Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Группа компаний Патриот-спецодежда, Верхняя Первомайская улица, как доехать, адрес, телефон, сайт

Группа компаний Патриот-спецодежда..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Уральская улица, 21

Проезд: 2 остановки от метро Щелковская

  варианты проезда

Телефон: +7 499 500 14 00

Cайт: www.patriot-cl.ru

e-mail: info@patriot-cl.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-18:00

Сб, Вс: выходной

Категория: Безопасность

Рубрика: Спецодежда, камуфляж, спасоборудование

Группа компаний «Патриот» производит и реализует спецодежду для специалистов сферы услуг, учреждений здравоохранения, охранных структур и различных предприятий. Более 5 лет мы являемся ведущей компанией по продаже спецодежды в Москве и Московской области. Основной ассортимент нашей продукции создается на собственной швейной фабрике, что позволяет поддерживать низкие цены и контролировать качество на каждом этапе производства.

Для изготовления спецодежды мы применяем материалы с особой прочностью. Готовая одежда обладает всеми необходимыми качествами для работы: легкость, водонепроницаемость, невоспламеняемость, высокий уровень теплосбережения, устойчивость к многократному механическому и химическому воздействию. Это позволяет защищать сотрудников от различного рода воздействий окружающей среды.

Наши услуги:
- пошив спецодежды на заказ;
- пошив форменной и корпоративной одежды;
- нанесение логотипов;
- печать на сувенирах;
- разработка корпоративной спецодежды и униформы.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Уральская улица, 21

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Уральская улица, 19 - 140 метров

Уральская улица - 260 метров

Комментарии пользователей

Сотрудничеством довольна!

Работала со многими компаниями, и более крупными, чем Патриот. По результатам оперативности и соотношения цены/качества Патриот для нашей компании в тройке лидеров. Очень удобно, что при заказе спецодежды предлагают сопутствующие товары. Заказывали костюмы Классик, качеством остались очень довольны. Обидно, что раньше не сотрудничали. Мы работали с менеджером Светланой Соколовой, она предложила несколько вариантов костюмов, расписав преимущества каждого. Мы выбрали и не прогадали.

Анна22 августа 2017, 17:19

Очень довольна

Мое сотрудничество с «Патриотом» началось в начале прошлого года. Сразу скажу - работают они исключительно по безналу и только с юридическими лицами. Наверное, это их главный минус. По качеству пошива - безупречно. Я - ИП, заказывала небольшую партию блузок и юбок на заказ. Отшили все красиво, без замечаний. Спасибо.

Юлия10 апреля 2017, 18:02

Отличное качество товаров!

Я представляю отдел закупок и снабжения одной из крупнейших косметических компаний.Выражаем огромную благодарность ГК «Патриот» .Наше сотрудничество длится на протяжении полутора лет и до сих пор мы заказываем спецодежду только у них.Нас устраивает цена изделия,кач-во пошива!Менеджер Анастасия очень отвественная девушка,доброжелательна,всегда помогает с выбором,советует ткань.С каждой закупкой компания радует все больше и больше,у них расширяется ассортимент. Успехов вам в дальнейшем процветании

Елена02 декабря 2016, 15:07

Рекомендую!

Работаю в Московском Кредитном Банке в отделе снабжения уже год,девушка, работавшая до меня (Оксана),сотрудничала с ГК «Патриот» ,она и оставила мне контакты. Я очень довольна данным сотрудничеством! Только у «Патриота» мы заказываем спецодежду для сотрудников,всегда заказы отшиваются быстро,качественно, если необходимо, вносятся изменения,менеджеры также предлагают свои варианты. Очень удобно,что оплату принимают по безналу,а также всегда бесплатная доставка.Очень хорошая и дружелюбная компания

Анжелика19 сентября 2016, 17:17

Оставить комментарий