Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Биоконтроль, ветеринарная клиника, адрес, телефон, сайт

Адрес: Каширское шоссе, 24 ст10

Телефоны: +7 499 324 96 29

 +7 495 989 11 41

 +7 499 324 21 55

Cайт: biocontrol.ru

Vkontakte vk.com/club45365164

e-mail: bio@biocontrol.ru

Часы работы

Пн: выходной

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Животные и растения

Рубрика: Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника «Биоконтроль» - профессиональная ветеринарная помощь. Современное оснащение и квалифицированные ветеринарные врачи. Широкий спектр вет услуг

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Комментарии пользователей

Всё хорошо, нам помогли

Кот попал под машину, по рекомендации обратились в Ветеринарную клинику Биоконтроль. Делали рентген, УЗИ, пропили выписанные препараты. На консультации не спешат, самое лучшее отношение специалистов к животным. Сейчас с котом все хорошо, нам помогли.

Сергей04 ноября 2021, 10:36

Специалистом я довольна

Мой питомец с хроническим, атопическим дерматитом, поэтому обратилась к доктору Корнюшенковой. Врач глубоко разобралась с проблемой и на данный момент я наблюдаю хорошие результаты, потому что питомец прекрасно себя чувствует. Доктор прописала таблетки, шампуни и капли в уши, а улучшения были видны на второй или третий день после терапии. От специалиста у меня осталось благоприятное впечатление, так как назначения пошли на пользу моему животному.

Карина04 ноября 2021, 09:43

Клиника шикарная.

Ольга Валерьевна Медведева – очень обходительная, грамотная, внимательная, доброжелательная. К кошке отношение превосходное, диагноз сразу поставила, рекомендовала УЗИ сердца сделать, очень долго осматривала животное. Клиника шикарная.

Яна.03 ноября 2021, 16:37

Без заголовка

У нас был визит к терапевту Медведевой О.В. Мне доктор понравилась. Она замечательно к нам отнеслась и общалась, в общем, понравились ее профессиональные и личные качества. Прием прошел хорошо, доктор дала рекомендации по лечению, все рассказала и объяснила. Инструменты врача находятся в нормальном состоянии. На рецепции удовлетворительное обслуживание, персонал внимательный и отзывчивый. Обстановка в клинике в плане чистоты и порядка меня устроила.

Сергей 03 ноября 2021, 13:41

Без заголовка

Мы были на приеме у дерматолога Музуровой. Она дала исчерпывающую информацию по заболеванию животного. Врач даже пригласила другого специалиста по-поводу сопутствующего заболевания, меня проконсультировали по всем вопросам. Доктор назначила лечение, которое дает уже положительные результаты. Она прекрасно отнеслась ко мне и общалась приветливо. Она осмотрела собаку со всех сторон, отнеслась не равнодушно к питомцу. Также врач дала нам рекомендации по уходу, обработке и лечению.

Надежда07 октября 2021, 14:50

Без заголовка

Посещаю клинику много лет, по необходимости. Все операции, которые мы проводили, в частности 2 операции у нас проводил доктор Казаков, были просто отличные. Вот это хирург настоящий, у него руки заточены под хирургию. Я посылала к нему много своих знакомых, думаю и не только я. Хорошая клиника, недешевая, но специалисты достаточно хорошего, высокого уровня, внимательные. Скоро опять собираюсь сюда на УЗИ. Последний раз обращалась к дерматологу Екатерине Владимировне Музуровой.

Фаина06 октября 2021, 12:32

Без заголовка

Мы пользуемся разными услугами в данной клинике: КТ, УЗИ, рентген, были на приеме кардиолога, радиолога Радионова и онколога Шимширта. Александра Александровича я знаю давно, обращалась со многими животными. Он все подробно рассказывает и объясняет, с Радионовым сотрудничать начали недавно, он тоже все объясняет, подробно и обстоятельно. Мне нравится прекрасное обращение врачей с питомцем. Со мной тоже хорошо общаются.На ресепшене также быстро обслуживают. В клинике идеальные условия.

Динара06 октября 2021, 12:29

Всем врачам спасибо!

Мы посещаем данную клинику с февраля месяца. У мальчика, собачки, была тяжелая операция, тяжелая реабилитация. Теперь у нас лечение у терапевта и дерматолога. Я всеми, абсолютно всеми врачами, довольна. Я, и не только я, считаю, что это лучшая клиника Москвы. Она очень опытный врач, внимательная, я рада, что к ней пошла. Чувствуется, что она профессиональный врач, опытный, очень глубоко копает, судя даже по тем же лекарствам, какие анализы назначает.

Наталья04 октября 2021, 06:06

Без заголовка

Мы уже много раз были с нашей собачкой в клинике Биоконтроль. У питомца онкология, а это клиника специализируется на онкологических заболеваниях у животных - это самая главная причина, почему мы обращаемся именно сюда. В этот раз мы попали на приём к ветеринару-онкологу Екатерине Викторовне Салакаевой. Этот врач конкретно, внимательно и профессионально решает проблему нашей собачки. Екатерина Викторовна корректно со мной общалась, она всё мне объяснила и ответила на все интересующие вопросы.

