Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Тюнинг-ателье Pro-Service на улице Бажова, как доехать, адрес, телефон, сайт

Тюнинг-ателье Pro-Service на улице..., на карте, как добраться

Адрес: улица Красная Сосна, 24

Проезд: 2 остановки от метро Ростокино

  варианты проезда

Телефон: +7 495 772 44 75

Cайт: pro-service.cc/

Vkontakte vk.com/pro_service

Facebook www.facebook.com/proservicerussia

Instagram www.instagram.com/pro_service

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Фирма Тюнинг-ателье Pro-Service на улице Бажова ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-либо изменить в его конструкции. Каждой машине нужен бережный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и сделать транспорт легкоузнаваемым, стильным, индивидуальным.
Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специального инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует серьезно навредить как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, возможно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о текущем состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Компания занимается марками Chery, Land-Rover, Kia, Audi, Dodge и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, подвески, тормозной системы, выполнить сход-развал, тонирование, ТО, осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, трансмиссии и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Красная Сосна, 24

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Ростокино - 1 100 метров

ЖД станции

Ростокино - 750 метров

Яуза - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Красная Сосна - 130 метров

Улица Красная Сосна, 7 - 370 метров

Улица Красная Сосна, 3 - 500 метров

Оставить комментарий