Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис КомАвто, на карте, как добраться

Адрес: г Мытищи, ш Волковское, д 13

  варианты проезда

Телефон: +7 906 716 46 24

Cайт: www.tc-komavto.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Автосервис КомАвто ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.
Также организация осуществляет ремонт автоэлектрики. Она является одной из самых сложных систем средств передвижения, которая занимается управлением практически всеми функциями современного ТС, начиная с открывания дверей и заканчивая парковкой, и проблемы с ней могут произойти абсолютно разные: от погасшей лампочки на панели приборов до отказа зажигания. Неисправности случаются по большей части из-за попадания в систему грязи, плохого качества деталей, неправильной эксплуатации, окисления контактов и заводского брака. Но что бы не являлось причиной поломки, первым делом производится диагностика, она может выявить ранее не обнаруженные дефекты, ликвидация которых позволит предотвратить некоторые неприятные ситуации в будущем.
Компания занимается марками Audi, Renault, Toyota, Ford, Nissan, ГАЗ, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, выполнить диагностику авто, установку автостекол, ТО, произвести ремонт двигателя, выхлопных систем, подвески и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; стоянки.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Волковское шоссе, 13

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

РБК - 670 метров

ГАИ - 810 метров

Оставить комментарий