Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис АТТ на Кожуховской горке, адрес, телефон, сайт

Адрес: г Москва, ул Сочинская, д 16 к 2

Телефон: +7 495 728 38 48

Cайт: att.ru

Facebook www.facebook.com/glooshiteli.ru

Instagram www.instagram.com/att_ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис АТТ на Кожуховской горке осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых манипуляций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов. А для тех, кто решил, что ТС при определенной доработке станет только лучше, мастера готовы выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.
Также компания предлагает всем автомобилистам, для кого недостаточно возможностей штатной магнитолы (слабый сабвуфер, колонки шипят и т.д.), установить аудиосистему. Специалисты не советуют делать это без посторонней помощи, потому как, чтобы добиться достойного звучания, следует учитывать целый ряд факторов, от выбранного головного устройства до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это может занять немало времени, (нужно будет грамотно сочетать все компоненты мультимедийной системы и должным образом производить подключение и настройку), во-вторых, потребует дополнительных вложений в виде необходимых инструментов и дополнительного оборудования, которые всегда имеются в сервисе.
Компания занимается марками Daewoo, FAW, BYD, Audi, Subaru, ВАЗ, УАЗ и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии, произвести ремонт подвески, выхлопных систем, тормозной системы, выполнить полировку, ТО, заправку кондиционера и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги мойки.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Автосервисул. Сталеваров, 12БКатегория: Авто-мото
АвтосервисЮбилейная ул., 23АКатегория: Авто-мото
АвтосервисЛобненская ул., 17Категория: Авто-мото
Оставить комментарий