Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Очкарик, на карте, как добраться

Адрес: Ленинский проспект, 90 / Кравченко, 2 - 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Новаторская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 789 88 33

Cайт: ochkarik.ru

Vkontakte vk.com/club19204041

e-mail: info@ochkarik.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-21:00

Вс: 10:00-20:00

Категории: Медицина и здоровье, Торговля

Рубрика: Оптика

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Ленинский проспект, 90

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Новаторская - 620 метров

Проспект Вернадского - 1 200 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Кравченко - 80 метров

Улица Кравченко, 2 - 130 метров

Ленинский проспект, 93 - 320 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Я долгое время откладывала покупку новых очков, потому что цена на них приличная, но в своих старых уже было не комфортно,и я стала искать, где можно за более менее нормальную цену купить качественные. Недалеко от моего дома есть салон оптики «Очкарик» . Я пошла к ним и сразу стала примерять оправы. Мне много чего понравилось, но одни прям очень приглянулись,и решила взять их. После того, как врач выписала мне рецепт, я сделала заказ. Получила его дней через 5, нравится как сидят на мне.

Катя19 ноября 2019, 17:20

Без заголовка

Работаю неподалеку от этого салона, и раз в месяц забегаю к ним купить линзы для зрения, раствор и капли в глаза. Радует, что у них есть скидка 11%, если покупать линзы за 5дней до конца срока старых линзы 5 дней после. Сравнивала цены по городу, получается в Очкарике покупать выгоднее всего, потому я их клиент вот уже как год.

Вера Данилова18 октября 2019, 10:57

хороший салон оптики

Этот салон оптики Очкарик на Ленинском находится рядом с моим домом. Приобретала там себе очки. Пришла, проверила зрение, консультанты помогли выбрать очки для чтения, вдалеке я вижу хорошо, а вот вблизи не очень. Проверка зрения была бесплатной, за очки заплатила не так дорого, как рассчитывала, а качество исполнения наоборот, было выше моих ожиданий (до этого в другом магазине мне сделали ужасные очки, оправа расшаталась, поэтому почитала в интернете отзывы и обратилась в салон Очкарик)

Татьяна Нестерова20 мая 2019, 19:06

Хороший салон, можно проверить зрение

Закончились недавно у меня линзы и надо было срочно купить. Вспомнила, что у меня совсем рядом есть салон оптики Очкарик на Ленинском проспекте. Побежала туда, и, купила мои ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Правда на всякий слуай еще и решила диагностику пройти у офтальмолога. Врач подтвердила, что зрение не изменилось. Все это заняло немного времени. Салону спасибо.

Ольга11 апреля 2019, 22:04

Очень понравился салон Очкарик.

Была там дважды, когда заказывала очки и когда забирала. Спасибо девушке консультанту, она очень приятная и милая. У них большой выбор оправ и стекол для очков на любой вкус, по разным ценам. Есть проверка зрения, перед непосредственным заказом очков. Она бесплатная, если покупку потом совершаешь. В общем моя покупка очков прошла очень интересно) Касаемо самих очков - они очень красивые и удобные. Даже муж оценил и похвалил. Какое же счастье видеть хорошо! еще раз спасибо салону за очки)

Basan Mraga10 апреля 2019, 11:49

можно бесплатно проверить зрение

Недавно возникла у меня необходимость заменить старые очки на новые, с чем я и обратилась в салон оптики Очкарик. Я знала, что мне нужна будет проверка зрения у офтальмолога, и чтоб не ждать там, записалась заранее по телефону в ближайший ко мне салон на Ленинском проспекте. Клубную карту я уже давно оформила, поэтому проверка мне была бесплатной. Мне в итоге сделали хорошие очки по всем параметрам и процесс заказа и изготовления не занял много времени. Это для меня было очень важно.

Кристина Усманова28 марта 2019, 19:18

подобрали хорошие очки

В Москве была на 2 недели в командировке и временно жила на улице Кравченко. Так случилось, что я сломала свои очки и пришлось искать ближайший салон оптики, чтобы новые заказать. Рядом был “Очкарик”, мне предложили пройти проверку зрения, выписали очки и быстро помогли выбрать стильную оправу. Забрала заказ через четыре дня, комфортно очень в очках новеньких, не тяжелые, идеально подчеркивают овал лица.

Анна Молотилова24 марта 2019, 14:49

Линзы дешевле здесь

Наткнулся на магазин Очкарик в интернете, когда искал, где подешевле купить свои линзы. Не знаю, как обстоят дела с другими линзами, но мои ACUVUEOASYSWITHHYDRACLEARPLUS здесь стоят значительно дешевле, чем в других салонах. К счастью, этот магазин есть рядом с моим домом, теперь я там постоянный гость) ещё и клубную карту оформил, с каждой покупки копятся бонусные рубли, которыми потом можно будет оплатить часть покупки, и скидки по карте заботы о здоровье глаз получаю – прикольная акция.

Вячеслав21 февраля 2019, 03:37

Салон радует

Благодарна салону “Очкарик” на Ленинском проспекте за внимание! У меня и мужа миопия слабой степени, а в силу возраста и работы оно требует постоянного наблюдения. В “Очкарике” мы оба заказывали очки. Радуют не только цены, но и возможность по карте клиента регулярно и бесплатно проверять зрение. Всё идеально - и у меня, и у мужа очки спустя время не ломались, напротив, мы периодически относим их в сервис при салоне (опять же, бесплатно), чтобы почистить ультразвуком для продления срока службы.

Валентина15 февраля 2019, 04:20

Оставить комментарий