Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Салон красоты Леди-М, на карте, как добраться

Адрес: МОСКВА, ПЕТРОЗАВОДСКАЯ УЛ., 11 к1

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 2 остановки от метро Беломорская

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 455 27 59

 +7 977 807 99 88
WhatsApp

 +7 495 601 50 97

Cайт: www.lady-m.ru

e-mail: salonlady-m@mail.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:30-21:00

Категории: Медицина и здоровье, Красота и мода

Рубрики: Массаж, Салоны красоты, Парикмахерские, барбершопы

Салон Красоты «Леди-М» — это территория комфорта и красоты, где работают настоящие профессионалы своего дела, главная задача которых – подчеркнуть неповторимость и уникальность каждого клиента. Сотрудники заведения оказывают услуги как представительницам прекрасного пола, так и мужчинам.
Здесь вы можете стильно подстричься, окрасить волосы в любой подходящий цвет, аккуратно уложить их, восстановить структуру локонов, поухаживать за руками и ногами, обновить маникюр, педикюр, сделать чистку, массаж лица, эпиляцию, обертывание. В студии трудится опытный, дипломированный визажист, он соберет вас к предстоящему важному событию, подберет подходящий вечерний или дневной макияж. Косметологи владеют уникальными методиками, выполняют различные процедуры: мезотерапию, биоревитализацию, криотерапию, контурную пластику для борьбы с возрастными изменениями.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Петрозаводская улица, 11 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Грачёвская - 1 100 метров

Ховрино - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Петрозаводская улица - 110 метров

Аптека - 270 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

В первый раз стриглась в салоне, а так хожу крашу реснички, глазки. Всё отлично, девочки молодцы. В последний раз ресницы красила, стрижку, окрашивание, мелирование делала. По времени пришла в десять, ушла в пол четвертого, полный комплекс был. Чувствовала замечательно, прекрасно всё, атмосфера хорошая. Всё хорошо. Рекомендации дали, с девочками пообщались, подсказали по окрашиванию. Мастера профессионалы, спокойные, отзывчивые, хорошие люди. замечательные все, душевный коллектив.

Светлана02 июня 2021, 13:50

Без заголовка

Я давно уже пользуюсь услугами данного салона, посещаю его каждый месяц, у меня уже есть опыт работы с мастерами, мне нравится качественная работа. Я обслуживаюсь у мастера Лидии, делаю у нее коррекцию бровей. Мне особенно нравится результат! Мастер замечательно ко мне относится и общается. Она учитывает пожелания по форме бровей, процесс занимает минут 40. Лидия опрятно выглядит, рабочее место в порядке, инструменты находятся в приборах для стерилизации.

Иван01 июня 2021, 06:27

Без заголовка

Я всегда хожу в этот салон к парикмахеру Оле Бессоновой на стрижку волос и к косметологу Юлии на лазерную эпиляцию. И могу сказать, что мне все нравится. Они все делают профессионально, никто кроме Оли не мог подобрать форму прически так, чтобы меня полностью все устраивала. А также и Юлия, у нее свой подход к клиенту, качественно все выполняет, все очень достойно. Администраторы всегда приветливые, отлично обслуживают. В салоне всегда все чисто и уютно.

Елена01 июня 2021, 06:24

Без заголовка

Делаю здесь короткую стрижку. Хорошо получается, я очень доволен, спасибо! Мастер вежливая, спокойная, работает небыстро, тщательно. Выбрал этот салон, так как живу недалеко и после снятия карантина здесь тщательно соблюдаются меры безопасности против вируса. Позвонил, подобрали время, я пришёл и сразу прошёл к мастеру. Цена хорошая и того стоит. Собираюсь продолжать ходить сюда и дальше. А также моя дочь постоянно посещает этот салон. Красится и стрижется.

