Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ой-Ли, на карте, как добраться

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

2-й Рощинский проезд, 8

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Площадь Гагарина - 1 100 метров

Ленинский проспект - 1 200 метров

Тульская - 1 300 метров

Шаболовская - 1 400 метров

ЖД станции

Тульская - 1 400 метров

Верхние Котлы - 2 000 метров

Остановки наземного транспорта

3-й Верхний Михайловский проезд - 380 метров

Макслевел - 480 метров

3-я Рощинская улица - 450 метров

Университет Дружбы Народов - 480 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Прошел курс по финансам

Являюсь владельцем бизнеса из региона, мы занимаемся сайдингом. После открытия представительств стало сложно управлять финансами. Прошел курс в Ой Ли, отзыв о нем в целом положительный отзыв. Курс вел Круглов Артем. Были кейсы и методики, которые совсем не работают в моей сфере бизнеса, но также было разобрано несколько технологий, которые очень просто внедрить в моей отрасли. Плюс внедрили новый шаблон управления финансами, который уже дает первые результаты.

Алексей09 августа 2017, 11:09

Помогли собрать команду

Кто бы что не говорил, только отдел продаж является ключевой частью любой компании, приносящей деньги. Именно поэтому постоянно работаю над этой стороной своего бизнеса. На учебе по формированию под ключ отдела продаж от Ой Ли по той же причине оказался. Там мне дали четкую последовательность действий. В начале разрабатывается финансовая модель. Потом под нее подбираются сотрудники. В результате я смог собрать компетентную команду, которая без раскачки стала выдавать хороший результат.

Павел Ластовецкий25 ноября 2016, 15:52

деньги вернули без проблем

В прошлом месяце закончил курс в компании ой ли в формате 2/300 для собственников. В целом тренинги достаточно полезные, практика тоже не плохая, но по каким-то причинам не все методы сработали на примере моего бизнеса (изготовление и продажа тротуарной плитки). Процент увеличения продаж не так велик, хотелось бы лучше. Но деньги вернули без проблем.

Alexandr20 октября 2016, 15:44

Вложения окупаются

Свой первый бизнес, это всегда эйфория, как первая любовь) но выполнение бизнесом своей задачи - получение прибыли зачастую гораздо более прозаичный процесс. поэтому когда он начал сбоить, я решил не медлить, и пойти к профи. Катерину Уколову порекомендовали на одном из профильных мероприятий в нашей мебельной отрасли, обратился, получил внятное и грамотное КП - подписался. сейчас пока прошло 3 месяца со старта работ, но все вложения уже начали окупаться

Кирилл Тихонов19 сентября 2016, 14:57

Поменяли точку зрения

После курса «два на триста» я поменял свою точку зрения на необходимость создания грамотного отдела продаж на моем кожевенном производстве. В результате – увеличение оборота за последующие 4 месяца на 34 процента. Но главное, на тренингах нам не давали расслабляться, за что отдельное спасибо и положительный отзыв Уколовой. Проверка ДЗ, тестирование, отчеты, все это отличный стимул.

Анатолий17 августа 2016, 22:19

Приятно удивлен

Пишу свой отзыв для oy li. Как директор по продажам от курса ничего инновационного не ожидал и потому был приятно удивлен тем, что информации много, она актуальная, тщательно подобранная. Записал для себя несколько любопытных кейсов, будем внедрять, пробовать. Несмотря на то, что мы лидеры по продажам в своей нише (продаже детской обуви) я много чего смог использовать нового.

Олег Петров18 июля 2016, 15:32

Оставить комментарий