Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Капитал Недвижимость на проспекте Мельникова, адрес, телефон, сайт

Адрес: Химки, Молодежная улица, 64

Дополнительно: 1 этаж

Телефоны: +7 925 085 18 00

 +7 495 729 88 05

Cайт: www.kapital-nedvizhimost.ru

e-mail: 7298805@mail.ru

Skype: KN7298805

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-20:00

Сб: 11:00-16:00

Вс: выходной

Категория: Недвижимость

Рубрики: Нежилые помещения - аренда и продажа, Агентства недвижимости, риэлторы

Агентство "Капитал Недвижимость" - это команда высококвалифицированных профессионалов: риэлторов, юристов, ипотечных и страховых брокеров, — специализирующихся на операциях с недвижимостью Москвы и Подмосковья.
Компания является уполномоченным агентом по продажам квартир от застройщика. А так же специалисты могут предложить широчайший выбор по загородной недвижимости от застройщика: участки, участки с подрядом, готовые коттеджи.
При этом главным принципом деятельности является забота о выгоде, удобстве и правовой безопасности клиентов, что достигается слаженной и грамотно организованной работой всех сотрудников, накопленными теоретическими знаниями и практическим опытом сотрудников.
Является индивидуальными членами НП "Гильдии риэлторов Московской области" и НП "Российской Гильдии риэлторов", Химкинской Торгово-Промышленной палаты.
Девять сотрудников Компании прошли аттестацию в Гильдии Риэлторов Московской области "Специалист по недвижимости - агент" и трое "Брокер"

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Капитал НедвижимостьХимки, проспект Мельникова, 7Категория: Финансы, страхование
Капиталъ-недвижимостьБольшая Садовая, 10 - 24 офис, 5 этажКатегория: Недвижимость
МК-НедвижимостьМурановская ул., 5Категория: Недвижимость
Недвижимость-НВИльинское шоссе, 1АКатегория: Недвижимость
ДМД-Недвижимостьул. Новый Арбат, 21Категория: Недвижимость
Комментарии пользователей

Хочу выразить свою искреннюю признательность

Хочу выразить свою искреннюю признательность и глубокую благодарность агенству недвижимости «Капитал Недвижимость» и в частности риэлтору Ионову Михаилу Владимировичу. Хочу отметить его высокий профессионализм, грамотность, компетентность и доброжелательность. Спасибо Михаилу за помощь, терпение и понимание, за время, потраченное на наше будущее благополучие.
Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех новых начинаниях. А фирме процветания!

Ольга15 апреля 2016, 00:59

Благодарность за качество работы

Мой опыт сотрудничества с агентством Капитал Недвижимость - масса положительных эмоций! Мы покупали квартиру в Москве с ипотекой, продавая свою в Химках. На каждом этапе наш риэлтор Светлана, знакомила нас с процессом, отвечала на все вопросы, помогла с оформлением ипотеки, с подготовкой документов, сам процесс сделки без сучка и задоринки. Нам агентство Капитал Недвижимость и Светлану рекомендовала подруга моей мамы.Я и вся моя семья благодарны за качественную работу.

Антон11 января 2016, 13:48

Спасибо за новую квартиру!

Покупали с супругом квартиру,обратились в Капитал Недвижимость. Риэлтор, который занимался нашим вопросом – Ионов Михаил Владимирович,с первого звонка понял,что мы ищем.Подобрал нам нужный вариант, от которого мы в восторге. Первоклассный специалист, были поражены оперативностью. Отдельную благодарность хотелось бы выразить руководителю Светлане Владимировне. Спасибо вам за понимание и таких специалистов, как Михаил. Желаем вам процветания и успехов на вашем поприще!

Марина08 января 2016, 02:01

Оставить комментарий