Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ветеринарная клиника ВЕДА, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Островитянова, 43

Проезд: 2 остановки от метро Коньково

  варианты проезда

Телефон: +7 966 130 47 06

Cайт: www.veda-vet.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Питомцы стали полноправными членами семьи для многих людей, и каждый любящий хозяин старается внимательно следить за здоровьем своего четвероногого друга. Если вы заметили у своего домашнего животного вызывающие беспокойство симптомы (выпадение шерсти, апатия, потеря аппетита и веса, повышенная жажда) — врачи Ветеринарной клиники ВЕДА готовы вам помочь. Вы сможете записаться на приём к терапевту, хирургу, офтальмологу, дерматологу и другим специалистам. Для тех владельцев, кому небезразлично состояние ротовой полости домашнего животного, здесь можно выполнить УЗ-чистку зубов. Все манипуляции (будь то чистка или удаление зуба) будут выполняться на современном оборудовании, а благодаря применению надёжной анестезии ваш любимец не почувствует боли и проснется быстро и легко.

Не каждая клиника может похвастаться действительно большим списком ветеринарных услуг, однако Ветеринарная клиника ВЕДА — как раз то место, где собраны самые популярные из них.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Островитянова, 43

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Коньково - 1 200 метров

Беляево - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Островитянова, 41 - 260 метров

Улица Островитянова, 45 - 320 метров

Улица Введенского, 26 - 330 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мы частые клиенты клиники, у нас нет претензий. Всё отлично. Нравится профессионализм Шилкина, мы у него операцию делали. Никто, кроме него, такие операции не делает в России. Всё отлично, сейчас наблюдаемся уже год после операции.
Последний раз был плановый приём, всё прошло хорошо, доктор подтвердил терапию и сделал плановые назначения. У нас ситуация стабилизировалась. Врач отлично обращается с животным, вежлив и доброжелателен с клиентом.

Анна02 сентября 2021, 06:55

Без заголовка

Впервые были в данной клинике. Обращались к офтальмологу на консультацию. Приводил кошку на плановый прием. Специалист отлично относился к животному. Все рекомендации, которые нужны были, доктор предоставил, ничего лишнего. Проконсультировал по состоянию здоровья питомца, всё рассказал. Рабочее место, кабинет доктора - всё в отличном состоянии. Меня всё устроило в клинике, всё было отлично и по консультации, и по обслуживанию, и по всему.

Олег01 сентября 2021, 20:04

Без заголовка

Мы обращаемся в клинику ВЕДА, записаны еще на завтра, сейчас еще лечение проходим. Мы у нашей собачки лечим глаза. Врач у нас офтальмолог, женщина, Оксана Владимировна, по-моему. Мы выбрали эту клинику по совету.

Сергей02 августа 2021, 15:08

Без заголовка

Данную ветеринарную клинику посещаем с целью проведения курса инъекций собаке после операции. Учреждение выбрали из-за близости к дому. Нам все нравится. Специалисты внимательные, профессиональные. От рекомендованных уколов наблюдается положительный эффект. Цены в клинике хорошие, демократичные.

Полина02 августа 2021, 14:18

Специалисты клиники очень хорошие

Делали здесь прививки кошке отечественной вакциной. Вакцину она перенесла хорошо. Специалисты клиники очень хорошие, общаются отлично. Дают рекомендации по уходу и по вакцинации. Отношение к питомцу хорошее. В кабинете всё чисто, кабинет оборудован. Прививки оформили отметками в ветпаспорте. Администраторы предупреждают звонком, напоминают о записи.

Алия07 июля 2021, 07:22

Доктора на меня произвели очень хорошее впечатление

У нас заболел щенок после прививки, мы обращались за лечением. Мы просто не знали, это реакция на прививку, или он что-то подхватил. Нам сразу же сделали пару уколов, на второй день питомец был уже практически здоров, прям повеселел. Сейчас он в полном порядке. Доктора на меня произвели очень хорошее впечатление, они очень ласково и приятно обращаются с животными. На следующий день мы приехали на проверку, она выписала нам лечение, и через 2 дня у нас все полностью прошло.

Ольга07 июля 2021, 06:24

Претензий нет.

Посещали данную клинику, там все чисто, аккуратно, внимательный персонал. Обращались на прививку, отметку в ветеринарный паспорт поставили. Кот чувствовал себя прекрасно после вакцинации, ничего не было замечено. Доктор внимательный, все разъяснил, что надо. Относится бережно к животным.

Мария06 июля 2021, 14:49

Без заголовка

Один раз обращались в данную клинику. Было ЧП с глазом. Мне понравилась компетентность врачей и сервис. Назначенное лечение помогло. Сейчас животное чувствует себя хорошо. Могу отметить доброжелательность и внимательность доктора, компетентность, то есть всё то, что и должно быть у ветеринарного врача. Главное же всё-таки не навредить. К животному и доктор и ассистент хорошо отнеслись, хорошо с ним общались. Всё оперативно.

Яна06 июля 2021, 13:01

Без заголовка

В данной клинике делали собаке операцию. В клинику обращаюсь редко, собака не болеет. Операция прошла хорошо, без осложнений, все замечательно. Собака жива, здорова и радостна. Чувствует себя лучше не бывает! После наркоза собака очень быстро в себя пришла. Впечатление о врачах хорошее. К животному относились хорошо. К клиентам врачи тоже хорошо относятся. Как договорились, так и сделали.

Надежда05 июля 2021, 15:00

Я довольна результатом очень!

У меня были вопросы и я приехала в эту клинику, всего один раз посетила. Больше всех мне понравилась Елена Михайловна. В ее работе мне понравилось все, и профессионализм, и общение, и как она с животными общается, и как всё расскажет подробно. Очень хороший врач! Ведет себя с клиентами прекрасно. Проверяли, потому что моему питомцу неправильный диагноз поставили, и, слава богу, что Елена Михайловна всё посмотрела. Прием прошло прекрасно, животное себя вело прекрасно.

