Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Техцентр Бирюлево Сервис, на карте, как добраться

Адрес: Булатниковская улица, 2А

Дополнительно: -1 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 495 739 55 28

Cайт: autoklob.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Фирма Техцентр Бирюлево Сервис производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также компания предлагает всем автомобилистам, кто желает наслаждаться любимой музыкой в своем транспортном средстве, установить аудиосистему. Специалисты не советуют делать это самостоятельно, так как, чтобы добиться приличного звука, нужно учитывать значительное количество факторов, от выбранного головного устройства до того, какие провода идут к динамикам. Во-первых, это займет немало времени, (придется грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и корректно производить их настройку), во-вторых, потребует дополнительных вложений в виде специальных инструментов и оборудования, которые всегда есть в сервисе.
Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, выполнить диагностику авто, полировку, шиномонтаж, произвести ремонт тормозной системы, автоэлектрики, дисков и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной и наномойки, включая мойку двигателя и чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Булатниковская улица, 2А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Бирюлёво-Пассажирская - 590 метров

Бирюлёво-Товарная - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Аптека - 120 метров

Кинотеатр Бирюсинка - 160 метров

Оставить комментарий