Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Адрес: г Химки, км МКАД 74-й, влд 5

Дополнительно: 1 зал; 1 этаж

Телефон: +7 499 550 31 55

Cайт: km4.ru

Vkontakte vk.com/kmh_company

Facebook www.facebook.com/137827626269154

Instagram www.instagram.com/km4.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автосалоны, автодилеры, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис КМ/Ч производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС нуждается в определенной доработке, мастера могут всегда выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также мастера отлично знают, что если на стекле образовались крупные повреждения, то требуется не откладывая провести замену. Они настоятельно не рекомендуют делать это самостоятельно и предлагают свой сервис. Особенно это относится к установке ветрового стекла. Оно представляет собой одно из самых часто повреждаемых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, грязь или же ДТП. Установка его многоэтапна и требует использования довольно внушительного количества инструментов и материалов: клея-герметика, малярного скотча, обезжиривателя, грунтовки, специального ножа и иных.
Компания специализируется на марках Isuzu, Jeep, Jaguar, Audi, Toyota, Тагаз, ГАЗ и т. д. В продаже имеются авто новые и с пробегом. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, ТО, установку автозвука, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, произвести ремонт выхлопных систем, подвески, АКПП и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Автосервисул. Сталеваров, 12БКатегория: Авто-мото
АвтосервисЮбилейная ул., 23АКатегория: Авто-мото
АвтосервисЛобненская ул., 17Категория: Авто-мото
Оставить комментарий