Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Региональный апицентр, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Митинская улица, 31

Проезд: Рядом со станцией метро Митино

  варианты проезда

Телефон: +7 495 532 46 16

Cайт: www.apiclinika.ru

e-mail: gg.apis@yandex.ru

Часы работы

Пн, Ср, Пт: 11:00-20:00

Вт, Чт: 16:00-20:00

Сб: 11:00-14:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Региональный апицентр - одно из немногих медицинских учреждений, где в основу профессиональной деятельности положена методика апитерапия – лечения различных заболеваний с применением натурального пчелиного яда и биологически активных продуктов пчеловодства (меда, цветочной пыльцы, прополиса, маточного молочка). Занимаемся лечением артрита, аутоимунных заболеваний, тромбофлебита, инсульта, остеохондроза, боррелиоза и т.д. В своей врачебной практике мы используем нативный, то есть «живой» пчелиный яд посредством пчелоужалений, проводя предварительно биологическую пробу на общую переносимость яда организмом. Продолжительность лечебного курса занимает две недели, на протяжении этого времени проводятся пчелоужаления в биоактивные точки тела, зоны поражения. Индивидуально подбирается оптимальная доза яда в зависимости от переносимости и заболеваний, имеющихся у пациентов.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Митинская улица, 31

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Митино - 300 метров

Пятницкое шоссе - 970 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Митино - 170 метров

Митинская улица, 48 - 440 метров

Комментарии пользователей

отлично

Очень хорошая клиника, ни одного замечания сделать не могу. Лечил остеохондроз, результатом доволен. До этого я обращался к другим специалистам, кроме обезболивающих и противовоспалительных препаратов мне ничем помочь не могли, а я эти лекарства плохо переношу. Пчелиный яд практически избавил меня от боли, это действительно прекрасное средство, я раньше не знал, что это целая наука. Также хочу отметить высокий профессионализм врачей, все очень внимательны и доброжелательны. Я рекомендую.

Игорь Селезнев04 февраля 2019, 10:13

лечение помогло

Я всегда предпочитаю народные проверенные средства, но, к сожалению, кроме интернета почерпнуть нужные сведения негде. В апицентр я обратилась с постоянной болью в коленях, и меня порадовало, насколько тут квалифицированные врачи. Перед тем, как назначить курс, сделали аллергическую пробу, ведь у многих есть аллергия на продукты пчеловодства. Лечение мне помогло, боль и воспаление прошли, я спокойно хожу даже по лестницам, чего раньше и представить не могла. Спасибо всем, кто мне помогал.

Оксана Подлесова23 января 2019, 15:42

Оставить комментарий