Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Аванстом, стоматологическая клиника, как доехать, адрес, телефон, сайт

Doctor Hit Smile, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Юрловский проезд, 11

Дополнительно: вход со двора

Проезд: 2 остановки от метро Отрадное

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 745 28 89

 +7 926 446 91 92

Cайт: dr-hit-smile.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Стоматология

Не устраивает здоровье зубов, хочется его поправить? Обращайтесь в стоматологическую клинику Doctor.hit.smile, где работает сильная команда врачей, соблюдающая все существующие европейские и мировые стандарты диагностики, лечения.

С порога вас окутают теплом и заботой, проводят в кабинет к специалисту на прием, а в зоне ресепшн расскажут о представленных процедурах, их стоимости.

Среди популярных услуг клиники есть протезирование all on 4 и all on 6, имплантация, одномоментная имплантация, инвизилайн. Востребованы и ортодонтические услуги (исправление прикуса).

Врачи клиники – квалифицированные специалисты, многие из которых прошли дополнительные курсы от Nobel Biocare. Эта компания занимается созданием конструкций с опорой на имплантаты, продает свою продукцию по всему миру.

Для лечения доктора используют новейшее оборудование и качественные материалы. Их главная задача оставить вас довольными, помочь добиться желаемого результата.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Юрловский проезд, 11

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Отрадное - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Юрловский проезд - 150 метров

Юрловский проезд, 10 - 220 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

В данной клинике я бываю по необходимости. Последний раз мне пломбировали каналы, удаляли нервы и лечили зубы. Данные процедуры заняли три дня. Врач дал рекомендации по уходу за полостью рта. Доктора хорошие, культурно и корректно со мной общались, они мастера своего дела.

Любовь16 ноября 2021, 14:29

Без заголовка

В последний раз приходила в данную клинику на протезирование. В целом этот процесс длился полтора года, сейчас все уже закончилось. Результат отличный, все сделано хорошо. Врачи, которые со мной работали, компетентные и профессиональные. Разговаривали специалисты вежливо, культурно.

Cdtnkfyf16 ноября 2021, 14:17

Без заголовка

Мне делали чистку зубов в Doctor Hit Smile и подготовку к протезированию. Последний прием занял два с половиной часа. Стоматолог порекомендовал, во-первых, как ухаживать за деснами, во-вторых, пролечивать их, чтобы укреплялись. Врач сказал после приема пищи чистить зубы аккуратно, это после выздоровления десен. А до этого лечить десенки, после еды полоскать перекисью, Метрогил Дента обрабатывать, втирать, полоскать корой дуба. Мне понравилось, что доктор все разъясняет: как, что и почему.

Майя21 июля 2021, 18:10

Все прошло хорошо.

Был в клинике один раз по совету друзей. Последний раз мне вылечили два зуба от кариеса. Результат хороший, мне все понравилось. В кабинете чисто, инструменты стерильны. Врач добрая, веселая, хорошая специалист. Администраторы работают быстро, понятно. Ценовая политика средняя.

Всеволод21 июля 2021, 12:25

Без заголовка

Посещаю эту клинику по мере необходимости. У меня было лечение, доктор свою работу выполнил хорошо, общался со мной вежливо, всю необходимую информацию предоставил, проконсультировал. После лечения чувствую себя прекрасно. Рабочее место и кабинет специалиста в хорошем состоянии. Сюда решил обратиться из-за специалиста, мне порекомендовали здесь доктора. Качеством услуг, стоимостью доволен, меня все устраивает.

Роман17 июля 2021, 16:38

Без заголовка

Doctor Hit Smile посещаю по мере необходимости. Мне нравится доступность этой клиники, потому что я живу в этом же доме. В последнее посещение была у Арслана Кубатаевича. Все прошло хорошо и замечательно, аккуратно. Он мне пломбу делал, обезболивание провел, сделал укол, отошла от анестезии потом хорошо. Все отлично сейчас. Отличный стоматолог, я к нему буду ходить дальше. Арслан Кубатаевич очень внимательно ко мне относился, чтобы было не больно, очень хорошо, я довольна.

Анна17 июля 2021, 16:21

Оставить комментарий