Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Акела, на карте, как добраться

Адрес: Вешняковская, 12ж - 1 этаж

Проезд: 4 остановки от метро Новогиреево

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 411 99 22

 +7 499 390 96 09

Cайт: akelaclinic.com

e-mail: akelaclinic@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 00:00-24:00
перерыв 09:30-11:00

Категория: Животные и растения

Рубрики: ВетАптеки, Ветеринарные клиники

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Вешняковская улица, 12Ж

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Новогиреево - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Аллея Жемчуговой, 1 - 250 метров

Улица Юности - 350 метров

Улица Старый Гай - 420 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Раз в три месяца обращаемся в данную клинику. Все доктора здесь молодцы, мы обращались по разным проблемам, начиная от вакцинации и заканчивая проблемой с эпилепсией. Последний раз были у Майи Викторовны. Доктор понравился своим подходом к решению проблемы. Врач отлично обращалась с питомцем, с нами общалась вежливо и культурно. Мы лечимся пока, поменяли лекарство, есть положительная динамика. Нам дали много рекомендаций.

Ольга03 ноября 2021, 10:54

Без заголовка

Понравилось отношение к посетителям, отношение к пациентам. Обратились в клинику, так как питомец перестал кушать, пропал аппетит. Мы прошли полное обследование, сдали анализы. Питомец сейчас кушает, всё замечательно. У нас было две проблемы два месяца назад. Одна проблема сейчас. И по одной, и по второй проблеме нам написали лечение, проходим курс. Наблюдаем положительную динамику, лечение помогает. Понравилось отношение к хозяевам. Врачи успокаивают, объясняют доходчиво.

Мария01 ноября 2021, 15:37

Без заголовка

Приводил собаку для сдачи анализов. На приёме специалисты отлично к нам отнеслись. Кабинет и рабочее место специалиста в нормальном состоянии, всё отлично. Результаты исследования предоставили на следующий день, направили на электронную почту. Результаты предоставляют в тот же день или на следующий, зависит от анализов. Приняли сразу, никого не было. Я сразу прохожу в лабораторию, она работает каждый день. Выбрал эту клинику, так как она находится близко и по дороге.

Николай01 ноября 2021, 15:30

Больше всего запоминается бережное отношение к животным.

Клиника прекрасная. Последний раз приезжали с котиком, нам поставили диагноз камни в мочевом пузыре. Первично котика посмотрел терапевт, назначил нам УЗИ. Затем мы пошли в кабинет УЗИ вместе с терапевтом, сделали исследование. По результату исследования врач назначил нам лечение. Результат лечения положительный, котик здоров. От работы специалистов остаются только положительные впечатления, мы вообще ходим только в эту клинику. Мо

Виктория01 октября 2021, 11:24

Без заголовка

Обращались с проблемой отрастания зубов у шиншиллы. Шемет Екатерина очень хороший врач. Все замечательно и быстро делает, объясняет и рассказывает, животному с ней комфортно. К питомцу относится хорошо, нежно и аккуратно. После удаления крючков, назначила все необходимые препараты.

Мария01 октября 2021, 10:37

Всё хорошо.

В этом году в этой клиники была весной. Ходила на осмотр с котом. На приеме врач назначил лечение и обследование. Доктор дал рекомендации, был вежливый и внимательный. У меня претензии к доктору нет. С сервисом и гиеной в клинике всё нормально. Если приходишь по записи, то всё в порядке. Данную клинику выбрала, потому что она рядом с домом.

Надежда01 сентября 2021, 13:07

Всё было хорошо.

Данную клинику посещаем нечасто, собака заболела и пришлось обратиться, поскольку она круглосуточная и недалеко от дома. Мне понравилось, что клиника круглосуточная и экстренно приняли меры для того, чтобы собаку не потеряли. Терапия уже закончилось, аппетит пришёл более-менее с туалетом. Посмотрим. Она скорее всего отравилась чем-то, у неё было кровотечение кишечное. Могу отметить в них профессионализм, доброжелательность, оптимизм.

Мария01 сентября 2021, 13:01

Без заголовка

Я обращалась за прививкой собаке, ее делали в холку. Питомец нормально перенес вакцинацию, нам поставили отметку в паспорте. Специалист осмотрел собаку, дал рекомендации, ответил на вопросы, очень хорошо обращался с животным. У меня никаких претензий нет.

Лина02 августа 2021, 13:36

Без заголовка

Заболел кот, что-то с мочеполовой системой. Ему провели операцию, сейчас восстанавливается, на реабилитации. Динамика положительная. Доктор квалифицированный, отзывчивый, компетентный. К животному относился хорошо, с должными вниманием. Выбрали именно эту клинику по репутации, уже был опыт обращения, поэтому обратились повторно. Особенно нравится квалификация специалистов.

Андрей02 августа 2021, 12:54

Мне здесь очень нравится

Посещаем раз в год. Делаем в клинике прививки. Больше всего нравится, что находится рядом с домом. Впечатление от врачей осталось положительное. Я сама ветеринарный врач, но не работаю по профессии. Мне проще привести, чтобы не заморачиваться по документам. К животному врачи относятся хорошо. Последний раз я пришла утром, и мне сразу поставили необходимую прививку. После нее не было никаких последствий. Она возрастная самка для племенного разведения.

Ольга06 июля 2021, 08:15

Результат приема положительный.

