Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ДомЭль, на карте, как добраться

Адрес: Люсиновский 1-й переулок, 3Б - 306-307 офис, 3 этаж

Проезд: Рядом со станцией метро Добрынинская

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 363 93 94

 +7 495 508 02 02

Cайт: domell.ru

e-mail: info2@domell.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-21:00

Сб, Вс: 10:00-17:00

Категории: Недвижимость, Финансы, страхование

Рубрики: Оформление недвижимости, Ипотека и кредит, Агентства недвижимости, риэлторы

Агентство недвижимости Домэль - покупка и продажа недвижимости в Москве и Подмосковье. Домэль - агентство недвижимости в Москве. С нами легко купить, продать или обменять квартиру

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

1-й Люсиновский переулок, 3Б

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Добрынинская - 180 метров

Серпуховская - 250 метров

Октябрьская - 680 метров

ЖД станции

Павелецкий вокзал - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Серпуховская - 230 метров

Метро Добрынинская - 150 метров

Коровий вал - 310 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Большая база, быстрое оформление

Советую данную компанию. Покупала квартиру через это агентство. В их базе подобрали нужный вариант и сразу приступили к заключению договора. Я особо не придиралась к цене, возможно это и было причиной такой быстрой покупки. Меня больше интересовал метраж и расположение. В этом плане проблем никаких, было с чего выбрать.

Мирра Кипилова22 сентября 2017, 12:56

Приятное сотрудничество

Когда начал продавать квартиру и выставил в интернете, многие риэлторы начали названивать. Пришло 5 человек посмотреть. На этом все и закончилось. Через два месяца сбросил цену на 150 тысяч. Было меньше звонков, чем в первый раз. Агент данного агентства позвонил и сказал, что нужно еще уменьшать цену на 300 тысяч и тогда они продадут. И уточнил, что есть интересующиеся люди. В общем, на следующий день я позвонил и дал согласие. И действительно быстро нашелся клиент. Сделка прошла без проблем.

Дмитрий Калуга25 августа 2017, 17:21

Две недели и уже подписываем документы

Проводили обмен квартир, но оформляли как купля-продажа. Квартиру мне нашли быстро, две недели прошло. С агентом ездили смотрели варианты и нашли подходящий. Пришлось доплатить, сначала на это не рассчитывала. Сделка очень быстрая. Интересно, это мне так повезло или всегда у них такие темпы. Мне понравился риэлтор, приятно общаться и советует по делу.

Милла Кирова22 июля 2017, 22:11

Грамотно консультируют

Сразу скажу в этой компании ничего не покупал и не продавал, но ездил в офис на консультацию. Мне понравилось, что на вопросы отвечают быстро и прямо, без «мямли» . Задал конкретный вопрос - получил конкретный ответ. Видно, что знают свое дело и знают хорошо. А то в некоторых начинают вилять от ответа или невнятно что-то отвечать. А тут все понятно и даже не возникают дополнительные вопросы.

Александр Черинов17 июля 2017, 13:35

Хорошее агентство, покупала дом

Покупала дом через это агентство. Каждую неделю ездили смотрели с агентом. В итоге через месяц понравился один домик, и цена подходила. Агентство его проверило, все нормально. Предложили хозяину на 100 тысяч дешевле, согласился. Заключили договор и все оформили. На покупку ушло меньше двух месяцев. Можете обращаться, агентство хорошее и подход к клиенту соответственное.

Жанна Флонирова14 июля 2017, 13:29

Работают быстро

Обращалась к риелторам разных агентств, продавала свою квартиру. Договор ни с кем не подписывала, кто быстрее приведет клиента с тем и подпишу, так ответила. Смотреть приезжали многие, но покупателя привел риэлтор из Домэль. Офис нормальный, как у других. Сделка прошла быстро, без заминок.

