Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центральная клиника района Бибирево, как доехать, адрес, телефон, сайт

Центральная клиника района..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Плещеева, 11В

Проезд: 1 остановка от метро Бибирево

  варианты проезда

Телефон: +7 499 112 24 96

Cайт: imedclin.ru

e-mail: imedclin2017@gmail.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-18:00

Вс: выходной

Категории: Медицина и здоровье, Дети

Рубрики: Больницы, Медицинские лаборатории, Медицинские центры, Оздоровительно-реабилитационные центры, Поликлиники

Центральная клиника района Бибирево ведет свою работу с 2010 года. Высокое качество услуг, большой опыт и профессионализм специалистов, безупречное обслуживание позволят в короткие сроки каждому получить эффективную медицинскую помощь. В нашей клинике работают врачи, прошедшие стажировку за рубежом и имеющие высокую квалификацию. Вы можете быть уверены, что мы используем передовые методы и инновационные подходы к терапии и профилактике различных патологий.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Плещеева, 11В

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Бибирево - 790 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Плещеева, 20 - 150 метров

Улица Плещеева, 14 - 210 метров

Улица Конёнкова, 8 - 330 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я была на приёме у гинеколога. Меня принимала Светлана Францевна Ким. На приёме я чувствовала себя отлично. Сейчас прохожу обследование, буду сдавать кровь. Могу отметить у врача такие качества, как вежливость, внимательность, вовлечённость. В работе администраторов на ресепшене всё отлично.

Валентина17 ноября 2021, 09:38

Без заголовка

Обращалась в данную клинику к хирургу по поводу ран на брюшной полости. Врач прием провел отлично, внимательно замечательно отнесся, рассказал все по моему заболеванию, подробно объяснил, сделал перевязку, дал необходимые рекомендации, посещением довольна. Также устроила ценовая политика в клинике.

Инна13 ноября 2021, 21:14

Без заголовка

Часто посещаю данный центр. Нравится обслуживание, как диагноз ставят, лечение, работа ресепшена. У меня был вопрос к неврологу. Он профессиональный врач, внимательный, очень лёгкий в общении. Назначенное лечение мне помогает, но оно ещё не закончено. В центре все входят в масках, есть перчатки, бахилы. Приезжаю к врачу по времени.

Екатерина07 ноября 2021, 19:32

Всем рекомендую!

С раннего детства меня беспокоит отит, болят уши, начинаются проблемы со слухом. До того как обратилась в клинику Премиум, ходила в обычную поликлинику, для промывания. Знакомая посоветовала центр Премиум, в котором есть хороший ЛОР. Приехав сюда, я была довольна. Врач сразу поставил диагноз «перфорация барабанной перепонки» .Теперь мне назначена операция, после которой я снова смогу нормально слышать.Боюсь и думать, чтобы было, если бы я не обратилась к грамотному специалисту...Всем рекомендую!

Елизавета07 апреля 2016, 17:26

Нравится сервис. Удобно

Клинику посещала, но лишь врача гинеколога, в скором времени собираюсь к стоматологу. Когда ожидала своего врача, слышала обсуждения других о враче стоматологе, вот к нему и собираюсь, так как его расхваливали очень. В клинике работают внимательные, ответственные и вежливые люди. Запись идет на удобное для меня время, что мне очень нравится. Здоровья всем, а клинике спасибо!)

Тимакова Оксана 28 марта 2016, 22:55

Остался доволен

О центре ничего плохого сказать не могу, и интерьер, и атмосфера, и работники все очень хорошо. Приятно сидеть в ожидании врача, в чистом, уютном помещении. Отдельное спасибо девочкам регистраторам, очень внимательные и вежливые люди. Посещал хирурга, сделали рентген полученной травмы на производстве и слава Богу операция не нужна. Хирург хороший, профессиональный и внимательный врач. Цены так же порадовали, вполне приемлемые.

АнтошаТитуша18 марта 2016, 15:47

Спасибо за человеческое отношение

Доктор Даниель - Специалист с большой буквы. Почему-то сразу подкупает то, что он иностранец. Заметно, что он внимательнее относится к пациентам, чем невропатологи в поликлинике, которым все равно здорово платишь, очень представительный и вежливый Обращался к нему лечить последствия ЧМТ после ДТП - мучили головные боли, головокружения, терял сознание. После курса лечения мне полегчало, но придется 2 раза в год подлечиваться. Успехов клинике и отдельно доктору Даниелю!

Борис19 февраля 2016, 13:35

Уже семейный доктор

Вся наша большая семья выражает благодарность невропатологу Даниелю Ел-Есвад. Каждый из нас хотя бы раз побывал у него на приёме. Бабуле подлечил болезнь Альцгеймера, дедушку лечил от остеохондроза. Мне помог при смещении позвоночника. Никто не выходил от него без квалифицированной помощи. Считаем этого человека нашим семейным врачом и в большинстве случаев бежим только к нему!

