Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Бермуды, кафе-бар, адрес, телефон

Адрес: Люблинская, 100 - 3 этаж

Телефон: +7 495 641 34 51

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 11:00-23:00

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрики: Кафе, пиццерии, Бары, клубы

Аквапарк Фэнтази расположилс в Фэнтази парке - четырёхэтажном развлекательном центре, расположенном на Люблинской улице неподалёку от метро Марьино. Отдых в аквапарке порадует как и любителей спокойного времяпрепровождения, так и самых настоящих экстремалов. Вам обязательно понравятся и другие водные горки: «Табоган», «Барракуда», «Фэнтази». Отлично провести время можно в бассейне «Джакузи» и «Буль-Буль». Соскучились по морским волнам? Не беда! Энергию моря вам подарит бассейн «Волновой». Вокруг острова течет «Медленная река», которая подарит удовольствие и релакс.
Для детей здесь создан фантастический мир водных аттракционов и горок. Самым маленьким гостям понравится плескаться в бассейне «Лягушатник». Оздоровить организм дети и взрослые могут в инфракрасной и горячей сауне. Эффект от процедур ощущается мгновенно! Уйдет усталость, окрепнет иммунитет, организм очистится от токсинов. Голодным в аквапарке никто не останется: старинный пиратский корабль «Калипсо» предлагает вкуснейшие напитки и угощения.
Кафе принимает не только отдельных посетителей, но также используется для проведения банкетов, корпоративов и фуршетов. В аквапарке проводятся ночные дискотеки и спортивные корпоративные мероприятия. В меню кафе «Калипсо» фастфуд и европейская кухня, вместительность площадки до 600 человек.
Как добраться в аквапарк Фэнтези на Люблинской: от м.Марьино идти всего 5 минут пешком. Выход из последнего вагона из центра в сторону Марьинского пассажа.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий