Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ГрузоПеревозчик, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Подкопаевский переулок, 5

Проезд: 1 остановка от метро Китай-город

  варианты проезда

Телефон: +7 495 741 18 27

Cайт: gruzo-perevozchik.ru

e-mail: gruzoperevozchik.ru@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-20:00

Сб, Вс: 10:00-18:00

Категории: Транспорт и логистика, Услуги

Рубрики: Грузоперевозки - компании, Логистические услуги, Услуги по перевозке грузов

Грузоперевозки по России. Доставка грузов по России от 1 кг. Доставка сборных грузов. Страхование. Экспедирование. Транспортная компания "ГрузоПеревозчик" представляет полный комплекс услуг транспортно-логистического рынка. Основными принципами работы компании является профессионализм, качество и надежность.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Подкопаевский переулок, 5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Китай-город - 540 метров

Чкаловская - 1 100 метров

Лубянка - 1 100 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 1 300 метров

Казанский вокзал - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Солянка - 290 метров

Воронцово Поле - 290 метров

Казарменный переулок - 380 метров

Яузский бульвар - 410 метров

Комментарии пользователей

Большое спасибо компании

В собственном большом гараже занимаюсь реставрацией машин и при необходимости делаю небольшой ремонт. Конечно, без наличия материалов и запчастей моя работа попросту остановится, а так как выгоднее покупать товар оптом, я предпочитаю осуществлять оптовые закупки. Такую партию товаров на личном авто перевезти не получается. Мне повезло - я смог выбрать ответственного и профессионального перевозчика, который ни разу меня еще не подводил.

Константин Даниленко01 февраля 2018, 12:49

Спасибо за профессонализм и ответственность

Чтобы возвести определенный объект, нужно постоянно закупать различные строительные материалы. Партия груза всегда большая и объемная, поэтому транспортировку мы доверяем ответственному перевозчику. Еще ни разу нас не подводила эта компания, наш заказ приезжал на место без повреждений и каких-либо потерь в пути. Хочется отметить отличную работу всех сотрудников и поблагодарить их за профессионализм и ответственность.

Илья Кузнецов25 января 2018, 14:41

Благодарим за перевозку телевизора!

Уже не один год мечтаем с женой купить большой современный телевизор и вот наконец наша мечта сбылась. Мы купили именно такую модель, к которой давно присматривались в интернет-магазине, но не учли, что доставки у них не было. У нас нет личного транспорта, а нанимать арендованный было страшновато, ведь техника дорогая и легко может разбиться при транспортировке. Выход подсказал наш сосед, который порекомендовал воспользоваться услугами компании ГрузоПеревозчик.

Андрей Старокулов18 января 2018, 13:03

Спасибо за доставку плиты и подъем на 8 этаж

Рада, что по совету подруги обратилась именно в эту компанию. Здесь мне помогли перевезти новую кухонную плиту из магазина в квартиру. Отдельно хочется поблагодарить ребят за то, что подняли ее на 8-й этаж. Большое спасибо за качественную работу, порядочность и ответственность. Хочется также отметить приемлемые расценки, которые тоже впечатлили.

Роксана Пилеич23 ноября 2017, 15:40

Спасибо за помощь!

Мне хочется сказать спасибо руководству фирмы и ее порядочным сотрудникам за то, что всегда берут ту сумму, которая оговаривается заранее, подбирают подходящие машины для доставки разного груза, а также выполняют доставку в оговоренные сроки. Три раза обращалась сюда, поэтому могу с уверенностью заявить, что это – очень надежный перевозчик, который умеет качественно и слаженно работать.

Елена Москалева16 ноября 2017, 15:35

Благодарим за работу!

Постоянная нехватка свободного времени привела к тому, что наше чердачное помещение оказалось переполненное различными вещами. Решили с супругом навести порядок. В итоге нашли много детских вещей, книг и игрушек, состояние которых было практически идеальным. Выкидывать их не хотелось, ведь такие вещи очень пригодятся детишкам в интернате. Заказав автомобиль в компании-перевозчике, решили отдать найденные вещи детворе. Сотрудники компании помогли при загрузке и доставили груз.

Анна Таран03 ноября 2017, 14:53

Спасибо за труд!