Зоя15 февраля 2016, 20:07

Я уже постоянный клиент

Я являюсь постоянным клиентом Центральной клиники. Поскольку я забочусь о своем здоровье, при этом не люблю стоять в очередях, оформил себе годовой абонемент. За сравнительно небольшие деньги, я прошел полное обследование и сдал все анализы. Я считаю, что залог хорошего здоровья – правильное питание, поэтому постоянно посещаю диетолога. Мне нравится то, что в этом центре работают профессионалы. Также меня устраивает качество обслуживания, все быстро, четко и без проволочек.

Ярослав Васильев15 января 2016, 17:08

Сразу получил должное лечение

Я в своей больнице давно жаловался на боли в спине, так как врач сказала - это возрастное, терпите и живите. Хамка! Сосед посоветовал Премиум клинику на Бибирево. Здесь меня не только выслушали, так ещё и сразу на МРТ отправили, оказалось защемление нерва. О, как! Доктор Даниэль, какой человек! сразу назначил мне курс лечения. Теперь принимаю пилюли и хожу на процедуры. Я доволен, только дороговато для пенсионеров и далековато. Но спасибо Вам доктор, моя спина понемногу выпрямляется.

Ян Миров02 декабря 2015, 17:39

Моя благодарность

После посещения Премиум Клиник захотелось поблагодарить замечательного доктора-эндоскописта Порядочного Элия Валентиновича. У него знаковая фамилия!!  Я страшно боялась глотать эту длинную трубку, но он смог успокоить меня и провести эту процедуру без особого дискомфорта. Благодарю, Вас Элий Валентинович!!!

Кемерова А.26 ноября 2015, 18:58

Мой отзыв

Что мне нравится в Клинике,так это отношение к пациентам.Тут даже купили новейшее оборудование.Особенно радует аппарат МРТ.Он очень дорой,позволяет точно определить заболевание и его стадию.Считаю,это это одно из главных достоинств клиники.И конечно,персонал.Более приветливых сотрудников я не встречал нигде.Настоящие профессионалы.Здесь не дорого,если взять МРТ,то средняя цена-3000р.Мало,где дешевле,а вот где качественнее,даже и не знаю.Всем рекомендую лечится и обследоваться только здесь!

Геннадий29 октября 2015, 14:17

Мед центр на 5. Спасибо вам!!!

Хочу поблагодарить врачей этой клиники, и вообще весь персонал. Не раз сюда обращалась, и мои друзья и родственники тоже, поэтому не буду выделять какого то одного конкретного врача. Процветания Вам ! и всем здоровья)

Даниил12 августа 2015, 14:50

Огромное Спасибо Араму Самвеловичу!!!

Уже несколько лет хожу на прием к отличному стоматологу Араму Самвеловичу Назаряну. Вот уж врач от бога. Зубы перестают болеть только при его виде. Умеет так настроить пациента, что совершенно забываешь, что зубы болели и, кажется, что пришел просто поболтать. Благодаря этому доктору я отреставрировал все зубы, отбелил их и теперь сияю улыбкой, как голливудская звезда.

Ziong11 августа 2015, 19:11

Медцентр Бибирево

Живем с женой больше 5 лет, но детей пока нет. Она очень переживает по этому поводу, и уговорила меня обратиться к специалисту, который назначил сделать спермограмму. Если честно, я даже не представлял себе весь этот процесс, но все прошло отлично. Сотрудники клиники вели себя тактично, как будто это самый обычный анализ крови. Анализ сдали, будем обследоваться дальше. Мужики, не бойтесь, это не страшно.

Георгий 10 августа 2015, 18:15

Спасибо вам и здоровья

Благодарю за прекрасное отношение к нам, старикам, врача Иванову Нину Михайловну, которая уже долгое время помогает мне бороться с нарушением слуха. У меня нейросенсорное заболевание, которое, к сожалению, не лечится, поэтому доктор приписала мне слуховой аппарат. Всегда с удовольствием хожу к этому светлому человеку.

Тамара Михайловна 06 августа 2015, 18:02

Спасибо клинике Бибирево

Всегда боялся и не любил стоматологов. Но пришло время, и был вынужден обратиться в Центральную клинику района Бибирева. Приятная женщина-стоматолог осмотрела мой рот, наверное, в душе испугалась, но виду не подала. Потом детально изложила все, что надо сделать для восстановления и реставрации моих зубов. Как я позже узнал, врача зовут Луиза Джамалевна. Недавно делали операцию закрытый синус-лифтинг для того, чтобы можно было поставить имплантат. Боли не было совсем, ну немножко было неприятно.

Павел04 августа 2015, 18:17

спасибо за спасение

Я давно пользуюсь услугами этой клиники. Прохожу периодически все обследования, сдаю анализы. Удобно, что все это можно сделать на дому. У меня гипертония, стенокардия, атеросклероз. В общем, все заболевания, которые присущи моему возрасту. Часто посещаю кардиологов клиники и попадаю к разным специалистам, но все они относятся с почтением к возрасту и делают все возможное для облегчения моего состояния, за что большое спасибо. Отдельно хочу поблагодарить Гусейнову Рузанну Рафиковну.

vasia23 июля 2015, 17:39

Оставить комментарий