Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

МЕДИЦИНА, 2-й Тверской-Ямской переулок, 10, как доехать, адрес, телефон

МЕДИЦИНА, на карте, как добраться

Адрес: Тверской-Ямской 2-й пер. д.10

Проезд: 1 остановка от метро Маяковская

  варианты проезда

Телефон: +7 495 251 56 11

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-20:00
перерыв 13:00-13:30

Сб: 09:00-15:00

Вс: выходной

Категории: Медицина и здоровье, Торговля

Рубрика: Оптика

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

2-й Тверской-Ямской переулок, 10

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Маяковская - 480 метров

Белорусская - 710 метров

Новослободская - 820 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 1 100 метров

Савеловская - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Юлиуса Фучика - 190 метров

Большая Грузинская улица - 370 метров

Дом кино - 440 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

благодарность всему коллективу клиники

Бесконечная благодарность за операцию, лечение, уход всем сотрудникам клиники. Отдельное спасибо Ольге Владимировне Кравченко и Сергею Андреевичу Тарабарину.

Нина Оводова15 июля 2020, 13:46

Евгений Васильевич Аксенов - лучший врач!

Евгений Васильевич Аксенов, Вы отличный врач. Спасибо Вам за лечение. Вы всегда находите верные решения лечения. Примите благодарность от души за каждый Ваш совет, за все старания! Желаю вам больших успехов. Ведь Вы достойны высшего признания! За вашу чуткость, доброту, заботу, за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо, Вы лучший доктор! Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, за Ваши знания, понимание, за Ваш профессионализм и мастерство!

Анастасия14 мая 2020, 14:20

Спасибо доктору Машковой Ольге Николаевне за прием.

Была оказана медицинская помощь с высоким профессионализмом. О таком приеме мы только мечтали. И врач Ольга Николаевна все сделала с высоким профессионализмом.

Наталья12 марта 2020, 13:03

Очень искренне благодарен врачу хирургу-офтальмологу Хозиеву Д,Д

Очень искренне благодарен врачу хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу за его профессиональные, умелые и грамотные медицинские действия и навыки. Радость видеть вновь побуждает меня уважительно благодарить теплыми словами врача офтальмолога- хирурга Хозиева Даниэля Джимшеровича и его медицинских помощников и коллег - врачей офтальмологов - удачи и успехов Вам!

Новиков Игорь Николаевич19 сентября 2019, 11:55

Обслуживанием медперсонала довольна.

С 2015 года я регулярно прохожу курсы рефлексотерапии. Отмечаю хороший лечебный эффект. Планирую и дальше посещать этот кабинет. Спасибо огромное за внимательное отношение к пациентам Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой Маргарите Ивановне. За профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам.

Татьяна Викторовна11 июля 2019, 11:58

Благодарим Морозову Екатерину Вячеславовну

Благодарим Морозову Екатерину Вячеславовну, прекрасного педиатра, за высокий профессионализм, чуткость, человечность, умение слушать и слышать своих пациентов. Мы знаем, что здоровье нашего ребенка в надежных руках отличного специалиста. Спасибо Вам!

Наталия Викторовна04 июля 2019, 13:46

Благодарю Ольгу Игоревну Бережко

Благодарю Ольгу Игоревну Бережко за четкую диагностику, за внимание и эффективное лечение! Будучи моим лечащим врачом, Ольга Игоревна своим добрым отношением и эффективным лечением продлевает мне жизнь и обеспечивает трудоспособность.

Вилкова Нина Григорьевна13 июня 2019, 13:55

Спасибо огромное!

Проходили процедуру КТ с контрастным веществом у Декушевой Елены Витальевны. Повезло, все было на высочайшем уровне. Дали все необходимые разъяснения, даны все инструкции. Понравилось оснащение, можно переодеться. Во время процедуры неоднократно интересовались моим состоянием. Очень заботливый персонал. Спасибо огромное!

Дмитрий04 июня 2019, 14:20

Марьям Закареевна очень чуткий и отзывчивый врач

Очень нравится, что в назначениях нет ничего лишнего, все по делу. Ребенку и мне всегда приятно общаться с нашим любимым педиатром.

Елена31 мая 2019, 11:31

Спасибо всем врачам и сестрам.

Отношение благожелательное в отделении КТ. Объяснили в чем состоит исследование, какие ощущения могут возникнуть. Исследование провели на высоком профессиональном уровне. Спасибо всем врачам и сестрам.

Зайцев Игорь Юрьевич28 мая 2019, 12:55

Клиника и пресонал на высоте!

Перевозникова Екатерина Михайловна - врач, знающий свое дело. Всегда на позитиве, чем заражает всех окружающих. Индивидуальный подход и настрой только на положительный результат. Мы верим, что наша снежинка, благодаря Вашим стараниям, обязательно через 9 месяцев порадует нас первым агу)) Клиника и персонал на высоте!

Анна14 мая 2019, 14:46

Огромное спасибо клинике

Огромное спасибо клинике за организацию прекрасного детского праздника и нашему врачу Сайфулиной М. З. за приглашение! Дочь всегда с нетерпением ждет музыкальные уроки Виолетты Модестовны и цирковые номера. И огромное спасибо за прекрасную книжку. Желаем вам процветания и долгих лет!

Марина Александровна11 апреля 2019, 13:57

Благодарность Ивановой М. В.

Огромное человеческое спасибо и низкий поклон! Была на приеме у врача Ивановой Марины Викторовны после ПЭТ/КТ. Спасибо Татьяне сестричке, все на высшем уровне. Дай Бог вам всем здоровья и всех благ.

Валентина22 августа 2018, 10:28

Украшение отделения медсестры, сплошной восторг

Отделение лаборатории – замечательное! Мальцева Людмила Борисовна, Скрылева Наталья Петровна. Украшение отделения медсестры сплошной восторг. Только к вам буду ходить пользоваться услугами. Спасибо.

Арановская Людмила Георгиевна08 июня 2018, 16:06

Благодарность Гринберг М.А

Замечательнейший доктор и человек!!!! Настолько профессионально и быстро избавила меня от нестерпимой боли!!!!!!!! Спасибо огромное Наталье Витальевне за ее золотые руки! А клинике МЕДИЦИНА за таких специалистов!

Наталья Иванченко10 мая 2018, 15:52

Оставить комментарий