Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автотехцентр Rs-motors, на карте, как добраться

Адрес: Бережковская набережная, 20 стр.6

Проезд: 1 остановка от метро Студенческая

  варианты проезда

Телефон: +7 916 150 39 39

Cайт: rs-motors.ru/

Vkontakte vk.com/id224071225

Facebook www.facebook.com/sto.3103

Instagram www.instagram.com/rsmotors

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей

Фирма Автотехцентр Rs-motors ждет всех, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.
Также специалисты сообщают, что если на стекле образовались серьезные дефекты, то надлежит без промедления произвести замену. Они не рекомендуют делать это самостоятельно и предлагают свою помощь. В особенности это касается установки лобового стекла. Оно представляет собой одно из самых уязвимых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, пыль и песок. Установка его происходит в несколько этапов и требует использования довольно большого числа инструментов и материалов: клея, праймера, обезжиривателя, малярного скотча, граненой струны и прочих.
Компания специализируется на марках SsangYong, Renault, Ford, Mercedes-Benz, Chrysler и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт тормозной системы, стартеров и генераторов, трансмиссии, осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, выполнить покрытие воском, сход-развал, заправку кондиционера и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги комплексной, ручной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона; эвакуатора.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Бережковская набережная, 20 стр.6

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Студенческая - 610 метров

Кутузовская - 1 000 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Патентное ведомство - 390 метров

ТЭЦ № 12 - 480 метров

Воробьевское шоссе - 590 метров

Оставить комментарий