Карина Ильина08 июля 2017, 17:38

Продал две квартиры

Продавал две квартиры через это агентство. Мне нужно было уехать насовсем, недвижимость, машину и мебель продавал быстро. Обращался с несколькими агентствами, естественно всем сказал, что быстро нужно продать. Предложенные деньги меня не устраивали, спустя месяц поступило предложение от Домэль, цена конечно не та что я ожидал, но выше остальных агентств. Приехал в офис обсудили, удалось еще поднять цену на 3000 долларов. На этом и сошлись. Классное агентство, поторговаться можно)

Иван Нилонов30 июня 2017, 19:34

Хорошая сделка, спасибо.

Покупал квартиру через знакомого риэлтора, сразу и не знал что через Домэль. Мне даже не было интересно, какая компания, знакомого хорошо знаю к нему и пошел. Когда пришел в офис для подписания документов, тогда и узнал саму компанию. Офис красивый, но без пафоса, в прочем как остальные. Сделка прошла быстро, без всяких проблем провели покупку. Уже ремонт сделал и заселились семьей. Считаю сделку, даже очень успешной.

Михаил Лобинцев22 июня 2017, 19:57

Спасибо за сотрудничество!

Имел дело с данной компанией, в 2016 году покупал дом родителям. Естественно, сам бы не занимался всем этим. В Домэль обратился по рекламе. У них на сайте был подходящий вариант, позвонил узнать и в итоге купил дом совсем другой) Вот что мне понравилось, узнаю за один дом, но риэлтор мне советует другой дом по хорошей цене и в лучшем расположении. А мог бы просто за первый дом рассказать и все, думаю его и купил бы. Но предложенный вариант самим риэлтором был лучше, онибы итакего продали быстро.

Дмитрий Плотникин16 июня 2017, 21:14

Отличное агентство, быстро работают

Мне предложили свои варианты покупки квартиры, выкупленные из залога. Цену немного снизили, я согласилась. В вопросах ориентируются быстро, очень многое советуют как поступить правильно. Представитель агентства, с которым я вела дела, хорошо разбирается в юридических вопросах, действительно знает свою работу и делает ее хорошо. Персонал у ДомЭль явно проходит жесткий отбор.

Ольга Коробова09 июня 2017, 17:05

Понравилось агентство, советую.

Грамотно поясняют нюансы сделки, на вопросы отвечают довольно быстро. Нет такого, что говорят не внятно или тихо. Даже переспрашивают, понятно или нет) Квартиру нашли за два месяца, которую я согласилась купить. Естественно, вариантов предлагали много и много ездили смотрели. Работу свою знают и делают хорошо.

Евгения Скуратович03 июня 2017, 20:15

Дорожат каждым клиентом. Человеческий подход.

Быстро разобрались с подбором квартиры, свое мнение не навязывали, нас внимательно слушали и слышали. Консультировали по любому вопросу и весьма обширно. Видно, что люди дорожат каждым клиентом и просто человеческий подход. Видимо не зря у них много положительных отзывов от клиентов. Ипотеку одобрили без проблем. Довольны работой агентства, рекомендую.

Диана Куликова27 мая 2017, 19:48

Заключили отличную сделку

Долго с мужем наблюдали как растёт доллар, боялись, что скоро вообще уже ничего нельзя будет купить, а у нас деньги были в рублях, да и ипотеку по рекомендации тоже оформляли в рублях. По рекламе обратились в офис на люсиновской, к начальнику отдела Валере. Он нам помог подобрать из их квартир ту, которая самая оптимальная, но была одна проблема!
Она была без ремонта вообще! Т.е. как после пожара!

Светлана Начичко20 мая 2017, 15:06

Предлагают нормальную цену за квартиру

Продавали квартиру с женой уже почти год с агенством, которое у нас на первом этаже в доме. Мне всё сказки расказывали, что всё продастся за неделю, потом месяц, и вот ГОД прошул!!! Мы в бешенстве просто! Выбрали в итоге добрынинская домэль, т.к. всё было понятно, деньги дали сразу на погашение нашего кредита и спустя неделю - полную сумму, все 100% уже через банковскую ячейку.