Нашла по объявлению нужный для себя товар. Нужно было забрать его как можно быстрее, так как владелец выезжал на отдых заграницу. За помощью обратилась к перевозчику по рекомендации друга, и очень осталась довольна работой всей компании. Мой груз был своевременно забран у бывшего владельца, после чего без единого повреждения доставлен ко мне. Сразу видно, что в компании работают профессионалы, которым хотелось бы сказать огромное спасибо за их труд!

Александра Дякун25 октября 2017, 16:32

Спасибо за помощь!

Дочь подросла, поэтому мы решили сделать в ее комнате ремонт и поменять всю мебель. Как отделочные материалы, так и подходящая мебель была нами приобретена в строительном супермаркете, но в магазине не оказалось ни одной свободной машины, чтобы доставить наш товар. Мы решили воспользоваться услугами перевозчика, в отличной работе которого мы смогли убедиться на деле. И в этот раз ребята все сделали профессионально и оперативно, за что их и хочется от всего сердца поблагодарить.

Яков Штарёв05 октября 2017, 14:42

Помогли перевезти шкаф

Наш большой шкаф в прихожей оказался совсем не к месту после ремонта. Состояние мебели было отличным, поэтому мы решили отвезти его в деревню, к родителям. Транспортировку доверили компании-перевозчику, которую нашли по объявлению. О своем выборе сожалеть нам не пришлось, ведь как разгрузка, так и выгрузка и, разумеется, транспортировка была сделана профессионально. За это хотелось бы всех сотрудников искренне поблагодарить.

Ася Паригорьева26 сентября 2017, 12:41

Спасибо перевозчику

Часто мы с другом выполняем работы по установке и монтажу бассейнов. Все необходимые материалы и оборудование довольно объемные, поэтому услугами перевозчиков приходится нам пользоваться довольно часто. Многие компании пришлось сменить, пока мы искали ответственного и аккуратного. Теперь всегда сотрудничаем только с этим перевозчиком и хотим выразить благодарность всем сотрудникам.

Тимофей Хладнокровный15 сентября 2017, 12:54

Организовали переезд!

Недавно переезжал на новую квартиру, поэтому пришлось обратиться к этому перевозчику. Автомобиль приехал вовремя, очень просторный и современный. Быстро все погрузили и надежно доставили. Никаких повреждений во время доставки не было обнаружено. Спасибо за хорошую работу и бережное отношение к грузу.

Александр Красноперов06 сентября 2017, 13:27

Спасибо за помощь!

Привезла с другого города вещи на продажу в свой магазин, но в такси мне отказали перевозить такое количество сумок, которое у меня было. К счастью, нашла эту компанию в интернете и связалась с менеджером. Через полчаса приехали ребята, оперативно все погрузили и доставили на место. Огромное спасибо за такую качественную работу и адекватные расценки.

Олеся Панина29 августа 2017, 12:10

Спасибо за перевозку пианино

Перевозили пианино из магазина в квартиру. Как известно, оборудование большое, поэтому в такси нам сразу отказали. Хорошо мне раньше брат рекомендовал данного перевозчика, когда я собиралась переезжать, но так и не сделала этого. Позвонила, заказала машину, ребята прибыли очень быстро, а авто впечатлило своими размерами и чистым салоном. Большое спасибо за оперативную доставку и ответственный подход к работе.

Наталя Васнева17 августа 2017, 12:49

Спасибо за сервис!

Уже не один год мечтаем с женой купить большой современный телевизор. Мы купили именно такую модель, к которой давно присматривались в интернет-магазине, но не учли, что доставки у них не было. У нас нет личного транспорта, а нанимать арендованный было страшновато. Выход подсказал сосед, который порекомендовал компанию ГрузоПеревозчик. Менеджер заверил, что наша техника прибудет по указанному адресу в целостности. Свое обещание сотрудники компании полностью сдержали.

