Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр тюнинга и кузовного ремонта Yauza Tuning, как доехать, адрес, телефон, сайт

Центр тюнинга и кузовного ремонта..., на карте, как добраться

Адрес: Рубцовская набережная, 3 стр.17

Проезд: 1 остановка от метро Электрозаводская

  варианты проезда

Телефон: +7 967 117 79 99

Cайт: yauza-tuning.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание

Компания Центр тюнинга и кузовного ремонта Yauza Tuning осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также сотрудники предупреждают, что если на стекле появились значительные дефекты, то необходимо как можно скорее провести замену. Они не советуют делать это собственными силами и предлагают свой сервис. Особенно это имеет отношение к установке ветрового стекла. Оно представляет собой одно из самых часто повреждаемых мест средства передвижения. Виной этому абразивное влияние песка и пыли. Установка его предполагает несколько этапов и требует использования довольно внушительного количества инструментов и материалов: клея-герметика, граненой струны, грунтовки, монтажного пистолета, обезжиривателя и прочих.
Компания занимается марками Bugatti, Smart, Isuzu, Nissan, Peugeot, УАЗ, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, выполнить тонирование, беспокрасочное удаление вмятин, развал-схождение, произвести ремонт АКПП, двигателя, кузова и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Рубцовская набережная, 3 стр.17

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Электрозаводская - 390 метров

Семеновская - 1 400 метров

ЖД станции

Электрозаводская - 540 метров

Сортировочная - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Гольяновская улица - 310 метров

Метро Электрозаводская - 310 метров

Улица Фридриха Энгельса - 330 метров

Оставить комментарий