Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Теремъ, Зеленодольская, в42, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Зеленодольская, в42

Телефон: +7 495 461 07 22

Cайт: www.terem-pro.ru

e-mail: info@terem-pro.ru

Категория: Строительство и ремонт

Рубрика: Ремонт, отделка помещений

Теремъ - строительство деревянных домов под ключ
www.terem-pro.ru. Деревянные дома под ключ в короткие сроки от профессионалов. Низкие цены и более 200 готовых проектов.
Звоните +7 (495) 461 07 22

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

У нас новый дом!

Мне друг помог купить загородный участок по соседству с ним в прошлом году. После, стали искать загородный дом под ключ. Поскольку оказалось, что все варианты дороже нашего бюджета, стали смотреть варианты в кредит. На выставке в Зябликово нам одобрили нужную сумму. И мы выбрали там дом. Пока на производстве изготавливался наш домокомплект, параллельно приехала бригада и установила свайный фундамент. Дом нам сдали вовремя. Осталось только коммуникации провести. Выбором застройщика довольны.

Matvei26 февраля 2024, 18:52

Мне построили хороший дом.

Однозначно рекомендую эту компанию. Они дом классный построили. Жить зимой в нем можно постоянно. Стены вообще не промерзают и пахнет деревом приятно. В обслуживании частом он не нуждается. Построили его быстро. Строители работали слаженно и не филонили. Лишних звонков не было, смс информирование проходило. Утеплителя в стенах оказалось более чем достаточно. Дом оказался превосходный. По отоплению сумма выходит адекватная. Сильных теплопотерь у дома нету. Доволен как слон покупкой.

Дмитрий19 февраля 2024, 12:51

Хорошая компания

На выставке всегда чисто, за ней следят. Дома выглядят аккуратно. Внутри выставочные образцы все меблированные и это удобно. Видно сколько места свободного остается. Выбрать дом не составило труда. Сейчас вот мне его строят. Надеюсь что через 2 недели я буду уже принимать готовую работу. Строители работают аккуратно и быстро. Нареканий у меня к ним нету. Впечатления от стройки только положительные. Не зря себе купили именно дом под ключ.

Антон Гордиенко30 января 2024, 15:43

Покупкой довольны

По совету соседей искали дом под ключ. Нашли компанию теремъ. Пришли к ним на выставку и купили загородный дом. Далее начался непосредственно сам строительный процесс. С расположением дома нам помогли строители определиться. И терраса выходит на восток. Так что летом я надеюсь будем на ней загорать. Окна и двери открываются запросто. Входную дверь строители установили металлическую и она хорошая. Плинтуса в комнатах нарезаны точно по размеру. Дом произвел на меня впечатление, все понравилось.

Егор26 января 2024, 13:18

Хорошая компания

Работала наша бригада не покладая рук и построили они нам замечательный дом. Стены у него из бруса гладкие, будем красить прям так, шкурить не требуется. Пол не гуляет, так что не зря мы выбрали именно свайнозабивной фундамент. Стройка прошла замечательно. Строители нам попались работящие. Жили они кстати в бытовке у нас на участке. Доступ к электроэнергии мы им обеспечили. Заплатили мы компании за дом только ту сумму, которая указана в договоре. Больше с нашей стороны никаких доплат не было.

Алексей Протяшко22 декабря 2023, 11:04

Доволен

Загородный дом построили мне замечательный. Он внутри просторный и у него еще и терраса есть. Стройка заняла месяц с небольшим за счет доставки материала. Бригада мне попалась опытная, работали быстро и аккуратно. Я платил только компании, строители только отчитывались передо мной. Дом я получил в срок именно такой как и хотел. Так что еще немного и, думаю, загород перееду окончательно. Ведь у меня там есть теперь свой дом)

Владимир Б24 ноября 2023, 14:37

Максим

Строили с Теремом дом. Загород мы приезжали часто, так что отслеживали процесс. Материал который строители использовали мне понравился. Утеплитель они тоже уложили хорошо. На нашем участке строители не буянили и вели себя прилично, от соседей никаких жалоб. За собой мусор они убрали. Договор который мы заключали был предельно понятный. Строительная компания ответственно отнеслась к работе. Построили именно тот дом, который я и хотел.

Максим01 ноября 2023, 23:52

Баней доволен

Баня жар нагоняет нереально классно. Я вот сколько в ней не парюсь, постоянно остаюсь доволен. В парную много народу влезает. Стоит она на свайном фундаменте довольно устойчиво. Мне понравилось что в эту баню можно сухим войти и сухим из нее выйти, а это значит что можно будет париться зимой в ней. Называется наша баня Тайга и размер у нее 7 х 8. Дверь в парную у нее осиновая, так с ней от влаги ничего не случится. Кровля у нашей бани из хорошего профнастила. Своим выбором доволен.

Константин01 сентября 2023, 15:37

Ожидания от покупки оправдались.