Кирилл Гновин16 мая 2017, 20:34

Спасибо за первую новую квартиру

Впервые попала на их сайт из яндекс. Смотрела каталог, но когда позвонила, оказалось, что квартира уже была продана! Меня это просто выбесило! Я ругалась с Ириной вроде бы, их диспетчер! Через день мне перезвонил их агент и предложил альтернативные, которые я ещё не видела, квартиры под наш бюджет и в нашем районе. Спустя три недели, наконец-то, оформили все документы, отсидели все очереди и мы - в нашей первой новой квартире! УРА! Олег, СПАСИБО тебе! Здоровья, успехов!

Снежана Полторак11 мая 2017, 09:26

Спасибо за первую новую квартиру

Впервые попала на их сайт из яндекс. Смотрела каталог, но когда позвонила, оказалось, что квартира уже была продана! Меня это просто выбесило! Я ругалась с Ириной вроде бы, их диспетчер! Через день мне перезвонил их агент и предложил альтернативные, которые я ещё не видела, квартиры под наш бюджет и в нашем районе. Спустя три недели, наконец-то, оформили все документы, отсидели все очереди и мы - в нашей первой новой квартире! УРА! Олег, СПАСИБО тебе! Здоровья, успехов!

Снежана Полторак11 мая 2017, 09:26

Благодарю за выкуп квартиры

Когда я выставил свою квартиру на продажу мне звонили очень часто и много в первую неделю, потом всё меньше и меньше, но на осмотр так никто и не приехал.
Спустя месяца два, когда я сидел и грустил, мне позвонил агент из их агенства, представился Василием. Предложил выкупить мою квартиру, но мне предложили на 800 тысяч меньше, чем я хотел, тем не менее, я понимаю, что надо было соглашаться, т.к. деньги бы получил сразу же.

Антон Микитась06 мая 2017, 15:34

Покупали залоговую квартиру. Все хорошо.

Покупали их залоговую квартиру. Мой клиент весь извёлся, но и я не впервой делаю сделки с обременениями, просто нужен опыт, чтобы не кинули.
В итоге, отжала свою комиссию с их доли (300к), мой клиент был просто в восторге! Сэкономили более миллиона рублей! Квартиру брали из их залоговых, олимпийский проспект!
Выражаю благодарность их инвестору, Максиму, за понимание и терпение - мы собирали все документы, всё тщательно проверяли, чтобы не подставить клиента!

Виктория Шевченко02 мая 2017, 23:22

Спасибо за покупку квартиры

Покупал квартиру через Домэль. Узнал об этом уже после того, как с моим знакомым, Алексеем, вышли на сделку.
Он мне не говорил, в каком работает, а я и не спрашивал.
Помог мне получить деньги до продажи моей квартиры, для авансирования и покупки новой по ипотеке, продали мою в итоге за 3 месяца, но в это время как раз успели сделать ремонт в новой.
В целом, офис как офис, руководства не видел. Могу поставить положительную оценку.

Петр Карпов27 апреля 2017, 14:13

Юридически подкованы сотрудники.

Быстро сориентировали в вопросе выбора и покупки квартиры. Предложили свои варианты ниже рынка, выкупленные из залога.
Особо хочу отметить работу и поблагодарить Барсукову Елену - специалист с большой буквы, юридически подкована и знает свою работу. Сразу видно, что персонал в ДомЭль набирают не с улицы. Сама я бы точно не справилась.

Алла Соболева22 апреля 2017, 17:08

Профессиональная помощь

Хочу поблагодарить за профессиональную организацию куплю продажи квартиры Евгения. В моей сделке было Всё: альтернатива, опека, ипотека. Все прошло оперативно, спокойно и без сюрпризов.

Наташа Левицкая18 апреля 2017, 15:00

Благодарность сотрудникам ДомЭль

Выражаю свою благодарность риелтору Сатониной Юлии, сотруднику «ДомЭль» , которая сделала все возможное, чтобы сделка по купле-продаже квартиры прошла спокойно и в полном объеме. Работа была построена оперативно и правильно, что позволило с моей стороны дать положительную оценку работы Юлии.

