Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Твой мобильный сервис, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Садовая-Кудринская, 20

Проезд: 1 остановка от метро Баррикадная

  варианты проезда

Телефон: +7 495 287 42 34

Cайт: www.ymservice.ru

e-mail: info@ymservice.ru

Категории: Услуги, Компьютеры, цифровая техника

Рубрика: Ремонт мобильных телефонов

Сервисный центр Samsung, Nokia, Apple, Sony mobile, Huawei в Москве осуществляет гарантийный ремонт телефонов Nokia, Sony Ericsson,, Samsung, а также сервис техники Apple - ноутбуков MacBook Air, MacBook PRO, iMac в Москве. Онлайн консультирование. Звоните: +7(495)287-42-34

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Садовая-Кудринская улица, 20

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Баррикадная - 460 метров

Краснопресненская - 720 метров

Маяковская - 950 метров

Пушкинская - 1 100 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Спиридоновка - 80 метров

Малая Никитская улица - 310 метров

Малая Бронная улица - 370 метров

Скарятинский переулок - 480 метров

Комментарии пользователей

Спасибо за ремонт

Чинила в этом сервисном центре свой айфон, пришла думала починю по гарантии, а оказалось гарантия уже закончилась(( Мне этот центр посоветовали в самом магазине где я покупала свой телефончик, так что я им доверилась сразу. Отдала не по гарантии в итоге, а за деньги. Стоило все равно не так дорого, поэтому я не сильно расстроилась. Обратно заказывала доставку после ремонта, потому что ехать туда забирать мне было неудобно. Курьер привез телефон после ремонта прямо домой. Все отлично работало.

Камилла12 февраля 2020, 10:18

буду обращаться только сюда!

Отдавала телефон потому что перестал ловить вай фай. И перезагружала, и чего только ни делала, как не ловил, так и не ловил. Случайно увидела вывеску этого сервисного центра на Баррикадной, решила просто зайти спросить, а мне сразу сказали в чем проблема, оказалось там какая-то антенна отвалилась. Я решила сразу и отдать в ремонт, чтобы больше не мучиться, в итоге чуть больше часа и все было готово. Я наверное обдумывала все дольше, чем они мне это все ремонтировали.

Вера Александровна21 октября 2019, 11:03

Рекомендую

На 7 айфоне появились проблемы с экраном, картинку показывает но как будто засветившаяся. Тач не работает хотя решил проверить напряжение питания дисплея и тача - все нормально. Поискал в инете пишут что проблема в самом экране, типа если устанавливать не оригинальные то все нормально. Но меня такое решение не устраивало. Отдал в сервис и через пару дней забрал. Сказали что проблема была с коннектором, а я как то не додумался его проверить. В общем все отремонтировали и сейчас работает гуд.

Антон16 апреля 2019, 14:48

Всем довольна!

Нужно было заменить динамик на телефоне – звук был ужасный, одни шумы. Последствие полёта в ванную. Несколько раз слышала про этот сервис и решила обратиться сюда. Действительно отличный сервис, всё отремонтировали, теперь звук чистейший)) Когда телефон готов, из сервиса присылают смс-ку. Я сама забрать не могла, вызвала курьера. Поделюсь советом, который мне дали в этом сервисе: в случае попадания жидкости, не сушите самостоятельно, можете сделать только хуже. Проверено на собственном опыте(

Inessa Sadkovskaya11 мая 2017, 10:47

Оставить комментарий