Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

AGM Group, на карте, как добраться

AGM — digital-агентство, специализирующееся на performance-маркетинге, медийной рекламе, глубоком маркетинговом анализе и региональной экспертизе. На рынке с 2012 года. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Перми. Штат включает более 90 человек.

В портфеле компании свыше 350 проектов. Главная специализация агентства – продвижение застройщиков (более 200 реализованных проектов). AGM занимается рекламой 40% строящегося жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также продвигает строительные объекты в двенадцати регионах России: Москве, Твери, Северодвинске, Нижнем Новгороде, Калининграде, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Ижевске, Челябинске, Краснодаре и Крыму, реализует проекты в странах СНГ и ОАЭ. Среди ключевых клиентов агентства: группа компаний ЛСР, ЛенСтройТрест, Эталон, KVS, ПСК, Аквилон и др.

Агентство является сертифицированным партнером Яндекса, Google, myTarget и др. Обладатель награды «Лучший performance кейс» одной из крупнейших российских отраслевых премий по недвижимости MOVE REALTY AWARDS-2023. Входит в топ-20 рейтинга рекламных коммуникационных агентств RACA и топ-40 XI Национального рейтинга коммуникационных компаний НР2К-2023.

Эта информация последний раз обновлялась 6 месяцев назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Цветной бульвар, 25 стр.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Цветной бульвар - 170 метров

Трубная - 590 метров

Остановки наземного транспорта

Самотёчная площадь - 180 метров

Самотёчная улица - 190 метров

Оставить комментарий