Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

НПО Соболевский завод, на карте, как добраться

Адрес: Текстильщиков 8-я, 11 - 5 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Текстильщики

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 179 92 80

 +7 499 179 92 70

Cайт: sobolevsky.ru

e-mail: info@sobolevski.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-18:00

Сб, Вс: выходной

Категория: Безопасность

Рубрика: Пожарная и промышленная безопасность

Соболевский завод является производителем автоматической системы пожаротушения на основе генераторов огнетушащего аэрозоля.

Завод зарекомендовал себя как надежный партнер и поставщик, который работает с такими организациями как РЖД, Министерство Юстиции Российской Федерации, Федеральная служба исполнения наказаний, Миноборона РФ. Системы аэрозольного пожаротушения используют огнетушащий аэрозоль. Данное вещество обладает высокой огнетушащей способностью. Такие системы удобны в эксплуатации и монтаже, могут применяться в широком диапазоне климатических условий. Аэрозоли не оказывают разрушительного воздействия на озоновый слой Земли. Обладают сравнительно малой стоимостью и длительным сроком эксплуатации. Аэрозоль не оказывает вредного воздействия на одежду и тело человека.

Также большое преимущество в применении установок аэрозольного пожаротушения это отсутствие коррозийного воздействия на большинство конструкционных и электроизоляционных материалов. Аэрозольные системы тушения пожара используют одинаковый принцип формирования аэрозоля, основанный на процессе сжигания некоторых твердых химических составов. В результате сжигания этих веществ образуется струя горячей смеси газов и твердых микрочастиц, которые заполняют объем и гасят пламя. Интерес к разработкам в области систем аэрозольного пожаротушения постоянно возрастает. Во-первых, потому, что в техническом плане они не уступают традиционным методам пожаротушения. Во-вторых, монтаж и установка не требуют специальных объектов обеспечения их работы и дополнительных затрат.

"Холодные" аэрозоли повсеместно применяющиеся в современных установках решили проблему выделения существенного избыточного тепла при генерации аэрозоля в устаревших системах.

На практике видно, что системы автоматического пожаротушения редко требуют проведения ремонтных работ, если изначально все монтажные и наладочные работы выполнены с высоким профессионализмом и в процессе эксплуатации не нарушаются требования изготовителя.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

8-я улица Текстильщиков, 11

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Текстильщики - 910 метров

Кузьминки - 1 300 метров

ЖД станции

Текстильщики - 1 000 метров

Остановки наземного транспорта

Люблинский отдел ЗАГС - 320 метров

11-я улица Текстильщиков - 390 метров

Волжский бульвар, 21 - 440 метров

Оставить комментарий