Были в клинике два раза. Делали промывание раны коту и промывание кишечника собаке. В последний раз были с котом. Доктор на все вопросы ответила. Она приятная, прекрасно общалась, очень понятно и спокойно все объясняла. К питомцу отношение было хорошее. Все прошло очень быстро, нам помогли.

Ярослава06 июля 2021, 07:42

Без заголовка

В последнее время регулярно обращаемся в данный центр. Всё хорошо. Нужна была сложная операция питомцу по удаление зубов. Операция прошла хорошо. Животное хорошо чувствует себя сейчас, всё в пределах нормы. Мне понравилось, что рационально поставили диагноз и всё хорошо сделали. Специалист хорошо относился к животному, аккуратно.

Рашид05 июля 2021, 17:39

Без заголовка

Остался доволен подходом врача. У домашней крысы были проблемы. Специалист проконсультировал и назначил лечение, сейчас питомец чувствует себя хорошо. Могу отметить в специалисте такие качества, как внимательность, индивидуальный подход. Данную клинику выбрал по расположению и по отзывам. От клиники осталось хорошее впечатление, нам помогли.

Владимир05 июля 2021, 11:44

Без заголовка

Данную ветеринарную клинику посещали несколько раз. В последний раз обращались с котом за консультацией и УЗИ. Доктор сразу нашел подход к питомцу. По окончании приема предоставили расшифровку, назначения и рекомендации. Сервис хороший, большинство администраторов вежливы. Эта клиника единственная из круглосуточных в ближайшем доступе, что тоже стало определяющим фактором при выборе. Сейчас кот чувствует себя лучше, но еще в процессе лечения. Посещением клиники остались довольны.

Анастасия03 июля 2021, 14:24

Без заголовка

Был приём доктора и уколы. Врачи сильные. У нас не первый кот заболел. Мы были у Петровой. Замечательный доктор! Были у Шемет. Петрова — профессиональный доктор, очень грамотный. Я могу ей полностью доверить животное. Знаю, что с ним всё будет в порядке, что она действительно поможет. Попали к ней на кастрацию, она осматривала котов. И операцию тоже она делала. Шемет — тоже грамотный доктор. Мы первый раз на приём к ней попали. Единственное, она выписала но-шпу, кот плохо её перенёс.

Ольга02 июля 2021, 15:06

Без заголовка

Нужна была срочная помощь собаке, а эта ветклиника была ближайшей, да еще и работала круглосуточно, поэтому и обратились сюда. Доктора, не смотря на поздний час были готовы нас принять. Осмотрели собачку крайне бережно, быстро выявили причину плохого самочувствия, назначили лечение. Первые уколы сделали прямо в клинике. Через неделю пойдем на контрольный прием, но уже сейчас видно, что собачка чувствует себя намного лучше.

Николай02 июля 2021, 13:31

Клиника понравилась

Посещала эту клинку. Девочки-стажёрки очень милые. Несмотря на то, что мы ночью приехали, они работали, обращались хорошо. Мы обратились с мочекаменной болезнью и циститом у кота. Обострение было ужасно. Мы подумали, что он может умереть и приехали в эту клинику. Коту были проведены реанимационные процедуры.

Виктор11 июня 2021, 07:24

Все хорошо

В этой клинике ставили прививки и когти стригли в последнее время. По обслуживанию претензий нет, всё грамотно, измерили температуру, послушали, посмотрели. Все девочки достаточно внимательные, хорошо к животным относятся. Были даны следующие рекомендации после вакцинации: не купать, корм не менять, не контактировать с другими животными.

Галина11 июня 2021, 07:15

Без заголовка

Экстренно обратились в клинику. Когда среди ночи приезжаешь в клинику и тебе помогают, это очень хорошо. У собаки было кровотечение после кастрации. Кровотечение остановили, объяснили, что дальше делать и как дальше жить. Помогла нам Петрова Александра Васильевна. Главное она понятно объясняется с хозяевами, доступно нам всё объяснила, помогла. Не жалеем, что среди двух ближайших круглосуточных клиник, здесь взяли трубку первыми.

Алина10 июня 2021, 21:16

Без заголовка

Я посещала клинику первый раз, потому что недавно купила шиншиллу. У меня очень много впечатлений. Мне порекомендовали врача в этой клинике. Я обзвонила очень много клиник, смотрела очень много противоречивых отзывов об осмотре таких животных. У меня шиншилле два с половиной месяца было, и она повредила ногу. Надо было найти врача, которому я доверяю. Знакомые ездили со своими шиншиллами именно в эту клинику, именно к этому врачу.
Поехала к врачу, которого мне рекомендовали.

Ольга10 июня 2021, 21:03

Без заголовка

Последний раз кастрировали котика и стерилизовали кошку. Ветеринар Петрова Александра Васильевна, прекрасный врач, все наши животные наблюдаются у неё. Она очень внимательна, очень хорошо относится к животным и вообще хороший специалист. Александра Васильевна, очень хороший профессионал, она и диагност хороший и очень нравится внимание её, любовь к животным, я считаю это очень важно.

Екатерина13 мая 2021, 14:48

Без заголовка

Клинику посещаем раз в полгода. Нравится обслуживание в клинике, внимательное отношение ветеринара. Были у ратолога, лечили крысу. Врач осмотрел животное, выписал препараты. К животному врач отнесся хорошо, прием прошел быстро. Лечение помогло. С животным все хорошо.

Таисия12 мая 2021, 08:55

Оставить комментарий