Загородный дом компания нам закончила строить в прошлом месяце. Сейчас мы в нем живем. Перепадов температуры не ощущаем. Поскольку в последнее время на улице жарень, то купили кондиционер. Слышимость в комнатах не такая уж и сильная. Минеральная вата которая в стенах межкомнатных прекрасно гасит звук. Стоит дом на свайном фундаменте устойчиво, дополнительные сваи мы не покупали. Пол во всех комнатах сделан ровно, проверили уровнем. Работа выполнена можно сказать идеально, мы довольны.

Роман Костюшко21 июня 2023, 18:01

Хороший дом

Выбрали дом у теремъ, заказали его на выставке. Оформление сделки официальное по договору, прописаны сроки и гарантии, это плюс. Вторым плюсом было то, что материал, весь камерной сушки. Третье, строители - сборщики приехали опытные со своим инструментом и бытовкой. Четвертое, то, что нам понравилось, это сроки работ. Согласитесь, приятно получить жилье загородное через 1,5 месяца после покупки. Коммуникации нам провели за дополнительную плату отдельно, но тоже все через терем.

Пётр Василевский24 февраля 2023, 11:07

Рада новому дому.

В прошлом году (2021) я поставила себе цель что в этом уже буду жить в своем доме. Благодаря теремъ смогла ее выполнить. Стройка меня ни разу не вымотала. Рабочие попались опытные и работали слаженно. Один раз я приехала на дачу а строителей нет, думаю в чем делото. Позвонила им, оказалось в магазин отошли. ;) Я то уж напридумывала себе всякое. Но честно говоря строители молодцы, такой большой объем работы выполнили и за короткий срок. Мы с соседями довольны что линия нашего СНТ преображается.

Юлия26 декабря 2022, 13:41

Дом и баня меня радует

Не первый раз строюсь с теремом. Ранее покупал у них загородный дом из бруса. Он до сих пор в отличном состоянии. Фасад деревянный через год-два внимания потребует, буду красить. Повторно я купил у теремъ баню каркасную с печкой. Парную строители обшили осиной, когда парюсь запах отличный. В помывочную установил небольшую душевую кабину. По поводу эксплуатации бани недочетов не замечено. Дверь в парную закрывается плотно. Печка шпарит как и должна. Покупкой доволен!

Андрей28 ноября 2022, 11:09

Дачей очень довольны!

Участок мы купили впопыхах. Дом, который мы получили вместе с участком требовал серьезного внимания. Мы попробовали в несколько компаний обращаться с нашей проблемой, но получали отказ. Нам говорили что ремонтировать дом это гиблое занятие.
Однако нам посчастливилось найти компанию теремъ. Обследование дома первичное приезжал делать технолог. Договор с теремом заключили. Контролировал весь процесс от и до.Если кратко - остался доволен. Компанию я запомнил и позвоню, забор менять на новый надо!

Вадим26 октября 2022, 10:44

У нас великолепный дом!

В свое время купили дачу старую и нам ее хватало за глаза первое время. Однако потом нашли в интернете информацию о проекте "Варяг-Барн". Так захотелось купить себе это дом с хорошим естественным освещением, что решили продать одну из двух машин, добавить немного денег и купить его. Всё обсудили прямо на выставке с сотрудниками компании, подписали договор. Свайный фундамент установили очень быстро, а сам дом строили примерно месяц. Покупкой довольны, внешний вид дома просто восхитителен!

Даниил23 сентября 2022, 12:33

Дом из клееного бруса супер!

Изначально я в компанию обращался по вопросу восстановления дома, но после обследования стало ясно, что проще укрепить фундамент и построить новый дом на нём. Демонтаж старого деревянного дома выполнили рабочие компании. Лицензии на утилизацию у компании нет. Я отдельно договаривался о вывозе. Стены у моего Добрыни 3 из клееного бруса шириной 180 мм. Строители всегда были со мной на связи, они присылали фотоотчеты о проделанной работе, прораб тоже. Качество строительства у компании на уровне.

Влад18 августа 2022, 13:26

Нам построили супер дом!

За домом ездили на выставку которая находится на Ореховом бульваре. Все домики и бани очень красиво отделаны. Сразу стали спрашивать менеджера о базовых комплектациях. Бюджет был ограниченный и хотели понять, что себе можем позволить не влезая в кредит. Выбрали оптимальный вариант, дом среднего размера. Площади в 100 метров квадратных нам полностью достаточно. Процесс стройки контролировал муж, я приезжала посмотреть на основные этапы чисто из любопытства. Построили нам славный домик.

Настя25 июля 2022, 12:48

Нам построили супер дом!

За городом конечно такая красота, что переезд был только вопросом времени. Но когда я стала в интернете смотреть варианты нового дома, то была разочарована. Было либо дорого, либо только дачные варианты домов. Я сразу определилась, что хочу брать каркасник в максимально утепленном варианте. Очень понравились проекта компании ТеремЪ. Варяг-м2 оказался наилучшим, на мой взгляд вариантом. На работу строителей ушел, вы не поверите, всего один месяц!

