Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ТехЦентр АИДА, на карте, как добраться

Адрес: Москва, 4-я Кабельная улица, 2 корп.2

Проезд: 2 остановки от метро Авиамоторная

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 361 31 58

 +7 495 361 30 49

 +7 495 361 32 92

Cайт: aida-auto.ru

Vkontakte vk.com/aida_auto

e-mail: admin@aida-auto.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-20:00

Вс: 10:00-20:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автокондиционеры, продажа, ремонт, Автомобили - оформление сделок, Шиномонтаж, Автосервисное обслуживание

АИДА - Ваш автосервис по ремонту Японских и Корейских автомобилей в Москве.
Технический центр АИДА работает с 1993 г.

Вот уже более 25 лет ТехЦентр АИДА предлагает все виды слесарного и кузовного ремонта, а так же Техническое Обслуживание для автомобилей Suzuki, Mitsubishi, Honda, Nissan и других японских марок, а так же для Hyundai, Kia.

Высокий уровень мастеров и современное оборудование позволяет осуществлять ремонт и проводить регламентное обслуживание как новых моделей Сузуки, Мицубиси, Хонда, Ниссан так и автомобилей старше 10 лет.
ТехЦентр АИДА производит профессиональный кузовной ремонт любой сложности, имеется стапель, лаборатория по цветоподбору, покраска в камере.

В ТехЦентре АИДА Вы можете приобрести расходные материалы для проведения технического обслуживания, а также оригинальные и не оригинальные запчасти для ремонта Вашего автомобиля.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

4-я Кабельная улица, 2 корп.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Авиамоторная - 1 000 метров

Калитники - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Дворец единоборств - 330 метров

4-я Кабельная улица, Дворец единоборств - 350 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я уже не первый год обслуживаюсь в данном техцентре. В этот раз обратился по вопросу ремонта автомобиля. Мастер Владимир оперативный, знает свое дело. Он отлично ко мне отнесся, все рассказал и объяснил. Услугу оказали быстро, запчасти приобретал на месте, ассортимент и стоимость устроили. Оборудование в автосервисе в хорошем состоянии, работоспособное. Цена на ремонт автомобиля приемлемая.

Дмитрий14 декабря 2020, 17:13

Без заголовка

На форуме honda-accord-club водители рекомендовали именно этот автотехцентр. Был здесь первый раз. Выполнили техническое обслуживание автомобиля. По времени работа заняла часов 5. Мне сказали, что в связи с ковидной ситуацией в стране я не могу остаться на время техобслуживания. Мастер хорошо всё сделал, чистое подкапотное пространство оставил, немножко проконсультировал меня.

Александр11 декабря 2020, 14:24

Без заголовка

В автотехцентре Аида я в основном покупаю запчасти. В этот раз я приобретал здесь опору двигателя на Honda Civic. В наличии её не было, так как эта деталь не пользуется большим спросом, оформил заказ. Долго ждать не пришлось, уже на следующий день мой заказ привезли. Да по цене меня всё устроило. С учетом того, что это оригинальная запчасть, то стоимость просто отличная, если сравнивать с другими автосервисами. Я уже знаком с сотрудниками этого техцентра, общение у нас было дружеское и вежливое.

Роман19 октября 2020, 15:29

Оставить комментарий