Дмитриев Архип04 августа 2017, 13:51

Привезли качели на дачу

У нас есть маленькая дача, на которой мы проводим выходные дни всей семьей, отдыхая от городской суеты. У нас есть дети, которые очень хотели качели. Решили сделать сюрприз и заказали изготовление у частника. Проблема осталась с доставкой. На выручку пришла фирма ГрузоПеревозчик. Ребята все сделали по высшему разряду, за что мы им и говорим огромное спасибо. Радости детей не было границ, а нам не пришлось ломать голову, как занести качели в дом – за нас это сделали грузчики.

Квартина Жанна26 июля 2017, 20:13

5 лет сотрудничества - нет нареканий

Наша компания занимается строительством домов «под ключ» , доставляем строительные материалы при помощи компании ГрузоПеревозчик, о работе которой и хотелось бы оставить положительный отзыв. На протяжении 5 лет фирма нас ни разу не подводила, длинномерный груз возим на фуре, песок - арендуем самосвал,остальное - на газелях.На личном опыте убедились, что в компании работают профессионалы.

Гавшин Викентий17 июля 2017, 19:41

Перевезли стиралку

Наша стиральная машинка сломалась. Решили купить технику с рук. Нашли подходящую модель и поехали посмотреть. Осмотрев машинку, решили ее купить, вот только как доставить ее домой пока не придумали. Помогла хозяйка стиральной машины, посоветовав позвонить в компанию ГрузоПеревозчик, услугами которой пользуется сама. Прибыв по адресу ребята аккуратно запаковали технику, а загрузив в машину, надежно ее зафиксировали. В итоге, наше приобретите прибыло домой в целостности.

Пищикова Стела07 июля 2017, 14:06

Спасибо за перевозку велосипеда

Заказали через интернет-магазин два велосипеда для внуков. Позвонили дочке, и она посоветовала воспользоваться услугами компании ГрузоПеревозчик. Мы очень переживали, что в пути велосипеды могут повредиться, но как оказалось напрасно. Сотрудники компании не только аккуратно доставили груз, но и вежливо с нами общались. Большое спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам фирмы ГрузоПеревозчик за оперативность и профессионализм.

Аксенчука Мария27 июня 2017, 16:32

Доставка дивана

В гости приехала сестра и увидела наш диван, который стоял в прихожей, а мы им не пользовались. Она попросила нам его отдать, что мы и решили с радостью сделать. Решив просмотреть объявления в интернете, мы остановили свой выбор на компании ГрузоПеревозчик. В профессионализме команды мы уверились с первого же мгновения. Диван был аккуратно загружен в чистую газель, работы проводили два вежливых грузчика. Доставлена мебель была к квартире сестры в целостности и ребята даже подняли ее на 5 этаж.

Марина Катышева16 июня 2017, 01:04

Хороший сервис

Делаем ремонт в ванной комнате, решили купить новую ванну и унитаз. Подходящие модели выбрали, оплату внесли, а для доставки решили обратиться в компанию ГрузоПеревозчик. По телефону заключили договор и в этот же день получили свой заказ в целостности и без повреждений. Ребята аккуратно перевезли хрупкую сантехнику на современном автомобиле, перед загрузкой тщательно ее запаковав, а за услугу взяли смешную цену.

Мария Одинцова07 июня 2017, 13:06

Доставка мебели

Дочка решила переехать жить на отдельную квартиру. Дом у нас большой, много новой мебели, а на той квартире из мебели лишь старый диван, полка, небольшой шкаф и несколько стульев. Вот решили мы дочке отдать некоторые вещи из нашего дома. Позвонили в компанию ГрузоПеревозчик, в которую мы неоднократно обращались. За короткое время всю мебель доставили на место. В очередной раз убедились, что с этой фирмой можно иметь дело. Ребята очень ответственные и порядочные.

Евгения Дементьева29 мая 2017, 19:02

Спасибо за работу!

Давно собирали на новое жилье и вот, наконец, собрали нужную сумму и приобрели дешевенькую двухкомнатную квартиру. До этого жили в коммуналке, в комнате моей бабушки. За время проживания мы успели приобрести много мебели, которую нужно было перевезти на новую квартиру. Решили найти в интернете надежную компанию по грузоперевозкам и наткнулись на «Грузоперевозчик» . Позвонили, оформили заказ и уже на следующий день мы и наша мебель были на новом месте.

Алексей Соловьёв18 мая 2017, 13:36

Оставить комментарий