Ирина Могулина29 июня 2022, 14:23

Очень довольна

Заглядывалась одно время на фахверки. У этой компании я не нашла фахверков, зато приглянулся проект «Маяковский». На выставке зашла в дом и поняла, что хочу именно его и пусть даже планировка будет типовой. Далее при общении с менеджером я узнала что есть несколько комплектаций одного и того же дома. Дом вышел, если честно, дорого и это без учета коммуникаций. Но все мои пожелания компания выполнила. Как владелец дома я рада, что у меня наконец есть свой просторный дом!

Ольга Олева30 мая 2022, 11:38

Работали строители слаженно

Неоднократно проходила мимо выставки в Зябликово и мое внимание привлек один проект. Купить дом в кредит не составило труда, Терем сотрудничает со многими банками. После того как домокомплект изготовили на производстве, меня о повестили о заезде строительной бригады. К этому моменту у нас на участке уже был установлен фундамент, на который строился новый дом. Бригада нам попалась очень хорошая, работали допоздна каждый день и очень быстро собрали основной каркас. Построенным домом очень довольны

Ангелина29 апреля 2022, 15:35

Дом построили быстро

На днях принимала работу строителей. Дом построили очень уютный, комнатки просторные. Дополнительно строители еще внутри сделали отделку и электричество. На эти услуги я заключала дополнительные договора. Больше пока что вкладываться в дом не буду. За водой хожу пока что на колонку когда бываю на даче. В принципе в доме уже можно жить, но я пока по будням живу в городской квартире. За город хочу переехать когда уже решу проблему с водоснабжением и бытовую технику куплю с доставкой.

Марина Волкова29 марта 2022, 17:01

Построили хорошую баню

В этой компании нам предложили бесплатную доставку т к участок у нас находится недалеко от Бронниц. И мы поняли что раз экономим, то можем взять тогда себе комплектацию бани "Тайга" подороже. Строительство прошло очень быстро, бригада за 2 недели стравилась с работой. Печь шла в подарок, в эксплуатации показала себя хорошо. В баньке паримся с удовольствием. Компания сразу построила баню пригодную к эксплуатации, мы довольны. За свои деньги считаю покупка отличная

Роман28 февраля 2022, 10:09

Разумная комплектация

В соотношении цена /качество у компании хорошие проекты. Сравнивал дома по комплектациям в нескольких компаниях. В стоимость моего "богатыря" сразу входил свайный фундамент и утепление минватой 150 мм. Эти параметры и повлияли на выбор дома. Второй этаж благодаря ломаной кровле полноценный. Проект очень практичный, единственный минус это простовато выглядящий фасад, сдающейся под покраску. Мы покупкой и выбором довольны. Дом построили быстро и качественно. Бригада супер.

Борис20 декабря 2021, 11:24

Строители аккуратные

Хотелось иметь большой дом с просторной мастер-спальней и личным рабочим кабинетом. Также хотели чтобы не было проходных комнат вообще. Единственное, что есть одна проходная комната которая является гостиной и ведёт на кухню. Конечно нас стращали знакомые, что в большом доме замучаетесь с уборкой, на самом деле это не совсем так. На втором этаже у нас спальни и каждый убирается в них сам. А что касается первого этажа, тут совместно убираемся. К тому же робот-пылесос очень упрощает жизнь.

Антон22 ноября 2021, 10:18

Построили дом супер!

У меня на участке стоял летний каркасный дом на капитальном фундаменте. Снес постройку самостоятельно, а вот что делать с фундаментом плохо понимал. Вызвал технолога для обследования. Фундамент оказался в хорошем состоянии. Дом выбрал у терема, отталкиваясь от размеров фундамента. Не жалею о том что решил его сохранить. Могу за городом на ПМЖ поселиться теперь. Только надо с коммуникациями разобраться. Стены широкие из бруса клееного 220 мм, тепло думаю будут держать хорошо.

Heimar Mckee20 октября 2021, 10:55

Варяг

Понравился дом с гордым названием “Варяг”. Сначала присматривались к домам на виртуальной карте, потом решили сходить, посмотреть своими глазами. В выставочном комплексе, что расположился в Кузьминках нас встретил менеджер, который предложил свою помощь и консультацию. Привёл нас к интересующему дому и рассказал о деталях строительства этого проекта. Решили выбрать зимнюю комплектацию, куда входит дополнительное утепление стен. На счёт коммуникаций решили пока что подумать.
Пока всё нравится.

Nikita18 августа 2021, 12:50

Сделали в лучшем виде

Здорово строят. Попросили поставить Малыш каркасный с утеплением 150 мм и сделать электрику. Сначала немного волновался, так как нужно было подождать изготовление. Мало ли что произойдёт. Но всё было в порядке. Как в договоре было написано - так и сделали. Даже немного с опережением сроков. На участке хоть и остались следы строительства, но никакого мусора замечено не было. Потом приехали двое ребят и сделали разводку. Быстро и аккуратно. Порядочные строители, хорошая СК.

Кирилл29 июня 2021, 12:10

Оставить комментарий