Анна01 октября 2021, 05:46

Без заголовка

Нам не смогли помочь в местной больнице и онколог сказала, что помочь смогут только в «Биоконтроль», сама посоветовала нам ее. Мы посещали клинику раз в две недели. Мне понравилось очень хорошее отношение к животным, персональный подход высокого уровня и очень профессиональные ветеринары.

Юлия02 сентября 2021, 05:57

Без заголовка

В Биоконтроль обратился, потому что здесь есть узкие специалисты. Мне понадобилась помощь дерматолога, у собаки появилась аллергия. Все прошло нормально, аккуратно, быстро. Врач знает свое дело, понял, в чем причина проблемы, в чем ее суть. К животным дерматолог относится с должным вниманием и заботой. В ходе приема назначили курс лечения, прописали капли и таблетки. Посоветовали прийти через 3 недели еще. У меня есть рядом другая ветклиника, но узких специалистов там мало.

Дмитрий02 сентября 2021, 05:49

Мне понравилась клиника

Мы пользовались услугами реаниматолога Полины Алексеевны, были на приеме кардиолога Адель Ильмировны, а еще у нас Екатерина Сергеевна - реабилитолог. Мне понравились профессиональные и личные качества докторов, врачи достаточно компетентны. Они хорошо, внимательно отнеслись ко мне и к питомцу, очень по-доброму общались. Доктора очень хорошо все объяснили и достаточно доброжелательно. Нас хорошо встретили на ресепшене, доброжелательно, нам очень понравилось. Нам предложили бахилы и воду.

Наталья01 сентября 2021, 13:43

В клинике мне понравилось все.

Работала с нами хирург Станислава Викторовна Зубрицкая, мы были на приеме у Кадыровой. Врачи очень внимательно относятся к животным, аккуратно и бережно, они знаю то, что делают. Во время приемов и процедур все было чисто и стерильно. Результатом у нас было назначено лечение и дальнейшие рекомендации. Когда мы прошли все обследования, поняли, что врачи хорошие и квалифицированные здесь, продолжили ходить в «Биоконтроль».

Яна001 сентября 2021, 13:38

Мне нравится профессионализм доктора, она приятная в общении.

Мы давно работаем в тандеме с этим специалистом, все всегда профессионально. Терапевт Медведева очень опытный и грамотный доктор, видит наших кошек, как рентген, лечение нам не требуется. Посоветовала нашему котику поменять питание. Сейчас он нормально себя чувствует, жизнерадостный. Впервые я обратился сюда потому, что у меня тогда кошка болела и никто не мог поставить правильного диагноза. Я нашел эту клинику в интернете. Здесь все просто отлично продумано, чисто и комфортно.

Всеволод18 августа 2021, 07:38

Здесь все хорошо и все продумано.

Все прошло хорошо, доктор понравился, нареканий никаких нет. Онколог Кузнецова приятная и компетентная, с животным хорошо обращается. Вот моя собака ее не боится, а некоторых она боится. После операции она восстановилась хорошо, но у собаки есть другие проблемы возрастные. Они, как были так и остались. По ним тоже дали рекомендации, но они подействуют в лучшем случае через неделю после лечения. Просто время еще не пришло.

Анастасия18 августа 2021, 07:22

Без заголовка

Мы постоянные клиенты клиники Биоконтроль. В год бываем здесь минимум 10 раз, а за последний месяц посетили её уже в 4 или даже в 5 раз. У моей собаки проблемы с сердцем, наблюдаемся здесь у ветеринара-кардиолога Анастасии Анатольевны Заяц. Мне она очень нравится, прекрасный специалист, мы давно к ней ходим. Она постоянно оказывает помощь моей собаке и консультирует по всем вопросам, мы ходим только к ней. Общается Анастасия Анатольевна со мной очень хорошо, постоянно на связи и днём, и ночью.

Юлия17 августа 2021, 18:37

Без заголовка

Мы постоянные клиенты данной клиники. В этот раз собачку возили родители на прием к Кузнецовой. Сказали, что все прошло хорошо. Я наблюдала питомца у Шимширта А.А., под его руководством проводили операцию. Все прошло хорошо. Доктор внимательный и пунктуальный, хорошо относится к животному, общается. Он все подробно рассказывает и объясняет, информации достаточно. Врач назначил таблетки, которые мы регулярно принимаем. Оборудование в клинике чистое, даже когда не успевают медсестры протирать.

Наталья17 августа 2021, 18:29

Без заголовка

Нас очень хорошо проконсультировали, собаку прооперировали, она еще находится в стационаре, но все хорошо. Ей стало лучше, мы готовимся к выписке, нам каждый день рассказывают о состоянии животного очень подробно. У нее какая-то опухоль под хвостом, мы не знаем онкология или нет. Мы сдали анализы на гистологию и ждем результатов. Операцию делал Смирнов. Очень хорошие впечатления и теперь со всеми проблемами мы будем в эту клинику обращаться и к онкологу Кузнецовой, в том числе.