Елена05 июля 2021, 05:36

Без заголовка

Ничего не было такого, что мне не понравилось в клинике. Делали вакцинацию котёнку. Во время и после процедуры животное чувствовало себя хорошо, нормально. Первую вакцинацию Nobivac Tricat Trio сделала в этой клинике. Во второй раз не было вакцины Nobivac и пошли в другую. Специалист хороший, добрый, внимательный. Всё понравилось.

Анна02 июля 2021, 13:28

Без заголовка

Мы у Ульяны Эдуардовны лечили кошке глаз. Очень внимательный, очень профессиональный врач. Она профессионал высокого класса. Я таких врачей больше не знаю, супер врач! Лучший врач Москвы. Приём прошёл отлично. У нас не один приём был. Доктор общался с нами внимательно, очень ласково, было дано много рекомендаций: как ухаживать и как лечить животное. Результат от приёма положительный.

Зухра02 июля 2021, 13:22

Назначения врача дают результаты!

Мы довольны клиникой! Уже давно врач ведет нас, нас устраивает ее работа. Доктор замечательно обращается с питомцем, все очень хорошо, она всех знает, всех помнит, знает, с какой проблемой обращались, когда были. В общем, внимательная. Прием проходит в чудесной обстановке. Доктор все подробно и доступно объясняет, все прописывает, дает рекомендации.

Татьяна11 июня 2021, 07:45

Все замечательно!

Мы оперировали питомца в данной клинике, поэтому посещали ее раз в неделю. Операцию проводил доктор Денис Александрович, мне понравился его подход, качество работы и компетенция. Со стороны врача было отличное отношение ко мне, он хорошо обращался с животным. Операция прошла успешно! После врач дал рекомендации по уходу, объяснил, что капать, как обрабатывать, когда приходить в клинику. Питомец чувствует себя замечательно! Спасибо!

Елена11 июня 2021, 07:42

Без заголовка

Посещали ветеринарную клинику в первый раз. К доктору определённому записывались, к офтальмологу. Прием проходил минут 20. У нашего кота меланома, лечения как такового нет, контролируем давление. Оборудование кабинета хорошее. Доктор профессионал, общается хорошо, консультировал нас, на вопросы отвечал. Он все смотрит, и к животному относился отлично.

Максим10 июня 2021, 10:32

рекомендую

В клинике был два раза. Пришёл по записи. В первый раз заболела кошка, назначили лечение, во второй раз вакцинировали. Врач добрый, положительный, хороший, к питомцу хорошо относится. Всё в порядке, лечение помогло, за неделю всё прошло. После вакцинации животное чувствовало нормально, адекватно, спокойно. Выбирал по отзывам и по расположению. Будем заходить периодически ноготки стричь, удобно.

Владимир10 июня 2021, 10:24

Без заголовка

В последнее время приходится пользоваться услугами очень часто, так сложилась ситуация. Мне понравился врач и её отношение и к пациенту, и к владельцу животного. Очень ответственно подходит и консультирует, находясь на связи двадцать четыре на семь, что тоже очень важно. Можно позвонить, написать, постоянно на связи. Нам назначили полное обследование, потом операцию. Специалист Лукашина Ульяна Эдуардовна. Приходили с котом. Реабилитировался на третьи сутки, на вторые стало лучше.

Хабиб09 июня 2021, 18:21

Результатом лечения я очень довольна

Я обращалась в клинику с щенком, у него был синдром сухого глаза и глаукома. Мы приходили на финальную проверку, ранее доктор Зубкова Елена Владимировна назначала лечение, сейчас все проблемы собаки были скомпенсированы, щенок здоров. Елена Владимировна приятный в общении человек, она тактичная и коммуникабельная. Мне очень понравилась врач Зубкова, в будущем я планирую к ней обращаться с собакой.

Алина27 мая 2021, 06:15

Без заголовка

В клинике мы были два раза, в последнее обращение были на приёме у Зубковой Елены, меня доктор устраивает. Приводила Йорка на осмотр и диагностику. Специалист к питомцу относилась великолепно. Доктор назначила нам лечение и рекомендовала наблюдать за состоянием здоровья животного, я осталась всем довольна. Сотрудники ресепшен встретили отлично, без проблем, без нареканий, на все вопросы ответили, что необходимо было, подсказали. Выбрала клинику Веда, потому что она профильная.

Марина26 апреля 2021, 09:11

Без заголовка

Мне понравился вежливый, культурный прием. Доктор уделил нам полчаса, этого времени было достаточно. Результат положительный, нам было разъяснено, как действовать дальше с нашим питомцем. Мы делали УЗИ и получали консультацию, кровь сдавали. Доктора, который с нами работал, зовут Дубовикова Вера Сергеевна. Она внимательный и чуткий врач, болеет за каждого пациента. Обстановка в самой клинике отличная, доброжелательная. Работа администраторов меня устраивает.

Виктор12 апреля 2021, 11:29

Без заголовка

Мне очень понравилась клиника и врач! Я записал животное на прием офтальмолога, принимала молодая девушка, имени не помню. Врач все рассказала про собаку, что у нее. Доктор назначила лечения, я все рекомендации выполняю, результаты уже есть, но поеду еще на прием в конце месяца. Врач хорошо обращалась с питомцем, отлично к нему относилась. В помещении чисто, понравился интерьер. На ресепшене приветливый и вежливый персонал. Я выбрал данную клинику, так как она близко ко мне.

Александр12 апреля 2021, 11:07

Оставить комментарий