Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ветлайф, ООО, ветеринарная клиника, как доехать, адрес, телефон, сайт

Ветлайф, на карте, как добраться

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Бескудниковский бульвар, 12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Верхние Лихоборы - 680 метров

Селигерская - 1 100 метров

Окружная - 1 600 метров

Лихоборы - 1 700 метров

ЖД станции

Дегунино - 760 метров

Остановки наземного транспорта

Торговый центр - 120 метров

Бескудниковский бульвар, 10 - 240 метров

Дегунинский проезд - 310 метров

Бескудниковский переулок - 370 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мне нравится, что в клинику всегда можно записаться, есть скидки для многодетных. Мы здесь много чего делали: лечили животных, делали прививки, чип вшивали. Доктора очень бережно, по-доброму относятся к животным. Мне нравится их доброжелательность. Места на входе маловато, но везде чистота, порядок. Администраторы девочки молодцы. Они всегда запишут, помогут, подскажут к какому врачу обратиться.

Мария04 февраля 2021, 09:16

Без заголовка

Обратилась с котом к ветеринару-терапевту Ирине Геннадьевне Титовой. У кота проблемы с почками. Сдали много анализов. Сейчас назначена интенсивная терапия, неделю, как кот лечится. А до этого приводила своего еще одного кота и двух котов от разных хозяев, всем лечение великолепно помогало. Ветеринар профессионал, участлива и у неё прекрасное чувство юмора, а это всегда помогает. В клинику пришли по рекомендации, именно Ирину Геннадьевну посоветовали.

Александра03 февраля 2021, 13:00

Без заголовка

Посещаем клинику по возможности. В последнее посещение был осмотр и стрижка когтей. Врач дал рекомендации после осмотра. Врач Авдеев отзывчивый, добрый, профессионал. В клинике очень комфортно, недавно собака была там в стационаре, ей помогли, все стало хорошо. Администраторы добрые, внимательные и отзывчивые. Цены нормальные, меня устраивают. Клинику выбираю, потому что она близко к дому.

Андрей03 февраля 2021, 12:48

Без заголовка

Обращалась в ветеринарную клинику Ветлайф, уже несколько раз, непосредственно по рекомендации знакомых. Делали прививки питомцу, а так же просто за консультацией. Доктор внимательный квалифицированный, отношение к животным хорошее.

Анна01 февраля 2021, 09:20

Без заголовка

Посещали клинику первый раз. Делали диагностику и один день лечения был в стационаре. Получили живого кота! Врач Никитина дала рекомендации, внимательная, оперативная, у нее человечное отношение. Выбрали врача по совету волонтеров, которые занимаются лечением котов, сказали, что тут не супер дорого и персонал адекватный. Нам за короткое время сделали полную диагностику. Цены приемлемые.

Анна01 февраля 2021, 09:02

Без заголовка

В последнее время посещаем довольно часто клинику, каждый день приезжали в течение месяца. В последний приезжали на консультацию к неврологу, до этого проходили курс капельниц. Врач Екатерина Олеговна добрая, отзывчивая, все спокойно рассказывала и объясняла, сопереживала в сложившейся ситуации. Администраторы дружелюбные, даже узнают! Выбрали клинику по счастливому случаю, ночью искали клиники, которые работают. Цены разумные, меня устраивают.

Алина05 января 2021, 08:56

Без заголовка

Периодически посещаем ветеринарную клинику и мне нравится. Встали на учет к неврологу Екатерине. Врача зовут Екатерина, она молодой, хороший специалист, очень внимательная. Хочу выделить профессионализм врача. Нам было удобней сюда. Цены доступные, сервис быстрый.

Юлия04 января 2021, 13:26

Без заголовка

Обращаемся в клинику, когда появляется в этом потребность. Услугами довольна, много чего делали, и капельницы ставили собакам, и уколы. В последнее посещение приводила собаку на чистку жировиков. Питомец чувствует себя нормально, всё в порядке. Специалист относится к животному отлично, дал рекомендации. В кабинете все стерильно, чисто, аккуратно, нет никаких нареканий. Цена устраивает. В целом всё хорошо, зона ожидания есть, сотрудники ресепшен хорошо относятся.

Дарья04 января 2021, 12:14

Без заголовка

Я записалась на консультацию ветеринара-терапевта, имени врача не помню, принимала женщина. Я была на консультации без животного, приносила результаты анализов. Доктор хорошо все объяснила, назначила лечение. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, хотя повторно анализы еще не сдавали. На ресепшене меня также приветливо встретили. В помещении клиники чисто и аккуратно.

Татьяна31 декабря 2020, 11:28

Без заголовка

Хожу на прием с собакой к Цветковой О.С. Очень грамотный специалист, хороший врач. У нее наблюдаемся, диагноз поставлен, лечимся. Приходили на консультацию, на лечение и прочее. Довольна клиникой, врачами. Еще лечились у Али.

Светлана31 декабря 2020, 11:13

Оставить комментарий