Рифат31 мая 2021, 07:31

Без заголовка

В этот раз, когда я здесь была, всё мне очень понравилось. Я была у мастера на окрашивании волос, они у меня средней длины, чуть ниже плеч. Во время процедуры я ей рассказала, что мне важно, какой цвет будет, чтобы такой нужный оттенок получился. Она внимательно подошла к своей работе, прислушивалась к тому, что я говорила, всё сделала так, как я хотела, её зовут Татьяна. В результате получился тёмный каштановый цвет, я очень довольна осталась. Буду к ней записываться на следующий раз.

Надежда31 мая 2021, 07:27

Без заголовка

Делал в салоне Леди-М коррекцию бровей. Администратор очень доброжелателен, предложил снять верхнюю одежду. Процедура шла по времени двадцать минут. После процедуры я чувствовал себя хорошо, ничего не опухло и ранок не было. Я хожу в этот салон уже примерно где-то десять лет. Он находится рядом с домом моим и потому, что там всегда доброжелательные сотрудники.

Кирилл28 мая 2021, 11:41

Очень приятный и грамотный специалист, очень нам понравился

Мы прокалывали уши ребёнку.. Всё прошло идеально, прокалывали пистолетом, совсем без боли, спасибо специалисту! Украшения для пирсинга приобрели в салоне, выбор достаточный. Проколы мы обрабатывали примерно неделю, всё идеально заживало, без осложнений.

Татьяна17 мая 2021, 08:59

Без заголовка

Сделали обрезной маникюр, имени мастера не помню. У меня сильно слоились ногти, а мастер привела их в порядок. Инструменты при мне вскрывали. На этот раз решила сделать бесцветное покрытие и результат меня устроил. Мастер внимательна к потребностям клиента. Я периодически захожу в салон, тем более, он рядом с домом.

Елена30 апреля 2021, 09:45

Без заголовка

Лилия просто прекрасная, как косметолог. Я приходила к ней на ручную чистку лица. Результат процедуры - чистое лицо, как я и хотела. Мастер очень вежливая, доброжелательная по отношению к клиенту и профессионал своего дела. Она дала еще рекомендации по уходу сделать пилинг для пор Т33.

Маргарита30 апреля 2021, 09:07

Без заголовка

В этот салон я хожу периодически. В последний раз делала здесь коррекцию бровей и окрашивание ресниц. Записалась я к Лиле. Это мой мастер, я хожу к ней не первый раз и она мне очень нравится. Брови и ресницы красила краской. Мне все понравилось, форма бровей получилась красивая. Цены здесь обычные. Администратор вежливая и приветливая. Этот салон мне удобен тем, что он находится возле дома.

Рашид29 апреля 2021, 15:24

Без заголовка

Хожу сюда несколько раз в неделю к косметологу Емельяновой Юлии. Мне она нравится своим профессионализмом. Очень приятная, как человек, с ней комфортно работать и общаться. В последний раз была у нее на чистке лица. Чистка была механическая и потом еще провели целый ряд других процедур. По ощущениям было немного больно, но это абсолютно нормально и все в пределах нормы. Результатом я довольна, кожа стала чище и ухоженней. Вообще, этот салон я выбрала, потому что он находится недалеко от дома.

Оксана19 апреля 2021, 09:44

Без заголовка

Я делаю в этом салоне стрижку, маникюр и педикюр, окраску бровей и ресниц. Я люблю этот салон и всех девочек очень люблю. Мне нравится салон, обстановка, обслуживание, нравится, что салон недалеко от дома, я не изменяю этому салону. Цена, качество меня устраивает.

Нева16 апреля 2021, 11:54

Без заголовка

Я постоянный клиент салона Леди-М, хожу туда часто. Была у многих специалистов по разным процедурам, не буду сейчас их перечислять, в первую очередь хожу к косметологу Юле. Люблю этот салон, качество его услуг устраивает, всё хорошо.

Армен31 марта 2021, 08:33

Без заголовка

Обращался в данный салон не впервые. Делал мужскую стрижку. Как зовут мастера, не помню, мастер хорошо общался, учел все пожелания. Я пришел, глаза закрыл, меня подстригли, я ушел. На ресепшене нормально встретили. В помещении уютно, комфортно, соблюдаются санитарные нормы. Ценовая политика чуть выше среднего.

