Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Автостоп, на карте, как добраться

Адрес: Севанская улица, 29

Проезд: 3 остановки от метро Кантемировская

  варианты проезда

Телефон: +7 925 583 83 23

Cайт: avtostopservice.ru/

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-19:00

Вс: 00:00-00:00

Категория: Авто-мото

Рубрика: Автосервисное обслуживание

Автосервис Автостоп проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также организация занимается ремонтом автоэлектрики. Это одна из самых сложных систем средств передвижения, которая занимается управлением почти всеми функциями машины, начиная с поднятия стекол и заканчивая постановкой на сигнализацию, и существенная ее поломка может заблокировать все опции, даже запуск. Неисправности случаются по большей части из-за окисления контактов, плохого качества деталей, заводского брака, несоблюдения правил эксплуатации и попадания в систему грязи. Но что бы не являлось причиной поломки, сначала производится диагностика, она может выявить ранее не замеченные дефекты, избавление от которых позволит предотвратить ряд неприятных ситуаций в будущем.
Организация занимается марками Cadillac, Bugatti, Chery, FAW, BYD, УАЗ, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить заправку кондиционера, замену масла, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии, тормозной системы, двигателя, произвести ремонт стартеров и генераторов, трансмиссии, подвески и не только.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Севанская улица, 29

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Кантемировская - 1 600 метров

Царицыно - 1 800 метров

ЖД станции

Чертаново - 1 200 метров

Царицыно - 1 800 метров

Остановки наземного транспорта

Севанская улица - 240 метров

Кавказский бульвар - 530 метров

Деловая улица - 560 метров

Улица Бехтерева - 610 метров

Оставить комментарий