Богдан Марков14 апреля 2017, 21:52

Оперативная и качественная работа

Хочу поблагодарить Гудкову Екатерину за оперативную и качественную работу по покупке и продаже квартиры. Не ожидал таких оперативных действий - был удивлен. С Екатериной сработались сразу, очень приятная девушка, не перестаю удивляться ее легкости в общении. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Желаю побольше клиентов и хороших сделок, Катюша!

Андрей Филов08 апреля 2017, 18:54

Хорошая работа

Удивила работа нашего менеджера Анны, её компетентность и хорошее отношение. Сделка завершилась положительно, во многом, не без её участия. Отмечу, что у неё не было стремления навязать мне ту или иную квартиру, чтобы быстрее закрыть сделку. Подбирали именно исходя из наших пожеланий и советовала исходя из того, что реально лучше для нас. Этот момент лично меня сильно подкупил. Достойная компания и отличная работа Анны!

Алина Осипова04 апреля 2017, 23:08

Менее чем за 2 месяца нашли покупателя

По рекомендации нашей общей знакомой обратились к Татьяне из ДомЭль на Добрынинской.
Она помогла нам менее чем за 2 месяца найти покупателя на нашу квартиру, но на этапе авансирования мы отказались от сделки, т.к. решили не покупать новую квартиру, решив не разводиться с мужем!
Большое человеческое спасибо!

Оксана Ликова29 марта 2017, 20:30

Размен с использованием ипотеки.

Хочется отметить работу вашего агента, с которым сдружились, Шерина Василия из второго отдела.
Поскольку у нас была сложная альтернатива, мы более года в итоге разменивались и вышли на сделку с использованием ипотеки от сбербанка.
Все тонкости и нюансы поэтапно были разжёваны вплоть до нюансов, т.к. в виду сложности было очень не просто.
Спасибо за то, что помогли нам сохранить при продаже максимум!

Татьяна Черонова22 марта 2017, 13:46

Покупали квартиру

Покупали квартиру в районе Лианозовского парка. Подбирали долго, более трёх месяцев активных просмотров, за что ещё раз отдельное спасибо Емельяновой Наталье, которая таки помогла довести сделку до нашего новоселья =)

Людмила Нетичай17 марта 2017, 22:18

Альтернатива Москва на Зеленоград

В связи с работой мужа, мы давно планировали переезд в Зеленоград.
Продавать нашу квартиру на м. Калужская пробовали уже два раза, пол года и год простояла на продаже, но так и не сошлись в цене с покупателями.
В итоге, спустя почти 4 месяца с момента обращения в Домэль к Светлане, мы переступили порог своей ноовой квартиры в Зеленограде! После Москвы - как камень с плеч! Всё рядом, чисто, удобно! Есть где с ребёнком погулять! Здорово! И главное - муж рядом!

Яна Мозовая07 марта 2017, 23:14

Выкуп квартиры

Обратились по рекламе на циан и нам понравилась квартира, которую нам показали.
С документами всё было в порядке и агент Юрий помог нам решить все вопросы с выкупом нашей квартиры и покупкой новой. Спасибо!

Алина Миронова02 марта 2017, 19:31

Продажа квартиры

По рекламе в интернете нашли сайт домель, нам оценили квартиру на выкуп. Нам надо было срочно выкупать подобранный вариант, который был нами проавансирован в надежде продать квартиру покупателю, с кем договорились сами, но в последний момент сделка развалилась. Было много нервов!
В итоге, мы решились с незначительной скидкой, но продать свою квартиру покупателям домель, которых нам предложила наш агент, Софья. Всё прошло гладко, мы остались довольны!

Алексей Филонов24 февраля 2017, 22:00

Покупка квартиры

Обратились по рекомендации от коллеги по работе к Новикову Николаю в июле 2016 по продаже своей квартиры и покупке альтернативы. Сделка была не из простых, до этого сами пытались выставлять в рекламу на доски, но без результатно, просмотры были, но мало и за пол года так и не смогли продать сами.
Руководитель, Сергей Александрович лично присутствовал на переговорах и помог разобраться в массе вопросов на самой сделке, за что ему отдельную благодарность хотели бы выразить.

Виктор Колов18 февраля 2017, 17:20

Оставить комментарий