Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автотехцентр Fox Motors в Фармацевтическом проезде, как доехать, адрес, телефон, сайт

Автотехцентр Fox Motors в..., на карте, как добраться

Адрес: Фармацевтический проезд, 3

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Коптево

  варианты проезда

Телефон: +7 917 570 86 86

Cайт: www.fox-motors.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Компания Автотехцентр Fox Motors в Фармацевтическом проезде приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.
Также компания осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. При выполнении шиномонтажных работ сотрудниками будет произведена балансировка, чтобы исключить ранний износ ступичного подшипника и уменьшить вибрацию. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но подобная манипуляция требует дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. А прибегнув к услугам мастерской, реально сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить техобслуживание, развал-схождение, диагностику авто, произвести ремонт АКПП, трансмиссии, двигателя, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы и не только. Помимо этого, компания располагает выбором новых запчастей.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Фармацевтический проезд, 3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Коптево - 820 метров

ЖД станции

Красный Балтиец - 2 100 метров

Стрешнево - 2 400 метров

Остановки наземного транспорта

Коптевский рынок - 230 метров

Коптевская улица - 420 метров

Оставить комментарий