Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ниармедик на проспекте Маршала Жукова, 38К1, как доехать, адрес, телефон, сайт

Ниармедик, на карте, как добраться

Сеть многопрофильных лечебных учреждений – клиники НИАРМЕДИК. В сети клиник НИАРМЕДИК пациентам оказываются любые диагностические, лечебные и профилактические услуги во всех областях медицины только профессиональными специалистами. Звоните, записывайтесь на прием по тел +7 (495) 6-171-171

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проспект Маршала Жукова, 38 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Народное Ополчение - 880 метров

Остановки наземного транспорта

МФЦ Хорошёво-Мнёвники - 200 метров

Бульвар Генерала Карбышева - 320 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Была в ниармедике у проктолога Титова Игоря Сергеевича. Спасибо ему, что остались еще такие врачи, которые думаю только о пациентах и хорошо выполняют свою работу, я рассчитывала на худшее.

татьяна21 октября 2018, 14:58

Веду здесь свою беременность.

Долго с мужем мечтали о ребенке и вот, наконец, мечта сбылась, наступила беременность. Решили, что наблюдаться будем в платной клинике, по причине того, что и отношение совсем другое, и очередей нет. Записался на прием, пришел к назначенному времени и практически всегда сразу к доктору попал, если и были задержки, то максимум минут на пять. Я очень довольна доктором и клиникой. Уже три месяца наблюдаюсь, пока только положительные впечатления.

Лана09 октября 2018, 17:58

Без заголовка

Обратилась в клинику по рекомендации. Этикой персонала была приятно удивлена, сама работаю с людьми и понимаю, как это иногда бывает непросто. Профессионализм врача так же не оставил сомнения, во-первых врач себя показал с наилучшей стороны, а во-вторых именно этого специалиста мне рекомендовал очень хороший знакомый.

mayya27 августа 2018, 22:44

Отличный педиатр

После того, как педиатр в районной поликлинике стала сомневаться в диагнозе и просто перебирать препараты, решила обратиться в клинику Ниармедик. На прием попали к педиатру Анилина А.М. Быстро назначили обследование, анализы. По результату которых, уже было выписано лечение, которое, помогло!! Сказать, что я рада, это ничего не сказать.

Венера30 июля 2018, 20:56

все устраивает

Наблюдаемся у педиатра Кулак Юлии Викторовны. Врач приятная во всех отношениях, с детьми ладит. Сын к ней идет без проблем - и послушать, и горло посмотреть, хотя раньше, с другим педиатром криком кричал сразу. Препараты выписывает по возможности недорогие, много дает советов, что и как лучше сделать.

Юлия23 июня 2018, 21:43

Помогли

Несколько месяцев нос доставлял кучу проблем. Насморк был не проходящий, спасалась только каплями круглый день. Записалась к врачу Елене Станиславовне в клинику Ниармедик на Жукова. Приятная, компетентная, доходчиво все объясняет. Сделала толковые назначения. Прошло 5 месяцев, нос «успокоился» , никакого насморка.

Ксюшенька Конфетка07 июня 2018, 21:39

Грамотные врачи

Лечила цистит в Ниармедик на Жукова, у гинеколога Юдиной Екатерины Александровны. Врач чуткая, приятная, хорошо знает свое дело. Лечение подбирала тщательно, препараты выписывала не очень дорогие, но, эффективные. В общем посещением клиники довольна, при необходимости еще буду обращаться.

Анна07 мая 2018, 23:54

Хорошие специалисты

В Ниамедик на Жукова обращалась к неврологу Киреевой Татьяне Павловне. Защемило нерв в пояснице, не могла ни повернуться, ни поднять что-то тяжелое, ни просто иногда лечь или сесть. Сначала сняли болевые ощущения, потом, когда боль прошла, физиотерапию - электрофорез, массаж, парафиновые аппликации. Так же врач дала рекомендации по народным способам лечения, гимнастике. Сейчас все нормализовалось, поясница не беспокоит.

Янина05 апреля 2018, 22:23

Без заголовка

В Ниармедик ходим с ребенком на занятия к логопеду. Наш доктор Команова Виктория Игоревна, хорошо ладит с детками, и ребенок к ней тянется. За месяц посещения, уже есть существенные успехи. Ребенок начал говорить букву Р, да так сочно и красиво, что я просто в восторге от такого произношения. Логопед просто замечательный, советую всем, кто ищет логопеда в Москве.