Александр31 марта 2021, 08:26

Без заголовка

Салон посетили второй раз, приходила уши прокалывать себе и дочке, серёжки брали в салоне. Процедура прошла безболезненно, минут 15 по времени. Специалист общался с ребёнком нормально, ребёнок не боялась. Инструменты чистые, стерильные, прокалывали пистолетом. Мы не ждали, пришли и сразу отправились на процедуру. На ресепшен хорошо встретили, выбрала салон, так как уже прокалывали ушки ребёнку. Изначально обратились, потому что рядом с домом.

Наталья29 марта 2021, 08:55

Без заголовка

В этот салон я хожу регулярно к разным мастерам. В этот раз приходила на педикюр без покрытия. Имя специалиста я не уточняла. Процедура прошла комфортно, заняла около 1,5 часов. Администратор подобрала удобное время. Приняли вовремя. В салоне оборудована зона ожидания, стоит диван. Нормальная атмосфера. Салон Леди-М выбираю потому, что он близко к дому, меня тут все устраивает.

Елена19 марта 2021, 18:06

Выбрала салон, так как рядом живу и давно знаю про Леди-М.

Салон посещаем нечасто, привожу дочку на стрижку, записываемся к одному и тому же специалисту Зарине, она нам нравится тем, как качественно она выполняет свою работу, мастер очень приятная, ребёнок доволен. Процедура проходит в течение 40 минут. Рабочее место специалиста чистое, без нареканий, по интерьеру мне нравится этот салон, в нём комфортно находиться. На ресепшен встретили очень приветливо, проблем с записью не было, записались, пришли и сразу попали на процедуру.

Юлия01 марта 2021, 08:36

Без заголовка

Алена большая умница и человек с большой буквы! Знаю ее много лет. Всегда замечательное качество, тонкий, индивидуальный, профессиональный подход. Она такой сопереживательный, чуткий человек! Желаю многим встретить на своем пути такого мастера и человека!

Тая.01 марта 2021, 08:14

Без заголовка

Приходила в субботу с дочкой на прокол ушей. Заживление идет без жалоб. Специалист Марина быстро, вежливо, не больно и без последствий сделала прокол ушей, дочке не было страшно. В кабинете чисто, аккуратно и все стерильно. Выбор медицинских сережек хороший, было из чего выбирать. Салон нашли в фейсбуке. Внутри прекрасно и уютно.

Людмила28 января 2021, 14:03

Без заголовка

Спасибо огромное Алёне. Она действительно мастер с большой буквы. Была первый раз на маникюре в этом салоне. Остались одни положительные эмоции. Буду рекомендовать своим девочкам.

Полина28 января 2021, 13:11

Без заголовка

Осталась от Зарины в восторге! Все устроило полностью, окончательно и бесповоротно! Обязательно приду ещё и буду смело рекомендовать!

Майя18 января 2021, 12:02

Без заголовка

Очень понравилось, как быстро и красиво мастер мне сделала стрижку каре. Я сам сказал какую хочу стрижку, а она еще и подсказала, как сделать ее лучше. Мастер была очень дружелюбная по отношению ко мне. Приняли меня в назначенное время. Администраторы в салоне тоже четко и быстро выполняют свою работу. А для меня скорость - это главное.

Макар14 января 2021, 13:43

Без заголовка

У меня, вроде бы, была простая процедура (окрашивание ресниц и бровей), но мастер занималась мной больше часа. Это о многом говорит. Оценка не 5, а 10 баллов. Советую всем: отдохнете, получите массу положительных эмоций.

Светлана29 декабря 2020, 12:22

Без заголовка

Косметолог фантастический, после консультации с Юлией, сделал несколько разных процедур, эффект потрясающий, мне уже ближе к 50, но паспорт при покупке алкоголя часто спрашивают и в этом огромная заслуга профессионала-косметолога. Очень доволен её работой и просто знакомством с умным, прекрасным человеком.

Игорь29 декабря 2020, 12:02

Оставить комментарий