, 10:42

Убрала поры, разгладились морщины

Что я хотела получить от процедуры Фраксель? Убрать поры или хотя бы минимизировать их. Убрать морщинки в уголках глаз, избавиться от пигментных пятен. После посещения клиники Helen Baden получила: посвежевшее, светлое личико без пигментных пятен, упругую кожу, суженные поры. Сеанс занял 1,5 часа. Уже сразу после фракселя чувствовалось, что происходят какие-то процессы. Кожа стала натягиваться, чувствовалась упругость. Дальше к этому чувству уже привыкаешь, но вначале это было необычно.

Нонна Григорьева21 февраля 2020, 12:50

Мой отзыв о биоревитализации

Первый раз биоревитализацию в клинике Helen Baden я сделала осенью прошлого года. Получила ошеломляющий эффект! Но это я понимаю только сейчас. Прошло уже почти шесть месяцев, а эффект сохраняется до сих пор. Хотя до этого делала в другой клинике и эффект полностью ушел уже через пять месяцев. Все-таки качественно сделанная процедура и квалификация врача Анны Скорняковой - имеют большое значение.

Христина Прохорова19 февраля 2020, 11:20

Мезотерапия в клинике Helen Baden

У меня кожа в зимнее время очень сохнет. Видимо влияет холодный воздух и уменьшение количества витаминов в моем рационе. Поэтому я стараюсь осенью сделать биоревитализацию. Для этого обращаюсь в клинику Хелен Баден. Там прием ведут опытные специалисты, всегда делают аккуратно и тщательно прорабатывают всю кожу лица. Личико после этой процедуры увлажненное, напитанное и молодеет на несколько лет.

Полина Маркелова14 февраля 2020, 18:26

Оставить комментарий