Nadin04 марта 2018, 19:08

Отличный стоматолог

Попала на прием в Ниармедик на Полежаевской к стоматологу Томахину Роману Александровичу. Честно, таких врачей не часто встречала до этого. Внимательный, выслушал и опросил обо всех проблемах с зубами. Дал хорошие рекомендации как ухаживать дома за ротовой полостью. Объяснил подробно какие зубы необходимо лечит, почему и что будет, если сейчас не вылечить. Само лечение безболезненное. Теперь, в случае чего только к нему.

Пекарева И.С. 06 февраля 2018, 23:33

Без заголовка

Был на первичном приеме у терапевта Викулова Алексея Александровича. Врач хорошо ко мне отнесся, все жалобы выслушал, потом вынес вердикт, то есть диагноз. Лечение подобрал щадящее, рассказал что и зачем принимать. Остался доволен, буду обращаться еще.

Виталик22 декабря 2017, 17:37

Без заголовка

Я беременна, пока 4 недели, на днях начались выделения непонятного характера, пришлось срочно бежать в больницу – обратилась в Ниармедик. Приняла меня Юдина Екатерина Александровна. Она довольно компетентный гинеколог, быстро понял в чем причина, так же у меня взяли все необходимые анализы для подстраховки. Решила теперь наблюдаться в Ниармедике у нее, тем более в этой клинике для этого есть все условия.

Надя21 октября 2017, 17:33

Без заголовка

Были частые боли внизу живота, записалась на прием к гинекологу Ерошкиной Нине Сергеевне, прошла обследование, анализы слала, мне назначили курс лечения, через несколько дней стало значительно легче. Довольна, что попала именно к этому врачу.

Лилия26 сентября 2017, 18:56

Отличная клиника

Отличная клиника, с хорошим персоналом, они всегда владеют информацией, быстро и чётко диагностируют заболевание, ну и лечение назначают должное. Уже приличное время являюсь их постоянным клиентом. У меня и программа есть на посещение С заботой о себе, которая полностью заменяет мне страховку. И клиникой и работой докторов довольна.

София Ларина28 августа 2017, 18:05

Без заголовка

Скоро буду мамой, врача для наблюдения беременности выбрала в Ниармедике - Ерошкину Нину Сергеевну. Она внимательная и чуткая, всегда проводит хороший осмотр, объясняет мое состояние понятно и без лишней воды. Мне этот врач нравится, и условия ведения беременности в клинике хорошие.

Наталья16 июля 2017, 14:15

Обратились к педиатру

Записались через сайт к педиатру Сапуновой С.В., прошли первичный осмотр, доктор оказалась внимательной, все перепроверила и осмотрела. Да и клика довольно современная и расположена в удобном и доступном месте, администраторы внимательные и вежливые, ребенка ничего не напугала, он чувствовал себя раскрепощено, атмосфера в клинике к этому располагает. Различных врачей в клинике очень много, как детских, так и взрослых.

Сусанна17 июня 2017, 18:58

Положительно впечатление

Есть некие проблемы по здоровью, одна знакомая порекомендовала невролога Брутян Елену Михайловну, записалась я к ней а прием, о приеме напомнили и подтвердили. Клиника на уровне, врачом осталась довольна, осмотрела, лечение назначила, расписала все настолько подробно, ну и главное, вдохновила не отчаиваться. К таким врачам хочется ходить лечиться.

Танечка19 мая 2017, 23:49

Ниармедик.

В Ниармедик обращалась не раз за помощью, меня все устраивает. Анализы всегда готовы вовремя, а за ответами не нужно снова бежать в клинику, их вышлют на эмейл. Медсестрички отлично берут кровь из вены. У меня проблемы с венами, из практически не видно, и сдать кровь иногда превращается в настоящую пытку, а здесь девочки молодцы, на ощупь находят вену и сразу попадают, даже синячка не остается. Я уже задумалась над покупкой программы для посещения С заботой о себе, для большего удобства.

Караваева Лариса19 апреля 2017, 13:23

Клиника понравилась.

Хороший филиал, обращалась по поводу вегето-сосудистой дистонии и головокружений, к врачу неврологу Брутян Елене Михайловне.. После назначенного лечения быстро пришла в норму. Сейчас придерживаюсь всех рекомендаций доктора и на самочувствие не жалуюсь. Хотя в нашу районную поликлинику обращалась не раз, но ничего вразумительного так и не услышала. Теперь все вопросы касающиеся здоровья решаю здесь, в Ниармедик.

Лера01 апреля 2017, 19:00

Оставить комментарий