Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

МСК-Строй, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Никольская улица, 17 стр.1

Проезд: Рядом со станцией метро Площадь Революции

  варианты проезда

Телефон: +7 495 115 00 05

Cайт: msk-stroi.com

e-mail: info@msk-stroi.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Строительство и ремонт

Рубрика: Ремонт, отделка помещений

Компания «МСК-СТРОЙ» занимается дизайном и ремонтом квартир, офисов и загородных домов. Мы выполняем весь комплекс услуг – от создания оригинального дизайн-проекта до финишной уборки после завершения ремонта.

В нашей компании можно заказать качественный ремонт – капитальный, эксклюзивный, по индивидуальному проекту. На всех этапах будут задействованы профильные специалисты.

Чтобы войти в число счастливчиков, для которых невозможное стало возможным, и они получили качественный ремонт своей мечты по весьма невысокой цене, нужно просто правильно выбрать исполнителя.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Никольская улица, 17 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Площадь Революции - 170 метров

Лубянка - 270 метров

Театральная - 280 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 2 500 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Лубянка – Центральный детский магазин - 230 метров

Театральная площадь - 280 метров

Метро Лубянка - 280 метров

Комментарии пользователей

Довольны

Качественный и относительно недорогой ремонт среди Московских фирм. Обращался к ним два раза, первый раз два года назад для ремонта офиса, второй раз недавно, уже для своей квартиры. Все строго по договору,работают аккуратно, ничего не поломали, не испортили, к материалу бережны. Интрумент, оборудование и специалисты у них свои, носиться по городу и искать какого то спеца не придется. Прораб следит за работой и старается не допустить ни одного, даже мелкого недочета, за все несет ответсвенность.

Sragey Nastyonov28 сентября 2015, 10:37

Впечатления только хорошие!

Мск строй правда выполняет любой каприз!Мы хотели из 3-комнатной квартиры сделать 4-комнатную...У нас 2 детей,и им нужно личное пространство.Поэтому мы решили сделат комнатку маленькую из кухни,а большую комнату превратить в кухню-гостинную.Получилось мило...спасибо Мск строй и прорабу Лёше за то,что они взялись исполнять наше пожелание и сделали все по высшему разряду!А дизайн вообще выше всяких похвал.Правда мусора было очень много,но уборка входит в смету.Так что нам даже убирать не пришлось.

Екатерина18 июня 2015, 22:34

ребята молодцы!

Выбирали дизайнера для квартиры, остановились на Екатерине Черниковой из МСК Строй. Для девушки это не просто работа, это её призвание!!!!!! И как она в скромной двушке смогла найти место для шкафа купе, расширить санузел и при этом не потерять нигде пространство? Просто волшебство какое то. Если нужен не просто грамотный специалист, а настоящий фанат своего дела, то вам к ней!

samriel samriel08 июня 2015, 12:03

Хорошая компания

Очень понравилось, что в МСК-строй можно выбрать делать ремонт с предоплатой или без. Мы выбрали без, так как компанию эту нашли в интернете и боялись потерять деньги. Но опасения оказались напрасными и единственным моментом, когда нам пришлось понервничать, было когда мы после подписания договора ждали начала работ целую неделю, бригады были заняты. Все остальные моменты договора выполнялись неукоснительно. Ремонт завершили в срок и еще дали на него гарантию 5 лет. Это нас очень порадовало.

Елена Кошаева27 марта 2015, 08:49

Оставить комментарий