Анна17 августа 2021, 17:38

Без заголовка

Обратились в данную клинику впервые, воспользовались многими услугами. Мы посетили очень многих специалистов, а также была проведена очень сложная операция с подозрением на онкологию. Я, честно говоря, услугами абсолютно каждого специалиста довольна сверх меры. Собачка чувствует себя хорошо, мы очень довольны, нам есть с чем сравнить.

Татьяна31 августа 2020, 08:15

Без заголовка

В этой клинике хорошо относятся к животному и с хозяевами более честны в своих намерениях. Были на плановом осмотре с собакой у онколога Шимширта. Мне понравилось отношение к животным, эрудиция доктора, его знания и индивидуальный подход к клиентам. В ходе приема дали важные рекомендации. В работе с животным врач внимательный и заботливый.

Владимир28 августа 2020, 10:17

Без заголовка

Мы были на приеме у доктора Смирновой. Доктор тщательно провела осмотр, все рассказала и объяснила, дала рекомендации по дальнейшему лечению и уходу. Она хорошо отнеслась ко мне и к питомцу. Мне понравился ее профессионализм и квалификация. На прием я приходила со своей пеленкой, поэтому в расходных материалах не нуждалась. На ресепшене нас приветливо встретили. В помещении клиники чисто и аккуратно. Стоимость услуг меня устраивает.

Оксана24 августа 2020, 11:33

Врач Шимширт А. А.

Мы более 2-х лет наблюдаемся у доктора Шимширта Александра Александровича. Он внимательный, профессионально относится к делу, в первую очередь - любит животных. Мне кажется, он лучше всех! Он профессионально делает все, настолько мягко, спокойно, без всякой суеты. Врач нас проконсультировал, все подробно и доступно рассказал. Услуги здесь оказывают оперативно, если что-то неясно, врачи консультируются друг с другом. Особую благодарность выражаю Шимширту Александру Александровичу!

Надежда29 июля 2020, 09:49

Лечение кошки

В общей сложности клинику Биоконтроль посещали раз 6. Лечились у терапевта Анны Геннадьевны, у питомца хроническая астма, был плановый прием. Прием прошел хорошо. Также были у стоматолога Станиславы Викторовны Зубрицкой. Доктор внимательная, чуткая, конструктивная, все подробно разбирает, и конечно же добропорядочная. В клинике отличная обстановка, есть необходимые удобства для питомцев. Стоят диваны, лавочки. Все ключевые, базовые удобства, как для питомцев, так и для хозяев есть.

Татьяна29 июля 2020, 07:30

Все отлично здесь.

На приеме доктор потратила достаточно времени на нас, все четко, быстро приняли, объяснено все понятно, в клинике чисто. Я обычно прихожу с питомцем без записи, никогда не жду в очереди. Мы обращаемся к Становой Анастасии Андреевне, она ветеринарный врач, онколог, на ее приемах все нравится, у питомца уже настала ремиссия, мы довольны. В этом году стали посещать Биоконтроль, до этого ходили в районную клинику. Возникли проблемы со здоровьем и стали обращаться сюда к специалисту.

Александр22 июля 2020, 08:43

Замечательная клиника.

В клинику обращаемся года 3, за это время у нас уже чего только не было: рентген, анализы, прививки, операцию делали, в стационаре лежали, людям столько внимания не оказывают, как животным. Хороший дизайн и обстановка очень располагает, в клинике все стерильно, они все постоянно моют, все одноразовое берут. В период пандемии соблюдаются все меры безопасности. Мы не первый раз были у Музуровой Екатерины Владимировны, врач хороший и внимательный, подбирает назначения, если не подходит заменяет.

Ольга03 июля 2020, 15:42

Клиника очень хорошо и современно оснащена оборудованием.

Мы у врача Сережиной наблюдаемся уже год. Она всегда полностью вникает в суть проблемы и старается помочь по максимуму. В течение года она хорошо нам помогла, все ее рекомендации давали результат. Она всегда очень доброжелательная и терпеливая, она понимает, что у каждого пациента животное любимое, а у нее пациентов таких много. Не могу сказать, что кто-то нам нагрубил, нет, такого не было, все работают в клинике слажено и хорошо.

Светлана02 июля 2020, 22:02

А главное в том, что кот жив!

У нас много проблем с котом, сейчас лечим зубы у стоматолога. Хочу выделить онколога Александра Александровича Шимширта и доктора Максима Викторовича Родионова, специалиста рентгена и КТ. Сан Саныч замечательный врач, я бы оценил его работу и на 1000 баллов. Сан Саныч и Максим Викторович покорили своим неравнодушием и личным отношением к каждому, то есть знаешь, что не бросят. Даже во время пандемии можно было получить консультацию через интернет в любое время дня и ночи, при чем бесплатно.

Всеволод02 июля 2020, 21:53

Оставить комментарий